Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Фамильная библиотека.Здесь можно найти кучу книг...

2

*Верджи бродила по дому, пока не набрела на библиотеку. Девушка подошла к первому стелажу и взяла перво попавшуюся книгу. Она была о каких-то заклинаниях. Верджи подошла к диванчику и уютно устроевшись на нем начала читать. Ей надо было возвращаться в Хогвартс, но так не хотелось куда-то идти.*

3

Короткие шаги и вот Эндрю вошел в библиотеку.Он не заметил Верджи и подошел к стелажам..Пробежав глазами по полке,он нашел нужную книгу.Вытащил и открыл на нужной странице...
Вот оно... он ехидно улыбнулся.Повернулся и увидел Верджи...
Привет...Он сел к ней на диван

4

*Верджи подняла глаза. Перед сидел Эндрю.*
-Привет. Как спал?
*Вдруг опять ее начало тошнить.*
-Извени, мне опять не здоровиться.
*Девушка склонила голову и положила ее на колени.*

5

Сходи к врачу,он тебе что-нибудь выпишит..Я в этом ничего не понимаю.... он посмотрел на нее..
а спал нормально..и лучше пойди полежи...
Он держал книгу и прикрывал рукой ее название...

6

-Рада за тебя.
*Буркнула в ответ.*
-Ты прав пойду полежу.
*Верджи поднялась со своего места и покачиваясь вышла из комнаты.*

7

Как только Верджи ушла, за спиной мужчины раздался презрительный смешок. Из-за стеллажа с книгами, стуча каблуками по каменному полу, вышла девушка, в длинном обтягивающем, чуть расширяющимся к низу платье, с большим вырезом на спине и глубоком декольте спереди.
На ее лице была презрительная ухмылка.

- Я не ожидала от тебя такого Эндрю.… Неужели ты действительно собрался на ней жениться?
Она подошла к нему совсем близко, и стала гладить его по щеке.

-Неужели ты опустился до такой низости, чтобы спать с этой…, - ее красиво личико передернуло от омерзения, - да ведь она же из Ордена! Что скажет Лорд? Вряд ли его обрадует такое твое поведение!
Она убрала руку, и подняв одну бровь вопросительно посмотрела на него.

8

Эндрю посмотрел на Падме....
Тебя что-то не устраивает? он ухмельнулся..
Они стоили друг друга...Наверно он просто непотерпел соперника..Он видил потенциального соперника и поэтому разошлись.
Мне она НРАВИТЬСЯ..Да и по подсчетам,будет хороший мальчик...Способности...мм..Так что Лордне останеться довольным...Демьян тоже не промах..но все же...
Он улыбнулся....

9

-Эх Эндрю, милый... , - она слегка улыбнулась, и подняла на него глаза, - Ты сам то веришь, что она тебе нравится? Возможно, тело у нее не плохое, но…. она светлая, и такой и останется. Она никогда не перейдет на сторону Лорда. Да и не вечно же она будет красива, она тебе надоест уже через пол года! , - она гневно посмотрела на него.

идиот... будто бы он не понимает, что эта дура не отдаст ему ребенка, глупец... все его планы не стоят медного гроша!

Падме обошла вокруг него, и прислонилась к его спине, и чуть приобняв его, прошептала на ухо.
-Неужели я хуже нее? Мы ведь больше подходим друг друга, чем вы с ней... Нас многое связывает... , - она поцеловала его в шею, - зачем она тебе? Ты же ее все равно потом убьешь... А мы можем быть вместе...

10

Ну вот когда я воплощу мой план в реальность,тогда я пересмотрю свои взгляды с кем быть...и ты тоже говорила,когда я был с Амандой...Подумаешьпервая родиласьдочь..Но потом сын..Так чтоне надо...
Он смотрел на книги....что же она добиваеться?вернуться..нет..вот план а потом уже все остальное...
Пусть она и светлая... сказал он через несколько минут...
и что? пустьона не перейдет..Но это как то и притягивает ее..Она не такая однотипная....Вот когда она измениться я пересмотрю..и вообще мне надоело на эту тему разговаривать...

11

Падме перестала обнимать его и отошла на несколько шагов.
-Зачем тебе этот ребенок? Скажи мне, и я перестану приставать к тебе с этим, - Она посмотрела на него через плечо, - Что в нем такого особенного?

Глаза девушки засверкали, на губах появилась злая усмешка.
посмотрим, кто кого Мисс Канс... он мой. Был и будет, и никакие выскочки мне в этом не помешают!
Падме поставила мысленный блок, чтобы Эндрю не смог читать ее мысли….
как же его это бесило всегда...

- Или может, ты в нее влюбился? А, Эндрю? Она растопила твое каменное сердце?
Падме засмеялась, прошлась вдоль зала, поманив за собой мужчину, и села на край большого стола.

12

у тебя карьера на уме,а мне нужны наследники...чистокровные..Дочь,как сама видишь вышла за Малфоя младшего..способности у неее ого-го..и ты помнишь то сказание... он подошел к ней...Родиться девочка в мире,которая будет ненавидеть все...Она обойдет по магии всех...И отомстит всем...И помнишь слова Милорда..Чтоэто моя дочь... он приподнялбровь..Его руки нежно прошлись по ее лицу...Теперь она никуда не дениться..у нее кулон,который показывает где она,что думает,что делает...Демьян....он первенец...Тоже сила будет хорошаЯ намерен его обучить и поставить милорду на службу...А верджи? тоже не плоха...Она сильна и ребенок тоже будет необделен....Так что тут плохо..Все самый раз... он хитро улыбнул....Подошел к ней в плотную....
Влюбиться в нее? не знаю..Но я не отрицаю,что она хороша...
Его глаза сверкнули...

13

-Хороша? Неужели она лучше меня? - она посмотрела на него обжигающим взглядом, - Карьера? Она мне уже порядком надоела. Ты слышал? Я устроилась работать в Хогвартс, так что мы с тобой часто будет видеться... Не боишься, что не сможешь устоять? - Падме облизнула язычком губы.

Ее руки легли на плечи Эндрю, она вплотную придвинулась к нему. Медленно, глядя ему в глаза, развязала завязки на его плаще и он, с глухим звуком упал на пол, девушка принялась расстегивать рубашку.
-Я бы стала лучшей матерью для твоего будущего ребенка... Она ведь тебе будет не нужна? Мы могли бы вместе его воспитывать, и Демьяна тоже. Им же не нужно знать, кто их настоящие матери!
Падме погладила его лицо, и чуть притянув к себе, страстно поцеловала, второй рукой в это время, продолжая расстегивать кофту.

- Посмотрим, кто лучше удовлетворит тебя, Эндрю... Не верю, что она приносит тебе большее удовольствие.
Она уже полулегла на стол, утягивая мужчину за собой.

14

Ну в то время тебя волновала только карьера и ничего большего..сама виновата.. Она его соблазняла,раздевала....а то что ты тут? ну я рад что у нас пополнение в учительском коллективе он улыбнулся...
Я не удивлюсь,что ты не знаешь.как пеленать,я уж молчу про воспитание остальное... он хитро улыбнулся...
Ты мне тоже самое говорила,когда родилась Сабина.и что вышла...Бедная девочка... он театрально сделал лицо,что ему не все равно на нее..
Она полулегла на стол,утягивала его..Он наклонился..Его руки нежно скользили по телу....Одним рывком и он сорвал с нее платье....Он прильнул к ее шее.....ах...какой же я падонок..Только нужно ублажить себя....ха...

15

-Времени много прошло, мы изменились... И не волнуйся, если я захочу, то научусь всему, а уж тем более этому.
Она крепко прижалась к нему, его губы обжигали ее тело поцелуями, Падме чуть постанывала от удовольствия...
Они перевернулись, и теперь получилось, так, что она была сверху. Поцелуи были страстные, тела будто слились в одно целое.
Если бы кто-нибудь сейчас проходил мимо по коридору, то услышал весьма громкие непристойные звуки, стоны, вскрики...
как же я скучала без него..... ни один мужчина с ним не сравниться...
Падме специально не поставила блока, что Паккер смог прочесть ее мысли.
Она тяжело дышала, извивалась под ним, громко стонала...
-Эндрю....
Тело все горело, волосы намокли, а бешеный темп страсти все не кончался, она гладила его спину, целовала все его тело...

16

Ты была стервой,и осталась..Это мнение будет всегда...
Ее поцелуи обжигали тело Эндрю.ОН тоже не отставала..Единоецелое....Темп....Прохладный воздух смешенный запахом книг просто разжигал страсть..Хотя страсть или прихоить???Наверно и то и другое.
Вот тело дергнулось от волны наслаждения..Его руки последний раз скользнули по ее телу....Он расслабился и лежал на столе....
Хотя единственное у тебя остаеться.это владеь телом... Он хитро улыбнулся.....Тело немного ломило от этого чувства насыщения...

17

-Я же говорила тебе, ни одна женщина не сможет удовлетворить тебя, лучше чем я.
Падме вынула из волос две шпильки, и блестящие черный локоны опустились ей на плечи, она немного потрясла головой. Ратем опустилась на плечо к Паккеру, и стала водить ноготком по его груди.
-Разве ты не хочешь ребенка от меня?
Она посмотрела на него, из-за под своих пышных ресниц.
Затем подянлась, и стала одевать платье.
-Застегни мне пожалуйста молнию.
Хотя Падме могла без проблем застегнуть ее сама. Она собрала волосы и подянла их, чтобы не попали в молнию.

18

Эндрю тоже поднялся и стал одеваться..В скоре он тоже был одет..Она попросила его застегть платье..ОН подошел..Его рука скользнула по ее спине..Потом он резко застегнул ей платье...
Она тоже хорошо умеет ублажать..А ребенок? Посмотрим на твое поведение.. он хитро улыбнулся

19

-Посмотрим, посмотрим, - она хитро улыбнулась, глаза недобро засверкали.
посмотрим...
Она поправила волосы, надела туфли, отряхнулась.
-До скорой встречи, милый... Надеюсь на скорую встречу с тобой.
Падме последний раз его поцеловала, и, отстранившись, стуча каблуками и виляя попой, вышла из библиотеки.
Только у самой двери она еще раз повернулась и послала ему воздушный поцелуй.

==) Столовая

20

Он усмехнулся..Взял книгу, что-то быстро переписал,листок с зельем сунул в карман и направился в комнату