Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс. » Библиотека » Место для выполнения домашних работ


Место для выполнения домашних работ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Раздел библиотеки, где расположились столы и стулья. Здесь ученики могут работать с книгами и выполнять свои домашние задания.

2

я сидела за столом и делала домашку по первым лекциям.....
- фу.. наконецко все.. теперь будем рассылать..
вот тут началась все неразбериха.. я попутала адреса преподователей..
- ужас... я попутала адреса!!!!
расстерянная я начала переписывать письма еще и еще раз.. с тем что запуталась совсем... немного спустя я помоему разобралась и поотправляла письма заново

3

Поттер пришел сюда, чтобы попытаться сделать домашнее задание по предмету... Он подошел к стойке с книгами и вытащил толстый сборник... Гарри поставил его на стол. Рядом с ним сидела девчонка. Он открыл пыльную книгу и начал ее листать... Что я делаю? Он быстро закрыл книгу и поставил ее на место, а затем ушел с библиотеки...

4

Сабина зашла в пустую библиотеку.....Сев за самый дальний угол она положила руки на стои и голову на руки..Её волосы красиво лежали...
Слабость..Сабина,что ты делаешь....Убить..Ты это прекрасно знаешь..Но я не могу..Не могу...У меня рука не поднимаеться.... монолог с разумом и сердцем....
Сердце бешено стучалось......

5

Посидев немного,она ушла к себе...


Вы здесь » Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс. » Библиотека » Место для выполнения домашних работ