Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня Верджи

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Он отвернул голову....
Я тебе нагой видел меня стестняться глупо он все смотрел в зеркало,где вся она отображалась.Но Верджи не знала что она стоит на против зеркала,точнее забыла

22

-Да видел, иначе бы у меня не было ребенка, но сейчас...
*Девушка не договорила фразу. Убедившись, что Эндрю отвернулся она сняла с себя самый верхний халат и положила платье на стул. Затем она сняла с себя коротенькое розовое нечто и осталась лишь в трусиках. Верджи полезла в шкаф разыскивая верх своего белья. В зеркале, про которое она забыла, все отражалось и Эндрю без труда мог видеть всю ее.*

23

Что сейчас.....Все так же...Он пожирал ее глазами.....Пошлые мысли пробежались в голове..Он резко встал...Толкнул ее к шкафу..Её руки были над головой и она не могла освободить их от цепких оков Эндрю..Он ее жадно целовал...Шея грудь....

24

-Не так же. Я не хочу тебя видеть и...
*Верджи не успела ничего сделать, как оказалась прижата Эндрю к шкафу. Опять его ласки. Раньше ей она нравились, но не сейчас. Хотя... Тело предательско задражало.*
-Эндрю, что ты делаешь? Отпусти меня.
*Дергнула руками.*

25

Не рыпайся...Я хочу тебя..... Он еле говорил,он все держал ее...Он целовал все ее тело...Потом бросилее на кровать и все так же держал,не давая выбраться....

26

*Миг и она на кровати. Стала шевелиться под ним, пытаясь вырваться из его хватки.*
-Эндрю, пусти. Я не хочу чтобы ты меня трогал.

27

Тебя никто не спрашивает....
Он задыхался....В скоре она была нагой и онтоже...Миг и они одно целое..Сколько он ждал этого момента..Ему былохорошо..Он не спрашивал хорошо ли ей? ему было наплевать....

28

*Она не смогла нечего сделать, когда он овладел ее. Ее было не приятно, так как он не считался с ней, он удовлетворял только свое желание. Она была для него куклой. Вот Эндрю сделай небольшую передышку. Слабый стон.*
-Эндрю, остановись, я тебе не кукла. Пусти меня, мне больно.

29

А раньше ты такого не говорила...Ты мне не кукла..... Он продолжил начатое....В скоре он застонал и рухнул на нее....

30

*Опять эта боль, опять унижение, пользование ее телом без ее спроса. Но вот он насытился и упал на нее. Верджи спихнула его с себя. Как не странно на глазах слез не было. Только в глазах было призрение.*
-Если не кукла, то тогда кто? Насытился или еще хочешь?

31

Он часто дышал....
Я не могу тобой насытиться..Каждый раз ты другая..Загадка....Он перевернулся на живот....

32

*Отодвинулась от него.*
-Так и будешь теперь меня использовать? Брать меня без моего согласия?
*Накинула на себя часть одеяла. И уставилась на Эндрю. Все тело ломило от такого варворского использования.*

33

Ну если ты так и будешь шарахаться от меня,то да...... онзлобно улыбнулся.Встал и стал тихо одеваться...

34

*Смотрела как он одеваеться и молчала.*
-Ты думаешь я дам тебе повториь все это? Думаешь меня подчинить? Может и подчинишь тело, но не дух. Я тебя теперь вообще не хочу видеть.
*Начали выступать такие предательские слезы.*

35

ОН оделся или точнее осталось застегнуть рубашку он сел на кровать рядом с ней.. И вытер аккуратно слезы....
Я не хочу делать тебе больно,но ты вынуждаешь меня этоделать..

36

*Хотела было дергнуться, но остановилась и смотрела ничего не говоря, смотрела с презрением.*
-Я тебя не вынуждаю. Для того, чтобы удовлетворить свое желание, ты готов пойти на все. Как у тебя вобще рука поднялась?

37

Вот именнно.Я пойду на все....Я пошелна все с Сабиной..Мечтая чтоона умрет во младенчстве и что будет первенец.....настоящий..Но его долго не было...Потом родила но она умерла....Потом ты....Пойми...Хотя ты считаешь меня бессердечным,но я скучаю без тебя.... он спокойно посмотрелна нее...

38

-По тебе что-то не заметно. Ты скучаешь не по мне, а по моему телу. Эндрю, как ты вообще мог так сейчас со мной поступить? Ты чудовище и хочешь, чтобы после этого я снова начала тебе доверять.
*Поднялась и села. Одеял спало с верхней части тела, обножив грудь.*
-Посмотри мне в глаза и ответь.

39

Его взгляд пробежался от груди до ее глаз....Он внимательно смотрел на нее....
Я желали желаю чтоб ты была моей женой...Я тебе доверял и хочу доверять.Но ты сама оталкиваешь меня от себя..Я такой и не могу измениться.

40

*Смотрит прямо в упор.*
-Я тоже хотела бы продолжить тебе доверять, но ты мне уже столько всего сказал...
*Помолчала.*
-И сделал сейчас это... Я не хотела, но ты взял меня, не удосоживаясь позоботиться обо мне. Мне теперь  ужасно больно и неприятно, все болит внизу.