Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корридоры

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Она сначала удивилась и внимательно смотрела на девушку..Она представилась...
Хорошо..хорошо...Падме.. немного с хитринкой ответила....
и спасибо за великолепную женщину..польщена.... она хитро прищурилась...
Не всегда встретишь учительницу,очень молодую....и так общающуюся с учениками...
хотя..врядли она просто так делает..недумаю...ухо в остро с ней надо....

22

ай, ай, ай...а чужие мысли читать не хорошо, даже если тебе позволяют это делать...
Падме хитро улыбнулась,подмигнула девушке, и потом, закрыла все свои мысли от нее.
-Да, я тоже больше не видела здесь таких учителей, хотя не только здесь. Они все такие скучные...
Сделала вид, будто ее это волнует, и задумчиво закатила глазки.
Потом ей это надоело, и она снова усмехнувшись посмотрела на девушку.

хм..я ей умиляюсь...всегда хотела взрослую дочь, такую... -эти мысли она не прятала от Сабины, - вот если бы Эндрю...черт,он дурак, бегает за этой глупой внучкой Дамблдора, совсем с ума сошел...- это девушка уже не могла прочесть.
-Ммм....так что же так мучает тебя, о прекрасное дитя?
Падме усмехнулась и чуть вопросительно подняла бровку.

23

Меня абсолютно ничего не мучает....Вот иду себе никому не мешаю..а тут вы...как камень с воздуха.... она смотрела на нее из под лобья.....
Её тело ломило и ей ужасно хотелось есть.....И что самое ужасное ей хотелось пирог с яблоком..Она терпеть не могла его,а тут..Чёртова беременость..сейчас лечь,съесть что-нибудь и лежать... она думала о своем...

24

Голубой комочек влетел в тело Сабины со спины.......Ей казалось,что будто кто-то толкнул ее и она сделала шаг вперед...В глазах помутнело.....Она глубоко задышала....Темная энергия окутывала ее с ног до головы...Ребенку Верджи было ужасно уютно в теле Сабины и он сразу подружился с ее сыном....

25

Сабина качнулась.....Будто что-то прошло через нее...Прилив сил,как то пьянил ее...
Извини я пойду,а то что-то не здоровиться... Она посмотрела на нее....И глубоко выдыхнула..Её тошнило...Ужасно..
Она быстрыми шагами шла в больничное крыло...Да что происходит

26

Верджи крепко держала за кисть Сабины и тащила ее за собой..Сабина никак не реогировала...За все время пока они шли,она не проранила ни слова..Потом тишину разрезал голос.
Зачем ты его убила? и где отец? она остановилась и не давала идти дальше...

27

Верджи шла с Сабиной и вдруг встала, как вкопанная.
Ты с ума сошла? Зачем мне это делать?
Верджи отогнала слезы.
А об отце каком ты говоришь? Если о Воландеморте, где он я не знаю. А Эндрю...
Опять тяжелый вздох.
Его тоже убили у себя дома.
Верджи дергнула Сабину за руку.
Пошли. Нельзя тебе сейчас стоять по среди коридора. Работники министерства сказали, что это пожиратели, но я сомневаюсь.

28

Будто второй раз проехались ножом по сердцу...
Что?! голос ее пропал...как убили? опять шок....
Она вырвала руку и посмотрела на нее..
Я с тобой никуда не пойду....И уверена что это ты подстроила все...

29

Ты что? Зачем мне это?
Сабина выдергнула руку. Верджи стояла, как вкопанная. Вдруг какой-то шум. Девушка обернулась. Фигура в плаще подняла палочку. Заклинание в сторону девушек.
Верджи дергнула Сабину на пол и закрыла ее собой. Мои малыши, простите меня, но она должна жить.
Заклинание Кадевры. Но, но оно не сработало... Мощной силовое поле окружило Сабину и Верджи. Первый отреагировал ее ребенок. Потом сестра, но силы было не достаточно, чтобы от двоих отразить смеретльное заклятие. Ребенок Сабины. Два щита, заклинание исчезло.
Фигура в капюшоне матернулась и исчезла, как-будто ее здесь не было.
Верджи все еще лежала на Сабине. Она боялась вставать. Но вот девушка поднялась на ноги. Она стояла на коленяхи ошупывала Сабину.
С тобой все хорошо? Вставай и быстро ко мне в кабинет. Без обсуждений. Я говорила, что в коридорах опасно.

30

Она не успела что-либо  сказать,как Верджи повалила ее на пол...Кедавра полетела в них..Два щита укрыло их...Их дети укрывали щитом..Все так же быстро исчезло,как и появилось...
Кто-то стал ее ощуповать....
Отстань от меня..Что приклеилась ко мне... еле выдавила она из себя....Голова кружилась.Её волосы растрепались..Она чувствовала.как ее ребенок еще бушевал....
Она села и посмотрела на нее...
Тебе выгодно..выгодно... голос опять дрогнул.....Низ живота потянуло вниз....

31

Я твой опекун и не отстану.
Верджи дергнула ее и подняла на ноги.
Пошли.
Потащила ее за собой. Решила ответить на последнюю фразу.
Чем мне выгодно, расскажешь мне, когда придем.
Девушка крепко держала Сабину, и той ничего не оставлось делать, как идти за ней. Вот они у кабинета.

32

Снейп крепко держал Сабиу.Его стальные глаза бегали по ней....
Я думаю я сама теперь могу идти..Отпусти меня
Ему не оставалась другого он отпустил ее.Но все равно крепко держал за талию,чтоб она не упала,так как ноги ее совсем не держали..
Профессор..Вы меня держите так потоу что вы боитесь что я упаду или потому что уже лет 15-20 не были с женщиной пьяной ее язык был без костей и она говорила все о чем думает.
Профессор Снейп посмотел на нее.
Вас не должно волновать, мое семейное и особенно личное положение...он стальным голосом сказал.
Сабина вырвалаь и прислонилась к стене
А меня это интересует
Снейп подошел к ней
Вам плохо?
Сабина покачала головой отрицательно....
Она провела по бледному лицу проффесора.В коррироде никого не было...Она пьяным взглядом смотрела на него и взяв оставшую силу она оттолкнулась от снеты и упала опяь на Снейпа..
Вы неуклюжи и сейча я несу вас к себе в комнату..
Сабина посмотрела на него и поцеловала в щеку а потом в губы...

33

Злобный окрик.
Мисс Паккер, что вы себе позволяете?
Верджи подошла к паре и отдергнула ученицу.
Кто вам довал право вешатся на всех? Одного отца мало и мужа? (Отец-Люциус)
Девушка злабно смотрела на Сабину.

34

Снейп тоже сердито смотрел на не..
Сабина спокойно смотрела на нее...
и??? протянула она и качнулась..
Если бы не Снейп она бы упала,а тот ее подхватил...Пьяный взгляд....
Я вас к чертям послал,так будьте добры уйти....надоели мазолить глаза... заплетавшимся языком сказла

35

Профессор Снейп прошу вас уйти и немедленно.
Злобный взгляд на Снейпа.
Опять на Сабину.
А вы мисс пойдете со мной. Минус 100 баллов со Слизерина.
Кривая ухмылка. Как же ее достала эта девченка.

36

Да хоть все баллы снимайте....
Снейп отпустил Сабину и без слов направился к себе в комнату....
Сабина прислонилась к стене....
я же говорила,что я вас к чертям послала..ВЫ мне никто так что а ревуар..
ОНа встала и качаясь направилась к себе в комнату..

37

Верджи догнала девушку.
Вы кажется забываетесь. Я вам пока что еще ректор. Ах, да это вам.
Девушка протянула ей бумагу.
Официальный отказ от опекунства. Вот печать и подпись министра. Теперь вы сами по себе, опекуна вообще никакого нет. А раз так то вы должны жить в своем собственном доме. Но в права наследования особняком Паккеров вступите только лишь в 21 год, а ели будете жить у Малфоей то какого-то арестуют.
Гаденькая улыбочка.

38

Она пыталась прочитать бумагу..
о..круто.. слово магловское
Ну тогда..я рада..Я теперь сама по себе...из Хогварста все равно не имеете права выгнать..Пока усусь,то тут..а там посмотрим
Она та же гадко улыбнулась....
Как карапузики поживают? она саркастично улыбнулась....Хорошо,что она знала заклинания,которые блокируются на ребенке,когда беременная и алкоголь не влияет на него....
Ладно,мне все равно с Вами не интерестно,так что я пошла.. она бросила презрительный взгляд

39

О да не имею, однако могу исключить, а раз ты беремена тебе учится надо на дому, а дома увы нет, так как нет опекуна.
Очередная злорадная улыбка.
Малыши хорошо. Так все мы решили прощай.
И девушка пошла в свой кабинет.

40

Сабина внимательно слушала ее...
хорошо....мы еще посмотрим кто кого...
Да..прощайте....
ОНа пошла к сбе в комнату..Но применив отрезвляющее заклинание и переодевшись,она направилась в министерство...