Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сами лестницы

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Тут передвижные лестницы... По них ученики доходят туда, куда им надо... Осторожней...

2

Гарри вышел с башни... Он спустился на самую низкую площадку и отправился на берег... Времени еще много. Успею...

3

Гарри поднялся на нужный этаж и зашел к себе в спальню...

4

Поттер снова оказался на лестнице... Он был невидимый... Гарри по лестнице спустился вниз...

5

Гарри начал подыматься вверх... Через пару секунд он был уже возле дамы с картины... Он назвал пароль и оказался в башне...

6

Оливер спускался по лестнице и искал Гарри Поттера. У него было очень прекрасное настроение.

7

Сабина появилась тут...она смеялась....Глубцы..Лектер глупец,Драко глупец...Дзирт молодец..а вот про Гарри ничего не могу сказать....эх..и кто же сегодня пойдет со мной на бал она медленно стала подходить к лестнице

8

А на леснице всё с тем же блокнотиком в руках её поджидал Дзирт. Он озорно поднял  на неё глаза.
-Ну что ты решила с кем идёшь? Или может продолжишь свою игру на балу со мной?
Он взял её за руку и притянул к себе.
Решай... Я уже не могу остановится, боюсь меня затянуло.

9

она хитро улыбнулась,потом капризно надула губки и посмотрела в его глаза....а что же будет,если ты не можешь остановиться? она озорно смотрела на него...Сабина положила руки ему на плечи....

10

Что же будет...Я об этом стараюсь не задумыватся. Возможно я сгорю в океане твоих страстей и интриг...
Он нежно не назойливо обнял её талию и прижал к себе.
...а может что то иное. Но одно я знаю точно...
Он слегка прикоснулся губами к её ушку.
...мы не останемся равнодушными друг к другу...
Плавно повел рукой по её лицу убирая локон её волос, и слегка дразняще целует её губы.
...мы будет или любить друг друга...или ненавидеть!

11

Когда он целовал ее она улыбалась...
Ты так все рассчитал....
Её рука нежна обвила его шею...
А как же Гарри? Дзирт..ты о нем подумал.....
Она притянула его к себе так могла....Он чувствовал ее дыхание-ровное,серце ускоряло темп....
Думаю,вы оба не хотите меня делить... она хитро приподняла бровь

12

Скажи а ты позволишь комуто себя делить... Ты с тем с кем ты хочешь быть. А ревность очередного кавалера лишь добавляет азарта в эту игру. Разве я не прав? Он лукаво ей улыбнулся.
А Гарри очередная шашка, также как и Лектер. И они не станут чем то большим пока не дойдут до конца этой "игральной доски"...
Он наслаждался своим временым перевесом в ихней игре. Он наслаждался её теплым дыханием, прикосновением теплых рук... всё слилось в вечность... самую прекрасную вечность.

13

Возможно..Делить меня с кем-то...нет..не стоит....Ну вот Лектер это отдельный разговор..Он мне очень близок..очень..считай с самых пеленок..Так что он достоин меня и это я знаю..Если кто-то обидет,убьет этого человека...
Улыбка уголками губ....
сабина водила с воей руке по спине....Играла с его волосами....

14

А я тебя обидел?
Он откинул её голову и начал покрывать поцелуями нежную кожу на шее...
И потом, если и вправду твой Лектер с тобой с пеленок он мог бы тебя уже лучше выучить. Либо он настолько глуп...Либо ты великолепная актриса.

15

Мурашки по коже от поцелуев....
Нет пока не обидел.А про актриссу..Да хороша я...Но его семья все надеяться,что я буду его невестой и он безумно влюблен... она усмехнулась...
Даже родители толком меня не знают...Что уж о ком-то говорить..Ты меня расскусил,но не до конца.... она давала себя целовать..Ей это нравилось...
Сейчас кто-нибудь пройдет...например мой отец....и нас обоих отчислят..

16

Хм.. что тут незаконого мы деваем?
Его рука поползла к её груди.
А раскусывать тебя до конца если б я мог то не сделал этого.
Он прильнул к её губам.
Было бы не интерестно...

17

Она нежно убрала подползающую руку от ее прелестей...
хм..удачи тебе этого сделать,Дзирт... она целовала его...
а незаконно то что я со Слизерина,мой отец учитель по ЗОТС....

18

Ну не законо только для него... Так что нас не исключат. В худшем случае он меня убьёт. Но я знал на какой риск я шел и остановится не в силах.
Резко он от неё отлынул.
-Так что ты пойдёшь со мной?

19

Она расмеялась...
Хм..ты прям так хочешь??? она хитро посмотрела на него....а не боишься за последствия

20

С тобой ничего не боюсь.
Страсный поцелуй чуть ниже шеи.
И потом - я люблю приключения полные опасности.