Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Само поле

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь проходят сами игры.

2

Сабина пришла на поле..Здесь было пусто..Она просто гуляла по нем..

3

Гарри вышел с Хогвардса... Он решил пойти на поле и побывать на нем... Ведь скоро будет игра... Он на поле увидел девушку... Он подошел и увидел Сабину...
- Меня твой отец ругал... - сказал Гарри и поцеловал Сабину...

4

Она ответила на поцелуй и отошла назад...
Гарри,если он нас застукает то меня он отправит домой и жизнь у гриффиндорцев тоже будет не мед...

5

Гарри понимал всю опасность...
- Но, что же нам делать? - спросил он.

6

Она пожала плечами...Знаешь,я боюсь нам прийдется просто.... она не могла выговорить...нам надо просто..просто без друга....Ты не знаешь меня я тебя...Я Слизеринка и отец хочет чтоб я была с Малфоем..уж прости... она говорила..голос дрожал

7

Хотеть не вредно
Гарри еще раз поцеловал Сабину.
- Спокойной ночи, - сказал Поттер и отправился в спальню гриффиндоровцев...

8

Она стояла и видела как удаляеться Гарри...Ей казалось,что все....Жизнь другая...не такая..Она сама ушла к себе...

9

Оливер прошёлся по поле, и смотрел покрытее.
- Мдаа... Скоро начнутся тренировки, игры. В этой году мы обязаны повторить успех!

10

Kimmy медленно шла по полю, не оглядываясь по сторонам. Из того, что Сириус успел рассказать ей о волшебном мире, возможность летать почему-то запала ей в душу сильнее чего-либо ещё. Конечно. на метле...Похоже на пережитки каких-то детских сказок, но всё-таки так хотелось в небо... Гуляя по Хогвартсу, она слышала, что приёмом игроков в команды заниемается Оливер Вуд. Конечно, в команду Kimmy было ещё рано, но летать хотелось очень сильно. "Видимо, отцовские гены",-подумала она. Находясь в Хогвартсе намного меньше недели, было бы странно если Kimmy сразу поняла как Вуд должен выглядеть, но на подсознательном уровне она была уверена, что фигура, показавшаяся впереди-тот, кто ей нужен. Она ускорила шаг и когда между ними осталось расстояние около метра, быстро сказала:"'Эм...слушай, я хочу научиться летать. Ты не можешь мне помочь?"

11

Человек не ответил. Kimmy постояла несколько минут, глядя на его спину.Казалось, что он даже не дышит. "Так глубоко задумался, что-ли?"-подумала она."Эй, чувак, я с тобой говорю!"-сказала Kim уже громче. Никакой реакции не последовало. "Господитыбожемой!-пробормотала она.-Не думала, что начну скучать по человеческой болтовне..."Постояв ещё пару минут, не особо надеясь. что ей ответят, Kimmy направилась к замку.