Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Это небольшая поляна перед Запретным лесом...Тут обычно проводятся дуэли или просто гуляют пары и ученки...

2

Лара пришла на поляну. Сабина вызвала её на дуэль...

3

Мантия слегка развивалась...Сабина уверенными шагами шла..Вот увидела Лару...
Ну привет сестрица... она спокойно посмотрела на нее..
Тебе что неимется... спросила она...

4

Лара увидела соперницу... Волосы Лары развевались на сильном ветру...Она была готова в любой опасный момент превратиться в волка... Лара ехидно улыбнулась...
-Интересно, с чего это ты захотела со мной потягаться?

5

Я? хм..у меня встречный вопрос к тебе...Ну да ладно..Так как ты ниже меня на два курса..То я тебе дам фору...
Она вытащила из мантии свою волшебную палочку и сломала ее об коленку...Ты делаешь три первых хода сразу..Потом я два своих..а дальше поочереди,согласна...
Она сорвала ветку с дерева.....

6

Лара посмотрела на Сабину*А она правда честный человек!*
-Ну вообще я младше тебя на один курс-сказала Лара Сабине
Затем она вытащила из внутреннего кармана палочку и направила её на Сабину. В первые секунды она хотела отказаться от дуэли, поскольку боялась убить Сабину. Умереть самой ей не было страшно...
Лара произнесла заклинание и Сабину сбило с ног. Лара сразу подбежала к упавшей девушке...

7

Сабина упала.... Приподнялась на локти...
Отошла..Еще два хода и я... она встала и отряхннулась.....
Что самое главное было,что она даже ничего не сказала..Была спокойна..в голове крутилось уйма чего....
Лара отошла..
Два хода..Давай.....

8

Лара была не совсем довольна...На этот раз она всё таки решилась сказать
-Сабина! На первый раз тебя сбило с ног, на второй ты можешь потерять сознание, а третий уже будет летальный исход!

9

Значит даешь мне ход..один... она хитро улыбнулась....

10

Поттер явился сюда... Он заметил, что какие-то девченку друг над другом издевались... Поттер подошел ближе и заметил, что одна из них САбина.... Он тут же стал между девченками:
- Хватит!!!! - закричал Гарри...
Его сразу же снесло с ног...

11

-Если ты не боишься умереть то я могу и два хода сделать!-Лара перешла на повышенные тона, потом не выдержала...
Вспышка света... Сабина упала во второй раз... Лара упала на колени... Ей было по настоящему страшно...

12

Джу запыхавшись прибежала на Поляну.На жеке у неё была маленькая царапина...
-Вы что,поубиваться хотите?-Джу оглядела взглядом девчонок и встав между девчонками,увидела лежащего на земле Гарри.Она быстро достала из кармана волшебную палочку...

13

Сабина открыла глаза....А теперь мой ход...
Голова немного побаливала...
Голубое небо затягивалось....Сабина стояла и смотрела на Лару....Ее зрачки сужались ,а глаза становились черными..
ОНа вытянула ветку....Авада Кедавра... произнесла она гроздно...
Лару отбросила к деревьем,ударилась сильно головой об него..Лара потеряла сознания,у нее было сотрясение и сломана рука....
Сабина ухмыкнула....Иди....Помогай своей подруги... сказала Сабина сиплым голосом Гарри...
Сабина развернулась...и направилась в Хогвартс....

14

Поттера снесла вспышка света... Он отлетел довольно таки далеко... Головой он ударился о камень и потерял сознание...

15

-Ты её убить хотела?!-девушка подбежала к Сабине и взяв её за плечо развернула к себе.Она была обеспокоена заклинанием и тем,что стало с Гарри и Ларой.В душе Джу бышевал гнев...

16

ОНа хитро улыбнулась...
Я могу убить..Проблем нет..В руке почвилась настоящая палочка... та кчто добивать... она со смешком сказала....
Уйди с дороги... она толкнула ту плечом....

17

-Тебе придётся перед этим ответить!Если твой отец преподаватель в Хогвартсе,то ты думаешь тебе всё сойдёт с рук?-крикнула она Сабине.
-Может мой вызов примешь?

18

Она повернулась...
Мне наплевать,кто мой отец..Но боюсь,если я сейчас приму твой вызов,я не смогу собладать своей силой....

19

Лара услышала разговор девочек и быстро превратилась в волка...

20

Вдруг сзади Сабины появился Дзирт. Её палочка перекочевала Дзирту в руку.
Хватит.
-Джу охлынь. Все успокойтесь.