Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Парки людей тоже живописны.Здесь гуляют и отдыхают от повседневной жизни магллы...

2

За всё время пока она гуляла по Лондону,она прогладалась.Зайдя в какую-то ихнюю забегаловку и купив себе пару сэндвичей,чипсы,конфеты и попить,она направилась в парк,где было тихо и хорошо....
ОНа медленно шла по парку...На нее оборачивались,так как думали,что она элита Лондона,но она давольная шла и еле пирожки,запивая колой..Хотя понимала,что это вредно...
ПРойдя примерно в центр парка,она увидела свободную лавочку и села на нее...
Пальто гдело ее,и она давольная сидела и кушала..Она была уверена,что уже никто ее не найдет в маглловском Лондоне,да и причем в маглловской одежде....
Она сидела и улыбалась,жуя пирожок...

3

Сабина сидела на лавке и качала ногами...НЕсмотря на прохладнуюпогоду,она давольно сидела и жевала чипсы....
Вдруг она заметила мужчину,который был высок и худощав,а волосы были золотистого цвета....
Люций? ай..нет не он..
И она отвернула голову в противоположную сторону.....Теперь Люций мог видеть ее два пучка и не более....

4

Люциус медленно прогуливался по парку. Маггловский парк. Ха, как здесь все убого. Может ради веселья кадевру применить?
Вот мужчина остановился перед какой-то скамейкой и стал читать письмо от Верджинии Канс. Значит, она согласна, чтобы деченка была у меня. Отлично. Цисса уехала, Драко в школе отанется. А этой уход. Такой уход будет.
Малфой старший повернул голову и остолбенел. На скамейке, рядом с которой он стоял, сидела... Сабина. В одежде магглов? Что она тут делает? Но это точно она? Надо проверить.
Люциус подошел к девушке.
И что мы тут делаем одни в такое время юная леди? Вас наверняка все ищут, а вы сейчас кажется должны были ехать ко мне.
Подойдя ближе, он все-таки убедился, что это именно Сабина.

5

Сабина услышала голос..Знакомый голос...
Она повернула голоу и посмотрела на Люция...
Извините?Я не поняла,это вы ко мне обращаетесь? она пыталась сыграть так,чтобы он будт оошибся...

6

А тут разве еще кто-то есть? Вставай и пойдем.
Холодная улыбка.
Верджиния обрадуется, что я тебя нашел. Точно со мной оставит.
Смех. Я повеселюсь.
Не стал закрывать мысл. Да и зачем? Все его желание оражается на его лице и в его глазах.
Люцуй уселся на скамейку рядом с Сабиной.

7

Я сейчас позову милицию,если вы будете ко мне приставать..Какая Верджини..Вы о чем...
Она вскочила со скамейке,как он сел....В глазах читался страх...
Что делать,что делать..Бежать,да надо бежать...
Она смотрела на Люция....и вдруг стартанула с места и побежала,что есть мочи....

8

Милицию давай зови. Мы трансгресируем.
Опять ковартная улыбка. Мужчина наблюдал за ней. За ее страхом. Он никак не отриогировал на это пока она не стала бежать от него.
Люциус повернулся вокруг своей оси. Вот он перед девушкой. Руки плотным кольцом прижали ее тело к его. Не вырватся.
Ну далеко убежала? Сейчас тут никого нет. Папочка твой умер... Драко в школе. А Верджиния тебя где-то разыскивает. Ха.
Одна рука плавно перешла на волосы Сабины. Миг и пучков нет. Рука запуталась в распущенных волосах, другая все продолжада прижимать одно тело к другому.

9

Зачем я тебе..зачем...
Она положила свои руки ему на плечи,будто сама прижималась к нему...Она это шептала ему на ухо....
Сердце бешено колотилось.....Сердце быстро гнала кровь по ее венам....
Зачем? повторила она....

10

Ты мне нужна. Я хочу тебя.
Рука плавно перешла под пальто и кофту.
Не сопротивляйся.
Мужчина поцеловал ее. Так сказать запечитлил страстный поцелуй.
Руки продолжали гулять по ее телу.
Скажи ты меня хочешь?

11

Она ответила на страстный поцелуй таким же.....Она еле держала себя в руках...Неприязнь....
У тебя жена Люций и меня не прильщает быть любовницей.... она приподняла игриво брови...Кровь стучала в ушах.....Сердце ужасно стучало...Казалось,сейчас выпрыгнет и все...
Может и хочу,но не такими же путями.... с сарказмом сказала

12

Мужчина был удивлен ее ответом. Ее ответный поцелуй.
Жена? Это все пустяки. Можно развестись.
Еще один поцелуй. Руки перешли на талию.
А что тебя останавливает? Оба получим удовольствие.
Он вернулся к скамейке и медленно повалил на нее девушку.

13

Она улыбнулась...
Я замужем..и я жду ребенка...
Он повалил ее на скамейку.....Она притянула его к себе...и нежно каснулась щеки...

14

Он стянул с нее пальто. Опять поцелуй.
Думаешь меня это остановит? Твоя мать тоже была замужем и ничего. Изменила Паккеру, от чего появилась ты. Ты ее гены шлюшки унаследовала.
Он получал от происхдящего удовольствие. Раз попалась, теперь просто так не уйдет.
Вот задрана же кофта, а его руки у нее на груди. Маленькая преграда.

15

Она дергнулась...
Люц.. нежно сказала...
Мне холодно и на нас люди смотрят.... она немного оттолкнула от себя....и надула губки....
Хочешь,чтобы я заболела?да? вот все вы такие и она резко отвернула голову....

16

Мужчина оторвал от нее руки и недоброжелательно посмотрел на нее.
Здесь людей нет. Никого кроме нас.
Он плавно повернул ее голову к себе. Еще один поцелуй.
На счет холодно ты права. Пошли домой.
Он сел на скамейке.

17

Я хочу погулять...Я сама только с дома...
Она натянула свое пальто и застегнуло его....Потихоньку стала согреваться.....
Как ужасно,как ужасно..На что я иду...ради себя и малыша...фу противно блокировала мысли.....
Но улыбнулась и прижалась к Люцию....

18

А я хочу тебя. Потом погуляешь. К тому же ты должна сейчас быть у меня. Вот думаю оспорить опекунство мисс Канс.
Он обнял ее и прижал к себе.
Ну куда пойдем?
Опять поцеловал ее.

19

Мелкая дрожь пробежалась по телу....
Ну.....я хочу гулять.....да и Кристофру тоже не мешает погулять... она посмотрела на него обидчиво..
У нас весь вечер стобой..да  и оспорь опекунство...
Он ее поцеловал.....Она тоже....
хочу пока здесь...

20

Кристофе? Если честно дурацкое имя. Лучше Райэн.
Он опят начал играть с ее волосами.
Ладно побудет здесь. Опекунство оспорю, не сомневайся. Но мне для этого нужны причины. Вот ночью сегодня докажешь и будет тебе.
Легкий поцелуй в шеку, а затем по всему лицу.