Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Парк для волшебников. А вы как думали? Красивы парк...Здесь романтично и красиво.

2

Сабина очень быстро передвигалась по территории Хогвартса..Если даже кто-то видел,то не знали кто это....Вот она вышла за территорию школы и уже была спокойна.Она все равно давольно быстро передвигалась так как опаздывала...
Вот виднееться вдали деревня,где только волшебники живут...
Вот уже через некоторое время была в деревне...Куча магазинов,которые уже закрывались...А большинство уже были закрыты...Фонари включались один за другим,тусклым светом освещая улицы...Она шла,но все не снимала капюшон....
Вот правый поворот,левый поворот и вот виднееться парк..Она прямиком шла туда...
В парке было темно...Безлюдно...Она направлялась в беседку,где она раньше встречались с Георгом...
Если вы просите,а кто же такой Георг...Да многие волшебники его знают...Он начинал свое обучение в Хогварте на факультете Когтевран...Возможно это была ошибка,кто знает...Он прилежно учился до 3 курса..Но потом скатился еле сдавал экзамены,но одно он знал просто на зубок,это прорицание.У него была способность угадывать будущее.Он ясно видел все предстаящие события.Он многое знал просто даже это происходило за тысячи километров где он находился....Его признали изгнанником,так как после 5 курса он замкнулся в себе....
По прорицанию он обходил и Дамболдора и Воландеморта...Он был самым-самым из Прорицателей.В мире магии его изгнали,но в мире людей он был Богом.Он получал кучу денег,он говорил судьбы людей.И казалось,он не скучал по миру магии,но это не так.Со семье Паккеров он познакомился,когда пытался служить Темному Лорду,но эта служба не была благополучной..И он видел рождение Сабины и ее первые годы.Он первый предсказал пророчество Воландеморту,что будет,он...и только он знает что будет дальше в будущем..
И вот Сабина подошла к беседке.На первый взгляд здесь никого не было,но во Тьме маленький красный огонек от сигареты...
Привет Георг... тихо промолвила Сабина....
Тот откинул сигарету и вышел из Тьми..За эти годы он и остался таким же..Он ни капли не измелся...
Привет Сабина и привет тебе кроха... он приложил руку к животу....Да...выматывает тебя мама..Да и не кушает,что ты хочешь..ай ай..а ты что с ней делаешь..играешь с чувствами? ну а если она ...ну конечно поговорю...
Он улыбнулся...Ты кушай и делай,то что ты хочешь,прислушивайся к организму,а то парниша тебе устроит такую встряску..А он мне обещал,что будет вести себя хорошо..
Он улыбнулся опять и обнял Сабину...Поздравляю тебя со свадьбой...с Малфоем-младшим с отвратным тоном произнес его имя....
Спасибо,Георг,ты то как? она смотрела во Тьму,пытаясь разглядеть его глаза...
Да все нормально....Все хорошо..Вот живу....Я знаю.что ты хочешь и чтоб время не тянуть я тебе все расскажу..пошли.. и они пошли в беседку,где была лавочка,на которую они сели..
Будет у тебя парнишка...родиться в мае...Когда именно не скажу..Пусть будет сюрприз..Но это будет прямо в начале мая...Здоровенький крепыш....Эндрю...да подлец....Верджи родит ребеночка....мальчика....сильный и он будет с силой равной твоей так что осторожно..Демьян смотри за ним..Он бедный обделенный заботы...Как выкарабкаешься..Будешь лучше себя чувствовать,забирай под свое крыло...Драко согласиться куда он денеться....Все будет хорошо. Ну а плохого пока ничего не будет... он всегда плохое не говорил..и когда закнчивал свой разговор этим,то это значило,что плохо будет..Но я как всегда справлюсь...Твой сын будет достойным первенцем у Малфоев..сильный и величественный.Он скоро покажет себя во всей красе..Так что жди....
Сабина улыбнулась....Буду в это верить.... только сказала она..
Они долго общались и она не заметила как ночь стала царицей на некоторые часы.....Они попрощались и она медленно направилась в Хогвартс,а Георг к себе в убежище среди людей....