Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Макса

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

-Я боюсь темноты. Вот у меня и все углы в комнате тёмные.
Заметив что её прикосновения не остались не замеченными в глазах у девушки замерцали звёздочки. Вот что значит я... Блин, он же мысли читает! Виновато посмотрев на парня для которого весь этот приступ самовеличия явно не остался незамеченным, Джер сделала ещё один глоток. Поднеся бокал к уровню глаз, девушка заметила что вина там осталось не так уж и много.
-А ты ко мне в гости придёшь?

22

-Если пригласишь прийду.
Макс незаметил что она подумала...слишком он был захвачен тем самым чувством которое он испытывал всякий раз преодалевая страхи...и одним из них были девушки. Он немного стеснялся их. Что ж поделать натура такая.
-Принести еще вина?
Акцио Вино, - мыслено сказал он направляя палочку на комнату. Бутылка вылетела из-за занавески.
Но в руку Максу не попала...Вино смешалось на полу с осколками бутылки.
-Бээлин, извини. Я не очень хорош в простой магии.

23

-Да ладно, ничего страшного. *Джерри взмахнула палочкой* Репаро!
Посмотрев как все осколки собрались в одну целую бутылку, девушка с сожалением подумала что вино туда уже больше не вернуть. Одним глотком осушив бокал, Джер подняла с пола бутылку и с невинным видом поинтересовалась:
-И куда это? Давай с балкона скинем, а? А потом ко мне?
Ухмыльнувшись девушка выстаавила руку с бутылкой над балконом. Держа бутылку самыми кончиками пальцев, Слизеринка наблюдала за Максом.

24

Макс подошол к ней и взял бутылку из руки.
-Зачем?
Он подошол и поставил её на стол.
-ПОтом выкину...К тебе сейчас? Нет. Я еще не умылся и не переоделся. Как вчера приехал так и уснул.

25

-Ну так дерзай! Мне уйти, закрыть глаза, отвернуться к стенке?
Девушка с неохотой отдала бутылку. Побросаться бутылками было бы очень весело. Улыбнувшись, Джер посмотрела на Макса.

26

-Ты знаешь у меня нет охоты пришибить когото там внизу...И вообще засарять место моего прибывания.
Макс немного разозлился тону девушки.
-Делай что хочешь, а я пошол умыватся.
С этими словами он встал и ушол в ваную.

27

-Да ладно, не кипятись.
Присев на освободившийся шезлонг, Джер начала обозревать окрестности. Озеро, лес... Эх, туда хочу! Зажмурившись девушка валялась на шезлонге. Волосы раскидались по шезлонгу, вид у Джерри был безмятежный и никак не подходящий для Слизеринки.

28

Макс опять вышел на болкон. Он был в синих "потёртых" джинсах и белой еще не застёгнутой рубахе. Из под неё было видно кубики пресса.
-Так куда пойдём?
Он посмотрел что девушка задумалась...
Макс тихонько вышел. Ему захотелось пойти поспрашивать пацанов куда лучше сдесь повести девушку.
Он открыл дверь и вышел в коридор в задумчивости.

29

Очнувшись девушка посмотрела на Макса. Эх, а он симпатяжка! Хотя и мне своего очарования не занимать. Подумать над вопросом парня Джер не успела. Макс свалил в неизвестном девушке направлении. Проследив взглядом за вышедшим Гриффом, Слизеринка вытащила палочку и взмахнула ей. В руке девушки оказался пакетик с чипсами. Медленно поедая чипсы Джер начала ждать возвращения Макса. Сев на шезлонге по-турецки змейка прикрыла глаза и попыталась почуствовать лёгкость. Минут через пять у неё это получилось. Раскрыв глаза Джерри довольно отметила что левитировать у неё получилось. Она зависла где-то в двух метрах от пола балкона. Отсюда обзирать окрестности было несомненно удобней. Рассматривая Запретный Лес Джер жутко захотелось его посетить. Чуть недовольная, девушка всматривалась в небольшой домик стоящий в Лесу. Ну и когда он придёт? Греясь в лучах солнца Слизерика ощутила своё огроменное сходство с хладнокровными, к факультету которых она относится.

Отредактировано Джерри Стивенсон (2007-04-08 17:42:31)

30

Макс вернулся узнав всё что надо было. Ну и, естественно, взяв на примету Ксюху.
Он зашол в комнату запихнул в карман плеер, наушники вставил в уши.
Блин она же еще тут.
Макс тихонько вышел на болком. Слизеринка весела в воздухе. Макс облокотился плечом о косяк и стал наблюдать...Она находилась чуть выше его глаз.
-Красивая у тебя юбка, -  улыбнулся он.

31

-Ой, ты уже тут,-Джерри чуть снизилась. Теперь её лицо находилось на уровне лица парня. 
В принципе ей было всё-равно с какого ракурса её рассматривают. Девушка любила довольствоваться принципом что естественно то не безобразно.
-Ну уж спасибо. Я старалась. *Джер усмехнулась* Помоему там был разговор про погулять... Ну идём?
Вот только попробуй выкрутиться. В мясорубке прокручу! Шутка! Лукаво посмотрев на Макса, Слизеринка не задумываясь чуть махнула рукой. Шезлонг из под неё вылетел. Хорошая штука телекинез... Расслабившись, девушка отключила свою левитацию и полетела на пол.

32

Макс вздохнул. Подошол к шезлонгу и поствил его обратно.
-Смотри не поламай мне тут ничего.
Он улёгся на шезлонг закинув руки за голову купаясь в солнечных лучах.
-Ну я готов теперь идти куда захочешь.

33

Чуть замедлив своё падение, Джер бувально в миллиметре от земли поправила одежду и плавно опустилась на пол. Поднявшись на ноги она придирчиво себя оглядела. Так-с... Юбку поправим, волосы за спину закинем... Оть, теперь я красивая. Пристально смотря на шезлонг Слизеринка опять легко махнула рукой. Шезлонг с лежащим на нём парнем подъехал к Джер.
-Ну так куда идём? Лес, озеро, Хогсмид в конце-концов? Или на твоё усмотрение?
Назвав кучу вариантов Джерри посмотрела на Макса. Право выбора она ему дала. Правда Грифф мог и никуда не идти. Или вообще никуда не хочешь? Заметь, ты первый предложил. Отказываться от своих слов не честь для порядочного Гриффиндорца.

34

-А может я непорядочный грифиндорец...
Макс взяв за руку подтянул к себе девушку.
-Ну так куда...назвала ты мне кучу вариантов, но мне не один из них ни о чем не сказал.
Парень чувствовал дыхание Джерри...теплое такое притягивающие...

35

Джерри плюхнулась на колени к Максу.
-В Хогсмиде довольно весело, в Лес я просто очень хочу... Выбирай! Я предпочитаю когда меня ведут куда то, а не я.
Девушка посмотрела в глаза Максу. Зелёные глаза, колдун, а также мой любимый цвет...

36

Максу стал  не по себе когда она села на него. От её тепла его будоражило. Он лишь силой воли сдерживал себя лиж бы не повалить её на себя и ...
-Нусс...идём в лес. Наверно там приятно погулять.
Макс ей подмигнул.
-Романтическая прогулка, увенчаная ужином при свечах?

37

-А какже? Мы можем себе это позволить, не так ли? Значит встаём, а место ты уже выбираешь сам...
Слизеринка встала с Макса, но продолжала держать его за руку. Смотря на парня улыбающимися глазами, девушка чуть дёрнула его руку.
-Вставай. А то сейчас помогу. Ты меня уже знаешь!

38

-Встаю, встаю,- смеясь оветил Макс, - что ж идём в лес.
Романтическая обстановка и всё такое.
Макс не отрываясь смотрел в её глаза...
Зачем она пришла?! Теперь всю ночь не буду спать...думать о ней.
Они вышли и направились в лем.

оос: я попоже отвечу...у меня урок=\ отпишись пока в лесу.