Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Сзади подашел Эндрю,отвел Верджи...Сабина осталась с Драко....

22

Джер медленно подошла к толпе гостей. Оглядев всё великопелие убранства, девушка медленно приблизилась к Сабине с Драко.
-Хоть я вас и незнаю, но всё-равно поздравляю. Живите вы с Драко в любви, вот вам от меня... Поздравление вобщем.
Чуть смутившись неловкостью своего поздравления девушка чуть отошла от пары. С интересом разглядывая весь зал, Джер заметила поднос с вином. Неторопливо подойдя к нему Джеррочка взяла себе бокал белого вина и отошла к стенке. Прижавшись к ней спиной, Джерри начала наблюдать за происходящим.

23

К ним подошла девушка..Поздравила и ушла....
Она постояла так с Драко..и решила еще раз прогуляться по залу...и пошла гулять...

24

Гарри пришел на свадьбу... Он был очень злой... Ему сейчас хотелось бы вмазать Драко и увести Сабину...

25

Сабина гуляла по залу..Все улыбались,она тоже улыбалась..Она так шла,что все время была повернута спиной к Гарри..и не видела его

26

Он осматривался и пытался найти Сабину... Вдруг в него кто-то уперся...
- Девушка, не могли бы Вы ходить по осторожней? - спросил Гарри с чуть грубоватым голосом...

27

Сабина наткнулась на кого-то..Голос был грубым...
Ой, извините...
Поворачиваясь сказала она..и увидела Гарри...Она улыбнулась...

28

Вдруг Поттер увидел ее... Да, это была она...
- Сабина? - спросил Гарри...
Ему сразу же стало плохо... Он хотел обнять Сабину, приласкать и поцеловать...
- Ты теперь Малфой? - спросил Гарри тихо...

29

Да...Я Сабина....Можешь потрогать..настоящая.. она улыбнулась....
Эм..ну если есть другие варианты она смотрела нанего.на его реакцию

30

- Варианты могут быть... Точнее могло бы быть... - Поттер смотрел на нее...
Ему хотелось сейчас найди Драко и отомстить ему...
- Почему он? Ведь тот же Дзирт лучше...

31

Она сделала отчужденное лицо...
Гарри... сказала она умоляющим голосом...не надо.... она посмотрела на него...

32

- Хорошо, Сабина... Я не буду.. Желаю Вам с Драко хорошей семейной жизни... Может с ним ты будешь счастлива...
Поттер сказал и это и подошел к Сабине... Он стал рядом с ней и прошептал...
- Но помни... Я тебя люблю...

33

Гости смотрели на Сабина и гостя,который будто осмелился так близко подойти....
Гарри.... она подняласьна цыпочки и стала ему шептать...Мы же еще увидимся..обязательно..Я понимаю тяжело,но..но так надо....

34

- Не знаю...
Он прошептал это... Затем Гарри зашагал себе дальше... Господи, я ведь ее люблю... Не ухожи, Поттер!! Нет!! Не буду я мешать им... Пускай радуются...

35

Она смотрела на уходящего Гарри....он издеваеться...
оНа взяла бокал вина.Красного вина..и сделав глоток отошла к колоне..Она наблюдала как всем весело..Она думала...

36

Он остановился... Гарри оглянулся... Нет... На его глазах появились слезы... Гарри еще никогда не было так грустно... Он не знал что надо сейчас ему делать... Было по-настоящему грустно.... Он не хотел ее терять... Ведь он ее любил... Гарри вытер рукавом слезы и развернулся....

37

Она пила вино.наблюдала за Гарри,за Драко,который что-то весело обсуждал со своим другом.....

38

Гарри зашагал... Ему надо было возвращаться... Он не знал куда именно... Но подальше отсюда... Ему было очень тяжело на душе... Поттер не знал куда или на кого вылить все свою злость... Он удалился из залы...

39

Она смотрела..Гарри ушел....
Она поставила пустой бокал на поднос...И дальше смотрела...в толпу..
Становилось душно..на балконе было много народу....ОНа решила пойти прогуляться на крыльцо

40

Она обратнозашла и все таки решила не отходитьот Драко..Она нежно каснуласьдо его щеки и улыбнувшись,взяла его руку...