Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приемная.

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Эндрю еще сильнее прижал к себе Сабину. Он смотрел на Люциуса. На устах улыбка.
То, что она Лорда я знаю. Мне жена рассказала. А кулон она не снимет. Лорд не допустит. Пока она ему не понадобиться не выйдет из-под контроля. Для благого дела, нам пришлось отказаться от первенца. Моя жена была чертовски красива. И я с радостью узнал, что она приглянулась Лорду. Это было выше всех его наград. Избрать мою семью, семьей для своего ребенка. Мою жену матерью, а меня отцом. Люциус твои сведения не стоят нечего. А Верджи, да ребенок ему нужен. Пророчество. И я ему его доставлю. Он будет ему служить.
Адский смех. Как смех самого дявола. Эндрю давно так не веселился.
Тем более ты знал, чья она дочь. И посмел. Пожалеешь об этом и очень сильно. Твой сын был избран Лордом не случайно... И ты это знаешь. Да и ребенка убить пытался.

22

Сабина брыкалась....отпустите...Я вам не верю..Отстаньте.... она все брыкалась...

Люц смотрел как она брыкаеться..
Да знаю я это все....Знаю....Но я уверен,что она уже беремена от Драко....уверен сто пудов....А твоц третий сын,он равен по силе Сабины..Равен.....И он использует его,чтобы перейти в другое тело....ты это знаешь....И я имел право..Мне ничего такого не будет....Почему? да потому что я многое знаю....многое а ты практически ничего..Ты недооцениваешь дочь Лорда....
Он подошел к столу и сел...Ты бы ее отпустил,или все таки нарываешься на предсказания....Она наверняка тебя уже ненавидит....я бы отдал бы свой дом для них..Пустьживет... Он стал остывать..

23

Эндрю смотрел на Люциуса, он чуть ослабил хватку, но Сабина все равно не могла вырваться.
Ну конечно я недооцениваю. Я знаю все ее силы. Ну если он ничего не сделает, то тебе от Верджи достанеться. Она вся в бешенстве была.
Эндрю отпустил так называемую свою дочь.
Да Люциус ты прав. Пожалуй, тут я последую твоему совету. И она ненавидела меня еще раньше. Лорд приказал растить ее в ненавести, чтобы закалить ее характер.
Подошел к Люциусу и уселся рядом с ним на стул. Взгляд на Сабину.
Тебе придеться поверить. А вот на счет отстаньте, тут вы юная леди погоречиличь.

24

Она стояла и не понимала,что здесь происходит...казывалась,что она вообще не Паккер....Её воспитание так и должно было быть..Мсли путались,переплитались...Эндрю отпустил ее...
эм...ну вы тогда сами разбирайтесь,а я пойду..Мне здесь делать нечего....Слишком много узнала..И мне это вообще не нравиться....Совсем... Мелкая дрожь пробежала по ее телу....Я хочу жить спокойно с Драко,чтоб никто не лез ни ко мне ни к нему...Повисла тишина..

Люций смотрел за ними....
Эндрю,и что теперьбудешь делать? поведешь к Лорду или что?Как мы знаем она жена Драко,может их оставим,хотя меня это не устраивает...

25

Эндрю вскрикнул на Сабину.
Молчите юная леди. Вас сейчас никто не спрашивает. О том, что вы хотите все потом.
Отдал Люциусу его палочку.
Лорд пока ее не звал, позовет сведу. А вот оставлять ее или нет с Драко решит Лорд. Он хотел ей в женихе Лектера. Но как тебе известно его убили. Одаренный был мальчик. А Драко, Драко... Конечно я не отрицаю, что он сильный, но ты сам прекрасно знаешь, что нетакой как ты. Ребенок, да он есть. Только только она залетела. Я результаты видел этой девицы. Тебя не устраивает, чтобы она была с Драко? Тогда что ты сам Люциус пердлагаешь?
Эндрю смотрел на него, ожидая ответа.
И еще на счет Алекса. Врач мне говорил, что Верджи его как надо не выносит. Что лучше переместить ребенка другой. Лорд предложил Сабине. Но пока остановился. Как нестранно, но он сам ошибся. Ребенок перестал забирать энергию у Верджи и она научилась контролировать его магию. Так что пока ребенок у нее. Но проблема в том, что моя невеста оказалось глупой с моей стороны я так считаю. Она заявила Дамболюдору и он теперь знает о силе ребенка. И он наверняка не захочет нашей свадьбы. Хотя она дала согласие.

26

Сабина начиналась злиться....Холод пополз по комнате.....Да как вы смеете о нас говорить..Это моё дело с кем я живу...Беремена или нет... Слова Эндрю о том что она беременна просто остались  вее голове..Она не знала что делать...надоело..ясно...Всё надоело...Надоели ваши псевдо советы и поддержка....Достали... Холод проникал и проникалв комнату...Я не буду пожирательницей,и буду жить с Драко ясно...Только пусть кто-то осмелиться помешать...

Эндрю сидел и смотрел на Сабину...Люций тоже..Но они оба игнорировали ее...
ну....не знаю..Если она береена от него..хм... он задумался....а давай посмотрим,что из этого выйдет,а?Лорд...думаю если с ним поговорить,тот тоже согласиться....Может что-то толкоевое выйдет а? он игриво улыбнулся ему....Я им выделю дом...Пусть они живут....а про Верджи....хм...можно пока ласково с ней обходиться,они любят это....А потом саму привести к Лорду..Он то точно решит что делатьОна замочал..

Сабина злилась....Кровь бурлила в ней....

27

Игнорирует Сабину.
Да Люциус пододем. Одно радует ребенок чистокровный.
Достали крики Сабины.
Успокойся. Ты и так пока с Драко. А пожирательница... беременных не берут.
Опять Люциусу.
Любят то, любят. Но она последнее время на меня зла. То говорит, что я ее больше не хочу, то что я не слежу за своей дочерью. Если она еще узнает про перенесение ребенка и про Падме. Да, да она снова появилась. Скажи Люциус, что мне делать, ведь ты же мастак по любовницам.

28

Она зло посмотрела на него....но ничего не сказала...

Люций и Эндрю так сидели,что казалось так и должно быть...Падме появилась? хм....интерестно....Ну что я могу тебе посоветовать....Ты поаккуратней с Падме,она стерва...С Верджи..ну что повозмущаеться да прекратит....А я про наследника давно желал..И даже наверно рад,что Сабина беремена от него...мм..представляю как будет парень...продолжение рода..... он метательно посмотрел на Сабину....хм..Думаю Лорд согласиться.... он скрестил руки на груди

29

Эндрю слушал внимательно.
Да знаю, что стерва. Но сам знаешь красивая стерва. Моя старая любовница. Ну вот и не удержался. А Верджи, да прекратит, но сначала мне все нервы измотает. Ты ее характера не знаешь. Наследник да нужен всегда. У меня двое есть. У тебя тоже, как раз очередь Драко.
Задумчивый взгляд.
Вот что я скажу Верджи что стоюой по поводу приставния к ней.
Взмах на Сабину.
Я поговорил и ты все понял.

30

Она обезумилась от этих слов,о том что они говорили..Она подошла к стенке и оперлась..Мысли путались...
Люций внимательно тоже слушал...
да....Ты вполне прав..Ну все..Тогда думаю,что тут делать..Ты со мной поговорил.... он посмотрел на Сабину встал.Когда подошел,встал на колени и приложил голову к животу....эх..внучек... Сабина просто пыталась провалиться через стену.....Потом он отпрянулся встал,подошел к Эндрю пожал руку..Это все было в тишине...Тогда отправляй ее в хогвартс,с домом я разберусь...Это дело умяли...Я то не знал,что она носит под сердцем ребенка Драко...уф..все так быстро....

31

Да поговорил и мы друг друга поняли. Все забираю ее обратно в Хогвартс. Зато теперь знаешь, что будет внук. Надеемся на внуке.
Ладно Сабина пошли.

Он опять ее схватил и перевесив через плечо снова исчез.

32

Люц вышел из комнаты...Эндрю опять взял ее и перекинул через плечо...исчез...