Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приемная.

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

На первом этаже располагаеться приемная.Когда приходят гости,то их впервую очередь приводят сюда.

2

Верджи после произошедшего напрвилась к Циссе. Она договорилась встретиться с ней в приемной. Девушка зашла к себе в комнату и переоделась в джинсы и футболку, а затем пошла на встречу. Цисса предложила Верджи выпить чаю, но она отказалась и решила сразу же перейти к делу.
Как бы не было мне неприятно это говорить, я скажу. Попросите своего мужа держать подальше от Сабины руки. Иначе я за себя не отвечаю.
Цисса нечего не понимала, она смотрела на Верджи так, как будто она сошла с ума.
Что что произошло?
Верджи начала свой короткий рассказ.
Ваш муж, чуть едва не изнасиловал ее. Представьте какого было девочке чувствовать все это. Ваш муж негодяй, и он больше не будет ее попичетелем. Я попечительству беру на себя. Если не верите на счет вашего мужа, там было Драко. Люциус ударил своего сына, едва не убив его. Сабину он потом чуть не задушил, она применила магию без слов. Так же было нападение на меня. Но благодаря ребенку все нормально. Я не дам его грязным помыслям исполниться, девочку забираю к себе. Думаю Драко тоже решит уехать с ней. Не знаю говорить Эндрю или нет, но если не хотите проблем в попичительском совете, держите вашего мужа подальше.
Девушка смотрела на Циссу. В ее глазах было непонимание, как ее муж мог такое совершить. Но она знала раз там был Драко, то все это правда.
Хорошо, пусть они поживут пока у вас. Я поговорю с Люциусом. Попечительство ваше и я прошу вас пока не обращаться в совет. Я сделаю все для счастья моего сына, даже если пидеться развестись с мужем. Верджи, а сейчас я бы хотела побыть одна.
Девушка кивнула и попрашавшись с Циссой вышла в коридор. Ее гневу не было предела. Отойдя от комнаты на далекое расстояние Верджи крикнула.
Эндрю, я знаю ты меня слышишь. Появись немедленно, ты мне нужен.

3

Люций пришел сюда.....Кровь кипела..Сын в больнице,он не добился своего..он сидел на диване и читал..Как вдруг хлопок..ПОявился Эндрю с дочерью на плече...Сабина брыкалась и пыталась вырваться....Отпусти.....отпусти... она била по его спине..Но ему было все равно..Он тк же быстро опустил ее на пол..Сабина увидела Люциуса..Тот улыбнулся...Сабина сделала шаг и уперлась в отца....
Пожалуйста....не оставляй меня с ним..пожалуйста...

4

Эндрю поздаровался с Люциусом. Затем посмотрел на дочь.
Успокойся глупая девченка. Ты мне чуть всю спину не отбила.
Опять повернулся на Люциуса.
Моя дочь утверждает, да и невеста тоже, что ты ее посмел тронуть. Это так?

5

Она смотрела на Люция...
Люций тоже встал и поздоровался...
ах..Женский пол..Как они прекрасны и как умеют врать....Зачем мне трогать это создание,причем мой сын женат на ней....Это не в моей компетенции трогать замужних дам он подошел относительно близко к ним....
Ты врешь..Ты ему ребра сломал.... она вскрикнула....
Я? ну это клевета..Он шел и спотыкнувшись упал....Упал сильно и сломал..Мне его жалко,но знаю,что завтра его выпишут..Так что не надо безпокоиться... мило говорил он..Смотрел на Сабину а потом на Эндрю

6

Эндрю слушал Люциуса. То, что он сказал его устроило.
Так, юная леди, похоже вы решили привлечь к себе внимание. Наболтали Верджи черт знает что. Обвинили Люциуса. Расстроили Циссу. Вы о своей выходке пожалете.
Опять взгляд на Люциуса.
Ты за ней приглядишь пока я отлучусь по делам? Буду где-то часа через два. Ах да, эта девица наверняка захочет сбежать. Советую закрыть кабинет на ключ.
Эндрю схватил Сабину за плечо и подвинул ее к Люциусу.
Останешься пока с ним и никаих возражений.

7

Страх в глазах....Я не хочу с ним.........куда угодно и с кем угодно..но не здесь и не с ним....пожалуйста....Она вцепилась в отца....
Люций тихо подошел к двери и закрыл ее на ключ...и встал на свое место и наблюдал за этим всем....

8

Эндрю смотрел на дочь.
Сабина успокойся. Чего ты боишься? Никаких возражений. Сейчас ты останешься здесь и с Люциусом.
Эндрю разжал ее руки.
Не глупи. Он тебе ничего не сделает. Все буду через два часа.
Эндрю исчез.

9

Он исчез..Комок страха подошел к горлу...Она повернулась и посмотрела на Люция....Тот тоже хаотично смотрел на нее..
а вот и встретились...Теперь никто не поможет тебе..Драко в больнице,Цисса где-то по дому бродит..А я тут с тобой..Дверь закрыта и на нее наложена магия так что не пробьешь....Прошу любить и жаловать с каждым словом он подходил к ней..Она отступала....
Только подойди....не трогай меня..... ее голос был на пределе..Предательски дрожал а иногда и пропадал....
Он загонял свою добычу в угол....Хищный взгляд,улыбка...
Она пятилась назад.Комната не резиновая и по этому в скоре она уперлась в стенку....Она перемещалась по ней....Люций ее вел туда.откуда она не сможет ему сопросивлять..Да,именно в угол....
Вот он загнал свою жертву в угол..Она смотрит на него испуганно....Она не успевает вытащить палочку,как он быстро залезает ей под мантию и вытаскивает ее волшебную палочку и все она без оружна..Паника..Она всегда боялась ее...Вот почему многие люди попадая в ситуации погибали..Паника не дает тебе одыкватно думать и действовать...Он подошел к ней в плотную....Его холодная рука каснулась её лица,она отдернула.Это не понравилось Люцию..Глупая.....твой отец такой же глупец как и все вы....Что ты боишься? я ничего не буду делать.Только возьму,что я хочу... с каждым словом..Он развязал ей мантию,она глухо упала на пол..Не трогай пожалуйста она зажмурилась...Ей было впервые страшно....Его руки каснулись ее плеч,шеи...Он медлено гладил ее тело,такое для него желанное....Он давно заглядывался на нее...и почему такие девушки как вы выходят за таких как Драко,что вы находите такого в них,что вы сходите без ума он прекрасно знал,что она не ответит..Он чувствовал ее страх и это больше притягивало его к ней....Он положил свои руки на ее талию и стал целовать ее шею....Ей было противно....Не надо....прошу она шептала.....
Эти поцелуи были отвратительнми и в тоже время приятны..Хотелось,чтобы это был Драко,а не он....Да,вот он победитель..Вот он добился этого....Его прохладные руки прижимали ее юное тело к себе..Он утопал в ее волосах....Она плакала,так как была безпомощна,она не могла противиться если не так то Империо и он все равно завладеет ей.....

10

Сколько они стояли так не известно.Но прилично....Он играл с ней как с игрушкой....Он взял ее за запястье и повел медленно на диван..Слезы текли по щекам,она всхлипывала..Он вытирал ее слезы..Ни души ни чего..Он был зверем...Одна лишь цель-добитье ее...Завладеть ее телом и все....она не могла противиться этому..Палочка где-то валяеться....Применить мгию? она в панике...Сейчас она не могла думать и с концентрироваться...Драко.... тихо сказала она..Слезы сильнее потекли....Люц отстранился от нее...Драко здесь нет и не будет..так что..ты моя.. он улыбнулся и повалил ее на кровать.....а сам аккуратно навалился на нее..Она рыдала...Его руки скользили по ее телу..Было противно..Ненависть.....Он потянул ее футболку вверх,она повиновалась....Вот..Вот он победитель....Он выиграл..Он нежно гладил ее тело...Целовал...Ее тело судорожно вздрагивало от плача и от его поцелуев..Он дошел до живота....Он долго смотрел на него.....Мне даже не вериться,что все так просто..слишком... он опять стал ее целовать...Он растегивал свою рубашку и снял ее....
Сабина лежала как кукла..Она не могла сама двигаться....Тело пролизовал страх и паника....Люций навалился к ней..Он чувствовалтепло ее тела..Это его возбуждало....Его рука гладила ее ногу.....Он целовал ее шею...спускался опять ниже...

11

Эндрю снова появился в Малфой Мэнере. Вот он стоит перед приемной. Стук в дверь. Тишина. Еще сильнее и грозный раздроженный голос из-за двери.
Люциус откройте дверь. Это я Эндрю. Теперь мы можем обсудить, где будет находиться Сабина.
Дверь так никто и не открыл. Эндрю сделал легкое движение и вот он в кабинете. Он увидел Люциуса на своей дочери. Так оказывается это правда. Эндрю подскачил и стащил его со своей дочери. В глазах читался гнев.
Что здесь такое происходит? Как ты это Люциус объяснишь?

12

Сабина зарыдала прикрываясь и натягивая обратно футболку....
Люций смотрел на Эндрю...она сама попросила.... он усмехнулся и смотрел на нее...все продажные твари...мужа ей не хватает...он говорит с гневом....Сабина оделась обратно,подобрала палочку и одела мантию..Слезы текли.....ужасное состояние....

13

Эндрю подошел к дочери. Он снял с себя мантию и накинул ей на плечи. Он хотел знать, что здесь произошло.
Утри слеза. Как ты посмела? Оказываеться у меня дочь малолетняя шлюха. Что ты теперь скажешь в свое оправдание?
Эндрю с непониманием смотрел на нее. Затем повернулся на Люциуса.
Даже если она попроила, зачем ты согласился? Или тебе Циссы и десятка любовниц не хватает?
Эндрю усмехнулся.

14

А ты бы не согласился от юного тела??? он вопросительно посмотрел на него потом на Сабину...
а ты на него круцио наставь и спроси все что тебя интересует...Ты многое узнаешь...Она отвернулась...Было больно..Да она прекрасно знала что отец не любит ее но верить всем....Она не могла успокоиться...В последний раз она плакала,когда умерла ее собака....

15

Девушка, придиржите свой язык. С вами я потом поговорю.
Эндрю с гневом смотрел на Люциуса. Затем он начал говорить. В ее голос слышалась смертельная угроза.
Я бы тоже не отказался. Но несовершеннолетние не в моем вкусе. К тому же у меня есть Верджи. Ей 23, как раз в самый раз. Но ты в своих пристрастиях все-таки зашел далеко. Был бы кто угодно, да пожалуйста. Но она моя дочь. А ты прекрасно знаешь, что мое трогать запрещаеться.

16

Люций стоял и спокойно смотрел на него....хм..твое право....Твоё не твое..Она сама предложила так что не надо...А ты не боишься,что Лорд убьет ее,когда она родит а? он изогнул бровь....
Сабина рыдала....Она вытащила палочку.....и резко развернулась...Империо,круцио.... Черная дымка  обволокла Люция и он был не вменяем...Он стал извиваться от боли....Говори правду падонок....говори..Какие намерения были у тебя..сукин сын.....Говори правду.... она срывалась на крик..Он извивался на полу..
его хриплый голос...Я хотел ее...Завладеть ей...Юное тело...мм..как заманчиво.... даже в такие моменты он мог отходить от темы...
Она опустила палочку...Боль у него прошла...он лежал на полу

17

Мое право вот именно. Он этого не сделает. Во первых ребенку нужна мать, а во вторых это его выход на Орден. И я думаю Верджи после свадьбы передет ко мне.
Эндрю хотел достать палочку, но Сабина опередила... Эндрю смотрел на свою дочь. Пророчество начала сбываться. Эндрю посмотрел на валяющегося на полу Люциуса, а затем повернулся к дочери.
Так значит это все-таки была правда. Он за это поплатиться, хотя ты и та уже устроила.
Люциус, Люциус, Лорд не одобрит.

Эндрю подошел к Сабине. Он встал у нее за спиной и легонько обнял.
Так Люциус, а теперь живо говори, как такое тебе взбрело в голову. Как ты вообще посмел?
Заклинание и палочки нет у Малфоя, запасных тоже.

18

Она дернулась...не трогай меня..ясно....не смей ко мне прикасаться....Только подойди... она наставила палочку на отца....Она не могла остановиться.....Сила просто плескала из нее.....

ЛЮциус слабо улыбнулся и приподнялся....как дошло..а спокойно..посметь..да расплюнуть..Ты своей дочери не говорил что пророчество..нет? зря....а кулончик.чтоб ее контролировать..Ты прекрасно знаешь,что ты ее не сможешь контролировать,она выходит из под твоего контроля...Я был тогда когда Миранда рожала его..тебя не было..ах..ты много не знаешь.. он усмехнулся...

Сабина в недоговании смотрела на отца и Люция,она переводила палочку то на одного,то на другого...

19

Эндрю на миг отпустил Сабину. Он смотрел на Люциуса.
Вот в этом ты ошибаешься. Я все прекрасно знаю. А кулон, Лорд заколдвал лично.
Эндрю заметил снова свою дочь. Он выхватил ее палочку, заклинание Акцио и все палочки у него. Только он с оружием. На этот раз крепко схватил дочь и прижал ее к себе, так что она не могла вырваться.
Ты сам Люциус не знаешь. Думаешь почему ты был при родах? Так надо было Лорду, он знал, что будет девочка. Девочка, которая стала бы пожирательнцей и родила ему ребенка. Есть еще одно пророчество. Он думал, что это то. Но оказалось... Ребенок будет только от смеси белой и черной магии. Долго Лорд гадал что это за ребенок. Но вот он знает теперь. Это мой второй сын. Мой Алекс. И Лорд знает, что ты пытался убить Верджи. Ты чуть не навредил ей, а значит и ребенку.
Эндрю смотрел на Люциуса. Тот уже поднялся на ноги.
Ну что скажешь? Говори. Кто знает может твои сведения окажуться ценнее моих. Если так, ты получишь ее.
Потряс Сабину.

20

Глаза округлились...он потряс ее...отпустите меня..хватит.. она пыталась вырваться,но она была крепко прижата к отцу.....а может не отец? Она глубоко задышала....
Люций внимательно смотрел на Эндрю и за Сабиной....
мм..выгодная позиция..Торгуешь своей дочерью..Интерестно....А что будет.если она забеременеет от Драко,тоже самое,что и с грязнокровкой? он встал,отряхнулся..Тело ломило после Круцио....А ты прекрасно знаешь,что она тебя убьет....Ты пытаешься оттянуть это время...Но она наступит...Этот кулон для нее игрушка...Захочет снимет и ты с этим не сможешь противиться....Почему? а ты не помнишь,как она тебя чуть не убила в детсве..Когда родилась,ты хотел на нее посмотреть,а она поставила щит и тебя хорошо стукнуло? нет не помнишь..Ты знаешь.что в ней течет кровь Лорда... он ухмельнулся....Он наблюдает за развитием ребнка у Верджи...Сабина его так что он претендует на нее и влюбое время может забрать их обоих.....