Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Гринготтс"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Белоснежное здание, возвышающееся над маленькими магазинчиками. Если войдешь внутрь попадаешь в огромный мраморный холл. В этом холле работают гоблины. Из холла ведут множество дверей. За этими дверями находятся узкие каменные коридоры, освещенные горящими факелами. На полу можно увидеть тоненькие рельсы. По ним ездят специальные тележки, на которых гоблины доставляют волшебников до их сейфов.

2

И опять Гарри на улице. Он спокойно прогуливался и размышлял над тем, что с ним может случится на этот раз в Хогвардсе. Внезапно, он даже и не знал, он очутился возле своего банка, куда вместе с Хагридом приходили за философским камнем. У него в голове "зазвенела" мысль зайти в банк...*

3

*...и он решил всё-таки зайти. Он распахнул двери и попал в высокий холл. Поттер прошел чуть дальше и подошел к стойке, из-за которой возвышался гоблин.
- Что Вам нужно, мистер? - спросил у Гарри гоблин.
- Я - Поттер. Гарри Поттер. Я...хотел бы....если это возможно... взять немного денег....
- А где Ваши родители?
- Они погибли, когда я был маленьким....
- Но без них ни как нельзя... Вы не можете взять свои деньги без родителей.
- Да, но несколько лет назад я сюда заходил с.... Хагр....
- А... Хагридом, да?
- Ну, да. И Вы мне дали денег.
- С Вами был взрослый, поэтому я Вам и дал.
- Но мои приёмные родители не могут прийти.
- Значит... Извините, мистер Поттер.
Гарри с растроенным лицом развернулся к выходу и спокойно зашагал к нему. Он распахнул двери и вышел....

4

Я шла как всегда думала о своем и столкнулась опять с кем то опять....Парень упал на спину и я на него...
Она подняла голову и посмотрела на парня...
Привет..
Ее волосы приятно щекотали его лицо..
Она все лежала на нем..

5

Внезапно он на кого-то наткнулся. Это была девушка. Он упал на спину, а девушка на него. . Она с ним поздоровалась.
-Привет, - ответил Гарри.
Он несколько был удивлен и не знал, что говорить, ведь никогда не был с девушкой так близко...

6

Она улыбнулась.....
Как дела? она немного закусила губу...
Сабина засмущалась,но все как то не слизала в голове что-то крутилось...
ммм.симпатиффный....
Ой,прости...
Она стала сползать с него....и случайно коснулась своими губами его...
Еще сильнее покраснела....

7

Девушка спросила его как у него дела... Для него это было что-то невероятно. Ведь никто у него ничего не спрашивал... Никогда... За все время каникул... Он начал подыматься, но вдруг девушка его поцеловала... Он просто застыл на месте, не зная что делать. Он поцеловал ее в ответ...

8

Сабина не ожидала такого поворота событий....
Она случайно коснулась, а ему видимо понравилось.....
Но все же это было людное место и уже все смотрели на них...
Его еще поцеловала, и закусила губу...
Быстро встала и подала руку...
Давай помогу...Она протянула ему руку...

9

Гарри это понравилось... Девушка встала и подала ему руку.
- Спасибо, - ответил он на ее просьбу помочь. - А как тебя зовут?
Гарри встал оптрусился и поправил очки. Как всегда в Косом переулке у Гарри трескаются очки.
- Ну, вот опять... Гермионы рядом нету...

10

Ммм..смотрю у тебя проблемкаона улыбнулась....
ПАлочка взмах,полушепот ее алых губ..и очки как новые....
Сабина Паккер,а тебя? Она посмотрела на него из под белой челки....

11

Девушка помогла Гарри. Взмахнула палочкой и что-то произнесла. Как обычно очки починились. Гарри их снял и посмотрел на них.
- Как новенькие. Спасибо. И Гермионы не надо.
- Сабрина Паркер, меня зовут, а тебя? - зашевелились ее губы.
- Меня - Гарри Поттер. Просто Гарри. А что ты тут делаешь?

12

Гарри... она засмущалась..
Тот самый Гарри Поттер..а я тебя другим представляла.... Она убрала челку и голубые глаза смотрели на Гарри..
Да просто....Хотела немного на карман взять..

13

- Но, я такой какой я есть. Мне очень приятно познакомится.
Гарри засмущался, так как ее глаза смотрели прямо на него. Ему показалось, что он влюбляется.
- А я вот тоже хотел взять, но мне не дали. Без взрослых, говорят, не дают... Ты тоже... что же спросить?...в школе учищся?
Да это было так, Гарри влюблялся в красавицу, которая перед ним стояла.

14

мм..да я знаю что не дают...Да вот в Хогварт перевелась... Она улыбнулась..
Хочешь,маленький трюк покажу... Она хитро улыбнулась..
Сабина огляделась по сторонам...ПАлочка сделала несколько движений и рядом стояла копия ее отца...
Тсс...
ОНа взяла руку Гарри и пошла к стойке...
Копия заговорила...
Здравствуйте, Я бы хотел что этой девочке выдали деньги...Я отец Эндрю Паккер...
Гоблин что-то быстро записал....
Пройдемте....
Она улыбнуласб...
Пошли она улыбнулась и потащила Гарри за собой...
Вот они около ее ячейки....

Она открыла ее зашла, все так же держа Гарри за руку...
Тебе сколько нужно,бери..
ОНа обернулась и посмотрела на него...

15

Гарри засмущался. Девушка взяла его за руку и потащила за собой. Через пару минут они оказались в ее ячейке.
-Тебе сколько нужно, бери... - сказала Сабина.
Гарри засмущался еще больше. Ему никто не предлагал своего за последние 4 месяца. Даже Дадли не давал ему торт, который не мог до есть, но об этом по подробнее в "доме Гарри".
- Спасибо, но мне... Отказаться или взять?... не очень надо. Я переживу. У меня есть немного. На этот год хватит. Я всё-таки отказался, ведь я грифиндоровец...

16

Она внимательно посмотрела в его глаза....
что-то пошуршавшись...
Держи....она дала ему мешочек и сама себе мешочек взяла..
Ну что идем?Сабина вышла не дожидаясь ответа, и закрыла ячейку...
В скоре они были за дверями.Копия растварилась...
Так куда теперь... она хитро улыбнулась и посмотрела на Гарри..

17

Но девушка была настойчивая и дала Гарри мешочек. Он полностью уже не знал, что делать. По пути обратно, Гарри размышлял, что с ним будет и как повернется его жизнь после встречи с этой "королевой".
- Куда? Незнаю. - ответил юный волшебник, Сабине. - Ты уже книжки купила? Я уже успел приобрести.
Гарри сказл это и спрятал мешочек в карман...

18

Да купила все что нужно..Она задумалась..
Хочешь,можно ко мне..чай и т.д...хочешь? Сабинен взгляд пронесся по телу Гарри..

19

Этот вопрос еще больше засмущал Гарри. Он не знал, что ответить. Или пойти домой к Дурслям, терпеть выходки противного Дадли, или пойти с Сабиной. [i]Завтра в школу и Дурсли меня еще год не увидят. Всё равно с ними поссорюсь.[/i]
- Хорошо, что ты все купила. Я согласен, пошли.
Гарри сказал это, но не знал, что с ним после этого случится...

20

Она хитро улыбнулась..
Пошли.... она взяла его за руку и они рядом пошли к ней...