Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рубеус Хагрид

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) ИмяРубеус Хагрид
2) Возраст 50
3) Лесничий и преподаватель ухода за магическими существами
4) бытовая магия
5)стеснительный,грубоватый,но добрый.Любит животных,причем всех,не брезглив, его очень легко обидеть
6) Биография мать Хагрида была великаншей, отец простым магом, очень скоро мать покинула семью и отправилась к остальным великанам, оставив мальчика на воспитание отцу. Хагрид учился в Хогварте пока, после инцидента с василиском, его не исключили, подумав на него. Хагриду запретили колдовать. Дамблдор чувствовал, что это сделал не Хагрид со своим Арагогом и оставил мальчика при школе. Мальчик стал лесничим, что было по его вкусу, тем более что идти ему все равно было некуда,потому что на тот момент его отец умер.
Харгид подпольно занимался магией,но скорее бытовой.
когда знаменитому Гарри Поттеру исполнилось 11 лет, Дамблдор отправил Хагрида за Гарри,заодно и за философским камнем.
Вскоре его назначили учителем по уходу за магическими животными.
Когда Гарри был на 4курсе, в школе проводился кубок огня. По этому поводу прилетели представители еще двух магичских школ, среди которых была мадам Максим, в которой текла кровь великанов. Хагрид влюбился.
Хагрид вступил в союз против Вольдеморта и они с мадам Максим отправились в горы,к великанам,чтоб заручиться их поддержкой. Ничего не вышло, зато Хагрид нашел своего брата - Грауха, которого прятал в Запретном лесу.
7) Внешность крупный мужчина,2 с половиной метра роста,нечасанная шевелюра и борода,неповоротливый
8) Как часто смогу посещать максимум через два дня
9) E-mail (на всякий случай)alastriel@e1.ru
10) участвовала:по ГП и по дозорам Лукьяненко

2

Рубеус Хагрид
Принят, так к сведению ректор у нас Верджин.
У тя ася есть?

3

есть,шлю в ЛС)))

4

Стукнесь ко мне.
468-988-558

5

Воть.

6

Протестую! Учитель по УЗМС у нас я! Просто я не успела отметится в темке для тех кто не надолго уходит. И лекция уже почти готова (новая)

7

Такс спокойно разберемся.

8

Я абсолютно спокойна. Просто он хочет занять мою должность!

9

хорошо, если леди желает...
с уважением,простой Лесничий

10

Такс у них было 2 препода, у нас тоже будет. Тока один будет про опасных животных рассазывать. Хагрид. А другой про не опасных Леди Единорог.