Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Согласен..
Руки Макс запустил девушке в волосы. Он на секунду отпустил её губы.
-Ты фантастически целуешься...
Опять затяжной поцелуй...Очередная бутылка вина упала на траву  потихоньку стала выливатся...Как красиво сонце смешивалось с красной масой вина образуя блестящею смесь. Как это похоже на состояние Макса в этот момент...он как будто горел из нутри.

62

Обвив руками шею Макса, Джер так же запустила руки в его волосы. Развелось вас шатенов... Улыбаяясь одними глазами Джерри смотрела на Гриффа.  Позор на мою фиолетовую голову, я целуюсь с Гриффиндорцем... Просьбы всерьёз не принимать. Ей было хорошо, приятно. Вот только поляна была очень посещаемым местом. Но сразу же Слизеринка об этом забыла. Сейчас она думала только о МАксе. И она не сомневалась что у него мысли примерно теже.

63

Внезапно Макс отпустил девушку и отодвинулся от неё. Налил покал вина... ей и себе.
-На брудершафт.
Да пожалуй она очень красива...но както всё слишком просто...и не интерестно.

64

-Гриффиндорец, ты должен быть в восторге от того что поцеловал Слизеринку и не был мнгновенно поражён Кедаврой!
Взяв бокал девушка одним глотком осушила его до половины. Эх я... Нельзя мне много пить... А то... Улыбаясь одними глазами, Джер смотрела на Макса. Постепенно и сама девушка начала улыбаться. Больше у неё пока никаких эмоций не было.

Отредактировано Джерри Стивенсон (2007-04-11 17:40:11)

65

Макс немного отпил и поставил бокал обратно. В теле появилась лёгкость...он перестал стеснятся девушки.
-Поцеловал слизеринку? Да мне до одного места с какого ты факультета. Все вы одинаковые, - вздохнул он и отвернулся.
А мне больше нельзя.

66

Разглядывая снежинки Джерри поежилась. Ей было немного холодно. Хотя почему немного? Она просто мёрзла. А как назло ничего интересного с собой не было. Поднявшись с земли девушка достала палочку. Взмах, и стола уже нет. (и бокалов кстати тоже) Завернувшись посильней в мантию Джерри посмотрела на Макса.
-Давай в Хог, а? А то холодно становится...

67

-Угу, - пробормотал он вставая.
Действительно. Ничего нового. И тут они такиеже как и везде...
Макс развернулся и потихоньку побрёл за девушкой.