Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

-Да я вроде нормально,только всё болит,-девушка встала.
-Гарри,а ты как?

42

-Да я все норм. А ты как?
-Джу, а ты?
*Герми смогла заговорить, когда Сабина потеряла сознание и заклинание ее спало.*
-Может пойдем в Хогвартс и покажемся врачу, а то что-то мне не хорошо.
*Герми почувствовала, что у нее кружится голова и она присела на землю.*

43

Дзирт вернулся к ним после разговора с Сабиной.
-Она не виновата. Сабина вообще была невминяема в тот момент. Я прошу всех вас только об двух вещах. Во-первы - больше никаких приглашений на дуэли. Во-вторых - пожалуйста не выдавайте этот инцидет ни учителям никому, будь то ваши друзья или ктото иной.
-А теперь скажите как мне вам помочь. Идём те в медпункт.
Дзирт позволил Джу облакотится на него и они все вместе пошли в Хогг.
-Гарри ты лучше накрой себя и Герми накидкой. Я смогу спрятать не больше одного человека в тенях.
С этими словами Дзирт и Джу слились с окружаещей средой.

44

Начался дождь.
Что ж это поможет нам придумать нашу версию того откуда у них синяки и впринципе я надеюсь что ушибы не очень серьёзные.
-Гарри, Герми вам точно надо в больничное крыло. Может обойдёмся без этого там нам не отделаться от распросов.
Может мои суждения и эгоистичны, но вполне логичны.

45

-Ладно, можно не идти. Но мне у кружится голова. Если у тебя, Дзирт, есть обезболевающее...
*Герми кое-как встала на ноги.*
-Ты бы в следущий раз держал бы ее в таком состоянии подальше от людей. Может мне с ней поговорить? Мало ли на ней какое заклинание?

46

-Герми,у меня есть обезболивающие таблетки и лекарства...
Джу вздохнула,у неё не было сил стоять на ногах.Но оперевшись на коленки руками,девушка продолжала стоять.

47

-Ты мне их можешь дать? Ладно пошлите в школу пока нас не поймали.
-А если поймают, Дзирт, объяснять все будешь ты.

48

-Мы можем пойти ко мне в хижину,-девушка наклонила голову налево.

49

-Пошли.
*Девушки тихо двинулись в сторону хижины. Парням ничего не оставалось делать, как идти за ними.*

ООФ Значит все идем в хижину. Джу, начинай писать там уже.

50

- Эй, подождите меня!!
Гарри начал доганять девченок, шкотыльная на правую ногу...

51

Лара и Гарри пришли на "поле бывшей битвы".В голове Лары возникли неприятные воспоминания...Но уже ничего не могла испортить ей настроение.

52

Поттер пришел сюда с Ларой...
- Да, вот здесь Вы боролись... А за что? - спросил Поттер...
Он все еще продолжал шкотыльгать на правую ногу...

53

-Я только не поняла...
Она пожала плечами.

54

- Ясненько... Ну, пошли дальше??
Поттер взял ее под руку и они отправились в Хогвардс...

осс: Дальше играем на низшей площадке летающих лестниц...

55

Джерри вышла на поляну, крепко держа Макса за руку. Придирчиво оглядев поляну девушка опустилась на траву.
-Ну вот мы и пришли... Конечно сейчас не вечер и к сожалению не ночь, но впрочем и так сойдёт.
Боже, какую чушь я несу? Ночь, вечер и звёзды это практически единственное ради чего я сюда пришла. Улыбаясь девушка потянула Макса к земле. Достав волшебную палочку, Слизеринка махнула ей. Перед ними оказался небольшой столик со всякой едой.
-А вот свечек пока не надо... День на дворе. Зато у нас есть такая полезная вещь как вино!

56

Макс опустился рядом. Как же они опастны, эти девушки...Хм...она хочет просидеть сдесь до ночи. Да...я попал.
-Да я смотрю девушка вы злоупотребляете спиртным! Не хорошо.
Макс приблизился к ней чуть ли не в упор.
-Более того - опастно.

57

-Разве? Помоему оно опасно только в больших количествах. И не помоему, а даже точно. Но мы же не будем выглатывать бутылку за бутылкой, не так ли?
Джер удивилась Максу. Пить мы много не будем, я уверена. С улыбкой смотря на парня, Джерри ласково царапнула его руку. Это могло значить: я тигрёнок, а не киска. Можешь начинать боятся.

58

Макс расмеялся...несмотря на то что девушка довольно болезнено его царапнула. Он схватил ей за руку.
-Боятся я не буду...буду наказывать.
Он начал медленно приближаться к губам девушки.

59

Джерри ничего не ответила. Молчать, вот что нужно было делать ей сейчас. С трудом сдерживая прорывавшуюся кучу слов, девушка начала ответно приближаться к губам Макса. Только бы сейчас какой-нибудь идиот сюда не припёрся...

60

офф: Вылетает медведь и орет: ПРЕВЕД КРАСАВЧЕГИ!!!!!