Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

офф: ты не можешь...исправляй..следи что я пишу....

22

Поттер очнулся и увидел недалеко лежавшую девушку... Рядом Сабина спорила с Джу... Он вскочил и держась за голову подошел к Сабине:
- Сабина, угомонись... Что она тебе сделала???

23

*Герми услышлала какой-то шум и прибежала на место, где его услышала. Там было какое-то побоище. Быстро разобравшись, что на гриффиндорцев напали, девушка выхватила палочку. И не думая напрвила ее на блондинку.*
-Левикорпус
*Крикнула Герми и слизеринка взлетела в воздух.*

24

Глаза ее не приходили в норму..оНи так и оставались черными....
Да по истину черными,как у Пожирателей....
Мне? пусть не вызывает тех,кто старше ее..и размеряет силу...
В руке появилась еще одна полочка...Не трогай,а то и тебе попадет Дзирт...
Ее все окружили....Продолжение банкета? когда она была воздухе...
Ну надоели...
Фините Инкантатем ( снимает все заклинания)

она приземлилась....
Эморбилас( замораживание) Гермиону и Джу заморозило...
Так играем дальше? она дьявольски улыбнулась.....
Серпенсортия,Эргоргио.. Появилась змея,которая возрасла в тысячу раз.....
Сабина смотрела в глаза этой змеи и что то шептала на змеином языке...

25

Дзирт был взбешон...
-Герми опусти палочку. Джу отойди.
Сабина успокойся!!

26

*Герми недолго стояла замороженная. Сработал кулон защиты. И вот новое заклинание.*
-Петрификус Тоталус - заклятие полного обездвиживания.
*Сабина замерла и упала на землю. Она могла двигать только глазами.*
-Успокоишься может быть?
-Дзирт, забирай свою подругу, и все прекращаем балаган.

ООФ: Кулон и прочее защитные средства не повторять.

27

Статуэтка панетеры упала на землю. Молниеносным Движением скримитары оказались в руках у Дзирта.
-Гвенвивар!! - заорал Дзирт.
Над землёй начала клубится серая дымка плано обретая образ пантеры. Кошка сразу оценила обстановку и кинулась к Гермионеи Джу что б забрать их с дороги из опасности.
Дзирт вспрыгнул в воздух. Плащ развивался у него за спиной. Он взбежал по спине змеи и запрыгнул к ней на голову. Змей извивался пытаясь его сбросить.
Резким движением Два скримтара оказались в глазах твари и стали погружатся в поисках мозга.
Змей упал а Дзирт плавно приземлился возле Сабины преграждая путь к её оперникам.
-Убей меня если хочешь пройти к ним.
УБЕЙ!

28

Сабина смотрела на него...да кровь Пожирателя Смерти..Она была у нее..Она уже не контролировала себя...
Отойди.... прошипела она.....
Миг и он отлетел в бок...
Фините Инкантатем, Протего( защита от всех заклинаней...)....Вдруг Сабина показала руку свою...какие мы растеряши.. Гармионен амулет растворился....
Думаю,отец мне простит шалость...Империо( полное подвластие,второе непростительное заклинание... произнесла она.....
Гермиона качнулась..Теперь она под полной властью Сабины....Обливиэйт(стирает память...) оНа опять холодно улыбнулась...Blasting Course( взрыв),Bewitched Sleep( сон...)...
Джу и Гермиона свалились в сон...

ОФФ: И НЕ ПРОСНУТЬСЯ ОСОБЕННО ГЕРМИОНА ОНА ПОД ИМЕРИО....

Сабина повернулась и посмотрела на Дзирта.....Глаза оставались черными....

29

Поттер вернулся... Он заметил, что творитьься что-то страшное на поляне... Сабина смотрела на Дзирта... Она сейчас его убьет!!! Он быстро встал между Дзиртом и ней... Глаза у нее были черные... Нет, нет!!! ТОлько не это!!!
- Сабина!!!! СТОЙ!!!! НЕ делай этого!!!! Ты не такая как он!!! В тебе есть добро!!!

30

Дзирт смотрел ей в глаза. Это не её глаза, это вообще не Сабина.
Он улыбнулся. За спиной Сабины появилась Гвен и прыгнулся придавив(НО НЕ РАЗДАВИВ) Сабину к земле.
В этот же момент Дзирт оказался возле неё и выхватил палочку, а заодно пробежался по её карманам в поисках запасных и , выудив еще одну, поднял её.
Прийди в себя. Это жея Дзирт!!! Проснись.
Он связал ей руки.

31

Она исчезла из под кошки.....
Они не в разумении смотрели в пустое место,где только что стояла Сабина....
Холодное лезвие каснулось шеи Гарри....Не рыпайся... тихий шопот над ухом Поттера...оНа появилась за спиной Гарри
Шаг и он труп... тихо и спокойно сказала она...она что-то прошептала тихо,что Гарри не смог противиться ей...

32

Вдруг шею Гарри "обняло" лезвие... Что же она делает??? Неужели убьет??...
- Сабина, ведь это я - Гарри... Не надо...

33

Джу после заклинания сна медленно поднялась с холодной земли.Всё ныло и болело.Она развернулась и увидела то,что её вывело из себя.Сабина приставила лезвие к шее Гарри.Не,ну я знала что Слизеринцы не любят Гриффиндорцев.Но не настолько...
-Только тронь его...

34

Дзирт увидел это и быстро спрятал оружиев ножны.
-Гвен иди домой. Скоро я тебя позову.
-Ну и что теперь? ЧТо он тебе сделал? Сабина вернись стань человеком!! Посмотри в мои глаза, вернись...
ОН сделал взмах рукой и из его руки появилась белая роза и пролетев перед глазами Сабины приземлилась к ней в волосы.
Вспомни как нам было хорошо...

35

Все происходило непонятно как... Гарри переживал...
- Сабина....
Он обхватил своими руками талию Сабину и прижал ее к себе... Он пытался выкрутиться с под лезвия...

36

Белая роза... Что между ними было??... Странно...

37

Поттер переживал... Он никогда не боролся против девушки... Он бы с удовольствием нанес бы еще одно поражение Воландеморту... Но не ей...

38

Предупреждаю... сказала Сабина..Она сильнее нажала на кинжал...Еще раз твое действие и ты... Она посмотрела  ему в глаза....
Ноги почему то стали ватными..Перед глазами поползло....Кинжал выпал из руки и она потеряла сознание....

39

Дзирт подскочил к ней оттолкнул Гарри и споймал Сабину.
-Я отнесу её домой и вернусь. Ты уладь всё с остальными. - С этими словами он ушол неся девушку на руках.

40

Дзирт подхватил Сабину на руки... Гарри еще долго смотрел вслед Сабине и Дзирту... Что-то он задумал.... Он подбежал к Джу и Гермионе...
- Вы как? Нормально??
Гарри подал руку сначала Джу, а потом Гермионе..