Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет зельеварения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Холод подземелий и сумрак по углам, большие котлы, шкафчик с ингредиентами, небольшой фонтанчик с ледяной водой в углу - вот что бросается в глаза любому, зашедшему в кабинет зельеварения.

-Учиться пришли, любезные? Что ж, милости прошу. Не думаю, конечно, что вы достаточно умны для того, чтобы вникнуть в зельеварение, но основам, так уж и быть, я вас научу. Надо сказать, даже основы моего предмета дадут вам много преимуществ перед теми, кто предпочитает махать палочкой и выкрикивать заклинания. С помощью зелий можно убить человека... Заметье, без непростительных заклинаний! Можно и спасти...

Профессор Ламари замолчала и надолго задумалась. Потом вдруг вспомнила о существовании учеников.

Вы ещё здесь? Если хотите что-то спросить, не стесняйтесь. За вопросы из школы ещё никого не отчислили... Пока что.

2

Этот кабинет, так я понимаю, освободился, решил Северус Снейп. Его недавно вновь назначили професором по зельеварению (жаль, что не по ЗОТИ...Дамболдор, видно, сильно опасается меня в этом облачении..Ну да чтож, будем плясать, от того, что дают...) и Снейп вошел в кбинет, критически оглядев его взглядом. Да-а, прежний препадаватель, как ее...професор Ламари,..немного видоизменила его...и сильно этим подпортила внешний вид...Снейп неодобрительно поцокал языком, засучил рукава и начал наводить порядок на свой лад.
Первым полетел из кабинета небольшой фантанчик в углу - Нечего ему тут делать!Какие-то слюни навивает здесь своим присутствием. Вместо него Снгейп соорудил большую из темной-темной меди голову с открытым ртом и выпученными глазами, такое впечатление, что голова это хлебнула какого-то отвратного зелья и теперь корчится в судорогах. Изо рта головы текла чистая вода, предназначенная для мойки котлов и всего прочего.
Потом Снейп развесил на стены всякие разные плакаты с зельями на латинском языке.
Вместо узорчатого шкафчика с ингридиентами, поставил темный массивный огромный шкаф повесил на нем большой причудливый замок, который не под силу открыть даже взрослым волшебником.
В углах расставил темные котлы и, пожалуй на сегодня хватит....решил он. И закончил с уборкой.

3

В кабинет стучится, а затем входит девушка.
Профессор Северус Снейп, а что такое "Снгейп"? *невинно поинтересовалась.*