Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Декана Когтеврана

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь находиться Декан Когтеврана

2

Финна, привет!Можно войти?

3

Да-да, конечно....  Заходи, что случилось?
*Финна поспешно свернула пергамент, который читала, и закрыла ящик стола. Лишь затем приветливо взглянула на Нимфадору.*

4

Да, нет ничего...Просто хотела сообщить что я теперь декан Гриффиндора и если они что то натворят сразу говори мне.... Хорошо? * Быстро сказала Нимфа*

5

Обязательно скажу. Кстати, поздравляю с назначением на должность декана!
*Финна улыбнулась*

Отредактировано Финна Ламари (2007-03-07 17:33:54)

6

*Влетела сова.*

Явитесь как можно скорее ко мне в кабинет. Ученица вашего факульета напала на учителя.

7

*Вернувшись из Большого зала, Финна обнаружила, что её филин уже, судя по всему,  давно её дожидается.*
Должность декана начинает надоедать. Такими темпами я и до воскресенья не доберусь до своей лаборатории. - подумала профессор Ламари и отправилась к ректору.

8

-Здравствуйте,профессор!Можно войти?Я...эээ....хотела бы пойти сегодня в Хогсмид......

9

*Не дождавшись профессора вышла из кабинета и решила обратиться за помощью к старосте Гриффиндора-Гермионе.*