Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет ректора Верджинии Канс

Сообщений 1 страница 20 из 240

1

Здесь находиться огромное пространство,которое занимает ректор школы- Верджиния Канс, она является внучкой Дамболдора.

2

Еле слышный шорох ног....Профессор по ЗОТС шел к директорц школы....
Челюсть болела после удара ученика....Ах глупые создания.Нет у них воспитания,но из-за этого поплатиться...
Он подошел к кабинету Дамболдора...Огромная дубовая дверь во всю стену....Она легко поддалась Эндрю...
Дамболдор...Я к вам с делом..
Старик с длинной бородой и с головным уборов вышел на встречу гостью..
Ах,милый Эндрю ПАккер,не правда ли что ваша дочь на Слизерине?- он поправил очки на носу и посмотрел на мага..
Да так и есть,но сейчас я не с этим...Примерно 40 минут назад,трое учеников хотели пробраться в Запретный лес,на предупреждение они проигнорировали,при попытке увести оттуда,они сопротивлялись....Я требую отчисления этих ребят....К сожалению я не знаю их имен..Но лица...Я помню.Чтобы завтра собрали всех и я вам покажу их...
Профессор Дамболдор покачал головой....И стал ходить взад-вперед..
Хм...В первый день учебы...Хорошо,завтра соберем всех учеников,вы покажите кто это и мы примим меры,жестокие меры....его лицо было озадачего..
Эндрю Паккер смотрел на профессор,злость и ненависть к этим учащимся...
Тогда я не смею здесь находиться...Завтра за завтраком я Вам покажу этих ребят..
Опять дьявольская улыбка.....
ОН вышел из кабинета Дамболдора...
Глупышка та девчонка...Пройти думаешь против учителя и приминить магию..хм..не так уж я глуп...-мысли бежали одна за другой.
Тем временем он уже пришел в спальню Деканов.

3

*Верджиния пришла в свой кабинет, кабинет, который раньше принадлежал ее деду, а теперь ее. Дел было не в проворот. Познакомится с учениками и учителями. А также ей дедушка сказал, что она должна применить к некоторым ученикам меры, и об этом ей поподробнее расскажет учитель по ЗОТС. Почему девушка приехала так поздно? Потому что приехала она из Франции. Ей 23 года. Молода для ректора? Она закончила курсы макробонцев и уже успела поработать им. Откуда у Дамболдора внучка? О это секрет. Он прятал свою семью. Шучу, он давным давно когда то был женат, но растался с женой. Но со своей дочерью поддерживал связь, а потом и с внучкой.*

4

Эндрю спокойно шел в кабинет внучки Дамболдора..Стук..Дверь..В кабинее был учитель по ЗОТС..

5

*Верджи сидела за столом. Она услышала стук в дверь и отвела свои глаза от документов. Перед ней стоял какой-то мужчина, видимо учитель по ЗОТС, тот на которого напали.*
-Проходите, садитесь. *Ректор показал на свободный стул.*
Я рада, что вы зашла ко мне. Повторите пожалуйста истрию о вашем нападении и мы в ней попробуем разобраться.
*Девушка хотела было улыбнутся, но что-то ее остановило.*

6

Он высокомерно посмотрел на нее и присел...Было трое учеников которые пытались пройти в Запретный лес..Одна девушка применила магию,другой напал...третий стоял в стопоре... он посмотрел на нее

7

*Верджиния еще раз поняла, что была права в первом впечатление об этом человеке. Его высокомерие это слишком.  Сам напросился. Примим условия игры, посмотрим кто-кого. Верджи стала из-за стола и начала ходить по кабинету.*
-Ученики напали. Странно. А вы не знаете кто это был?
*Ведьмочка проглотила смешок.*
-Я не слишком поняла по рассказам моего дедушки, что с вами произошло. Он вроде бы сказал, что какой-то ученик ударил вас и вырубил.
*Верджи остановилась прямо напротив Эндрю. Ну что ж для тебя наверное это было унизительно. Она лукаво улыбнулась*
-Эндрю Паккер? Если я не ошибаюсь. Вы не могли бы мне рассказать обо всем по подробнее.

8

Он усмехнулся Много знаешь,плохо спишь Черные глаза пронзали ее тело...
Если вас прям так интрестно что произошло то спросите своего дедушку,он вам все расскажет он отвел взгляд

9

*Верджиния опешила от таких наглых слов Паккера.*
-Я обязана это знать, так как это моя работа. И на ты мы еще не переходилы. Не забывайте прошу вас с кем разговариваете.
*Верджи не отрывала взгляда от Эндрю. Но под его таким взглядом ей было не по себе. Девушка собрала все свои силы и продолжала свою речь.*
-Мой дедушка и так мне все рассказал, что вы ему поведали. Но мне бы хотелось узнать больше, ведь я предпалогую в хотите наказать виновных в том, что с вами произошло.

10

Стальной взгляд...Недоверие....Более я рассказывать не буду,если только сам профессор Дамболдор не попросит..а вам,милледи нет он отвернулся..
если вы звали меня только из-за этого..тогда я удалюсь..Мне нечего вам ответить...я не знаю не именоов ничего...

11

*Верджи ахнула от возмущения.*
-Да как вы смете так со мной говорить?
*Она отошла подальше от этого взгляда.*
-Нет вы мне еще нужны. Все-таки мой дедушка назначил вас деканом. А я слышала, что у нас проблемы с двумя учениками. Гарри с Гриффиндора и вашей дочерью.
*Помолчав немного.*
-К тому же я думаю, вы могли видеть лица нападавших на вас. Ах да, чуть не забыла.
*Верджи снова пришлось подойти к этому холодному человеку. Она вынула из сумочки письмо и протянула его Эндрю. Письмо бло от Дамболдора и в нем говорилось, что он должен все рассказать о случившемся.*
-Это письмо от моего дедушки, как раз то, что вам надо. Он просит рассказать вас все заново мне. Я не понимаю, почему вы не хотите. Сами же хотели наказать виновных.
*Девушка слегка качнув бедрами, горделивой походкой удалилась к своему столу.*

12

Всем возмужением Верджи он отвечал ухмылкой...По поводу Потттера и моей дочерью....это отдельный разгов..касающийся меня и дочь...А об случившимся в Запретном лесу могу добавить..Да я знаю ребят..вы довольны он облокотился на стул

13

-Да, я довольна. Будьте любезна назвать их имена. А насчет вашей дочери и Поттера. Видите ли это касается и меня, мой дедушка велел приглядывать за Поттером. Я вижу вас беспокоит проблема. Вы знаете ее легко решить, если вы мне о ней расскажите.
*Девушка закончила свою речь, и вместо того, чтобы усестся за стол, села на него. Она поправила подол своего платья и устроилась по удобнее, сложив ногу на ногу.*

14

Эндрю не как не отреагировал....
Мини Оямада, Дзирт До'Урден и если не ошибаюсь Луна... он посмотрел на стол,где было много бумаг...
Поттер? да забирайте его к чертям..мне он не нужен и проблема исчерпана

15

*Верджи облегченно вздохнула, когда увидела, что этот чокнутый профессор не обратил внимание на ее ыходку. Она не хотела ничего такого, все вышло лучайно. Она всегда вела себя безрассудно, когда была не в себе.*
-Так. Двое гриффиндорцев и когтевранка. Да уж. И что вы предлогаете с ними сделать? На счет Поттера прошу вас держаться от него подальше. Я за ним следить буду. Чтобы он вам больше не попадался. И еще одно, не портите жизнь своей дочери. Она вам этого потом никогда не простит.
*Верджи слезда со стола и взяла оттуда бумагу.*
-Держите. Здесь дата и время собрания для учителей и деканов. Но раз вы здесь. Как у вас на факульете? Все хорошо?

16

Все в шоколаде.... он это сказал,забрал бумагу и поспешно вышел из кабинета

17

*Верджи не доумевала поведением профессора. И как моему деду взбрело в голову взять его учителем? Ведьмочка написала несколько писем и отправила их деканам двух факультетов.*

18

Могу я войти?
*Финна заглянула в приоткрытую дверь.*

19

*Верджи подняла голову на другого посетителя.*
-Да, входите и присаживайтесь. Вы декан Когтеврана?

20

Да, и меня, честно говоря, очень удивило то, что Вы мне написали в записке. Что Вы имели в виду? Какое нападение?
*Женщина присела на край стула.*