Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше мнение о книгах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обсуждаем книги о Гарри Поттере.

2

К сожалению,я не читала не одну книгу..Времени нет..Но думаю не плохо...

3

Книги более взрослее чем фильмы и в книгах больше мелких деталей! Книги-супер! Советую почитать! Будет намного интереснее смотреть! My love - Гарри Поттер и Орден Феникса! Только не понравились концовки пятой и шестой части( умерли Сириус и Дамблдор :fie: ) У меня есть предположения разных людей ананимов какой будет 7 часть! Очень интересно! Могу сюда разместить если хотите!

4

Я все книги прочитала, ну кроме седьмой, оан ещё не вышла. Мне больше всего понравились четвёртая, пятая и шестая.

5

хочется сказать отдельное спасибо нашим переводчикам, ибо в оригинале книги - полнейшее ГЭ...для детей не старше 12-13 лет. А попытка Роулинг вставить в 6-ю книгу личную жизнь на уровне поцелуев и каких-то кривых взаимоотношений вообще вызывает рвотные позывы. По-моему, РАБ - Регулус, а на место Дамблдора придет его брат.

6

Да ладно, книги в оригинале не так уж и плохи..ну, по крайней мере 6, 6 и 7)))