Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня Драко и Сабины

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Да, наверное...Он встал с кровати.

62

Сабина тоже встала....Голова от того.что резко вскачила немного вскружилась..Но потом было нормально...Она аккуратно взяла его под плечо...Пошли....
Почему-то настроение стало скакать..То ей было больно,то жалко.то еще что-то....Но она аккуратно вела его к двери....

63

Так и не дождавшись Эндрю, девушка направилась в комнату к молодоженам. Вот она уже стоит перед их комнатой. Стук в дверь. Верджи отрыла ее и вставая на пороге спросила.
Как вы? Все хорошо? Собирайтесь я вас забираю.

64

Она вздрогнула,когда разнесся стук в дверь....Она была готова аттаковать...Дверь открылась..Сабина помогала Драко идти...Ему надо к врачу.... сказала она...

65

Посмотрела на Сабину.
Хорошо, пожалуйста останься здесь, я возьу его в Мунго, а потом вернусь за тобой.
Верджи было все еще не по себе. Как он мог? Нет, он за это заплатит, чтобы не говорил Эндрю. А ребенок мой сильный... Надо быстро в больницу.

66

Сабина посмотрела на Драко..Каснулась его щеки...
Я вечером к тебезайду..Если ты не вернешься... сказала она тихо..Верджи взяла его тоже под плечо....Они исчезли..Сабина вытащила из за пазухи и палочку  и держала в полной готовности...

67

Сабина села на кровать..Сердце бешено стучало.....Вдруг послышался шорох,она обернулась и увидела Люция..У того не было раны и он злорадно улыбался...
Она направила палочку на него.....Тот усмехнулся...
Ты думаешь,все что я остановлюсь пред палочкой..ха....Он тихо подходил к ней....
Отойди.....не смей ко мне подходить... она вскрикнула...рука дрожала,но держала руку с палочкой на него...

68

Хлопок, в комнате материлизовалась Верджи. Она снова увидела Люциуса у Сабины.
Что ты здесь опять делаешь? Отойди от нее, не смей к ней прикасаться. Даже если Эндрю не думает ее защищать, не она мне безразлична.
Ребенок почувствовал опасноть. Опять щит и прилив сил. Верджи научилась их контролироать. Она подошла к Люциусу и отвесила ему пощечину. Затем подошла и села рядом с Сабиной.
Успокойся, вставай и пошли. Мне еще надо поговорить с Эндрю.

69

Она смотрела на все это..Она встала,спрятала палочку....пошли....

70

Верджи взяла Сабину за руку и повернувшись снова к Люциусу сказала.
Только попробуй. Нарцисса уже знает.
Девушки переместились.

ООФ Мой дом пока.

71

Люций высокомерно смотрел на них...
Нарцисса ничего не сделает.А я если захочу доберусь... выкрикнул он когда они стали исчезать...
Он фаркнул и стал бродить по комнате взад-вперед....
Потом вышел из комнаты,хлопнув дверью...