Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня Драко и Сабины

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Она села и смотрела на него....Она дарила всю себя..Вот казалось вот счастье....Они быстро двигались..Она целовала его.....Ей самой было ужасно хорошо.....Она таяла...Утопала в его объятьях,поцелуях,ласках....
Они так кувыркались долго....Много раз заканчивали и снова начинали.....
Если мимо пройти,из конаты были слышны разные звуки....
И вот очередной  раз....Чувства были на предели..Она громко застонала.....Она вцепилась в спину Драко...Прижимая себе....Сил не было...

22

Она вцепилась ногтями в спину Драко, но это только усилило его ощущения... он застонал вместе с ней... они без сил упали на кровать... Драко натянул на них одеяло, нежно обнял Сабину.... моя маленькая... это было незабываемо...

23

Он застонал в то время как и она.....Они рухнули...Сил не было....Драко натянул одеяло на них..Она подползла к неу..Нежно каснулась губами его ушко,щечку и губы...Положила голову на плечо....Я рада.что тебе понравилось
Она положила руку ему на грудь..нежно водила по ней....

24

Она водила рукой по его груди... Он закрыл глаза и наслаждался ощущениями...

25

Опять это чвство..Ей хотелось еще....Но сил просто не было....Она каснулась губами его плеча....Прохладные пальцы...нежно дотрагивались до его груди...Солнышко,я спать..Я так устала....
Она дотянулась до его губ и каснуласьих...Смотрела в его серебристые глаза...
В скорее она тихо сопела на его плече,аккуратно обнимала....

26

Сабина нежно прижавшись к нему, тихонько сопела... Он её обнял... глаза закрывались.... как хорошо было вот так лежать.... не хотелось думать о том, что скоро снова надо возвращатся в Хогвартс, о скучных уроках и бесконечных экзаменах.... Драко заснул...

27

Было хорошо,спать рядом с ним и не думать не о чем....
Утро незаметно подкралось..и вот солнце поднялось на небои стало ярко светить.Лучик света играл на лице у Сабины...Он не давал ей дальше спать...Она открыла немного глаза...Драко спал..Тонкая и легкая улыбка каснулась ее лица...Она не шевелилась,боялась потревожить его сон...Но и лежать ей вовсе не хотелось....Она аккуратно встала с кровати..Тело ныло,показывая и напоминая вечер вчерашнего дня...Босыми ногами по холодному камню она побежала в душ...Темплая вода нежнолилеела ее тело,давая отдохнуть ото сна и проснуться...Вот под струю воды,она подставила голову..Волосы быстро намокли и вода стала стекать с ее лица...Прядь волос упала на лицо и она убрала ее..Она увидела обручальное кольцо...Сабина малфой....Я с хожу с ума....Что делать? не ужто он так затягивает в себя....Вот почему столько девчонок,просто неотрываясь на него смотрят....Они тоже сходят с ума..Теперь для них я враг....Я его,а он мой...Его тело великолепно,хочеться все время прикасаться,гладить,его черты лица изумительны....Сабина ты любишь его...Ты боишься этого чувства?Врядли....Ты просто еще не касалась с этим так близко,а тут...Все так великолепно... мысли сплетались и расплетались.....Она долгое время стояла в душе...Вот завернувшись в полотенце,она протерла свои мокрые волосы,которые сразу же при попадании воды начинают виться..Сегодня она не хотела их выпрямлять...Было лень.....Она тихо зашла в комнату..Сонное царство было здесь хозяйкой..Драко спал..Он все еще спал..Иногда появллась мимолетная улыбка,и сразу исчезала.На него можно смотреть долго..И ты не устаешь....она увидела на полу свое свадебное платье.Она подобрала его...и по весила...Подойдя к шкафу,она смотрела внимательно,что одеть...Милое платье,вот что надо..Полотенцо с глухим ударом об пол упало,Сабина надела нижнее белье,затем платье....Мокрые волосы красили девушку....Она хотела обнятьДрако,но не хотела разбудить....Она просто села в кресло и смотрела на него...

28

Драко проснулся, но продолжал лежать с закрытыми глазами... Вскре он услышал возле себя чьё-то тихое дыхание.... Он открыл глаза... рядом сидела Сабина и смотрела на него... Он улыбнулся... Сабина... Ты давно проснулась?... сонным голосом спросил он

29

Да...где-то час назад....
Она смотрела на него...Ее рука нежно гладила его лицо....

30

Он потянулся... Пойду-ка я наверное в душ.... А то никак не проснусь... Он зевнул и встал с кровати..

31

Давай... она нежно смотрела на него....
Драко ушел в вану.Сама осталась одна

32

Драко зашёл в ванную, зашёл в душевую кабинку.... вода струйками стекала по его безупречному телу....

33

Саюина сначала сидела на кровати, потом легла..Это все надоедало ей,ей было скучно..И она решила пойти в ванну к Драко..Когда она зашла в вану...Драко стоял на против зеркала и что то делал...Белое полотенце было обернуто вокруг его бедер....Сабина подошла к нему сзади..ОНа провела рукой по еще влажному телу..Она заметила несколько отметин от ногтей..Невольно улыбнулась..и каснулась губами спины....
Извини,если я тебе вчера больно сделала?
Она положила голову на плечо и смотрела на его отражение....Ее руки нежно поглаживали его грудь...

34

Да... вобще-то мне и не было больно... Он улыбнулся... повернулся лицом к Сабине, нежно обнял её...

35

Всё равно.... Она смотрела на него....Низ живота немного приятно заныл...Сабина приблизилась к нему и поцеловала.....Она тихо подводила его к выходу,но уперлась в стену....Холодная плитка..Мурашки пробежались по ее телу...Она обняла его.страстно целовала....

36

Она упёрлась в стену... целовала его... он сильнее прижал её к стене, нежно обнимал... его руки гладили её тело... он снял с нё платье, бросил куда-то назад...

37

Холодное прикосновение голой спины..Он прижимал ее плотнее к стенке....Его руки ласкали тело...Он приподнял ее,ее ноги обвили его бедра....Маленькой преградой были это ее нижнее белье....Её руки обвили его шею..она целовала его...Сердце быстро стучало...Быстро и хаотично дышала....

38

быстро стянул с неё бельё, полотенце с него упало на пол.... он ласкал её грудь, гладил её бёдра...

39

Она крепко обняла ногами его бедра....Страстно целовала его....Казалось,что все инстинкты,которые присуще зверям , теперь присуще и им...Её руки бегали по его телу,его руки ласкали ее...
Миг и они одно целое....Она тихо застонала....Она тихо щипала его,притягивала его к себе..Он наваливался на нее..Прижимал ее к стенке....Чувствы обострялись....Она нежно шептала ему что-то....Целовала....Темп возрастал....Чувства обострялись....Она сильнее стонала...

40

она стонала.. от бешеного темпа кровь стучала в висках... последние рывки, Драко последний раз застонал, и тяжело дыша, опустил Сабину на пол...