Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя анкета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1 Имя пера. Леди_Единорог для всех, настоящее имя Лиз
2 Возраст перса. 19.
3 Какой предмет хотите преподавать? УЗМС
4 Магические способности перса. Самые обычные, но я особенно чувствительна к животным. Даже такие животные как оборотни меня не трогают. А единороги считают меня за свою.
5 Характер перса. Добрая, отзывчивая. Сверх сложных лекций не даю.
6 Биография перса. Родилась в семье, которая живёт очень близко, с миром природы. В 6 лет научилась свободно разговаривать на язике гоблинов. В 10 лет знала все об УЗМС на уровне 7-ого курса. Уже в 13 сама ходила в самые опасные дебри леса.
7 Внешность перса. одета в длинное фиолетовое платье. Тёмные коричневые волосы. Пухлые,алые губы. Курносый, аккуратный носик.
8 Как часто сможете появлятся на форуме? Могу часто. Не бойтесь, все ДЗ будут быстро проверяться, и лекции будут во время.
9 Связь с вами. Ася 385-202-497.
10 Участвовали в других ролевках, если да то в каких? О, это да. ХС. Вив1. Вив2. Моторварс.
Принимайте)))

Отредактировано Леди_Единорог (2007-03-19 21:25:15)

2

Принята.

3

Спасибки! Можно лекцию выставлять?

4

Леди_Единорог
Да можно.

5

Ещё одно, можно я буду в ОФ?

6

Леди_Единорог
Конечно, но у нас пока там никого нет.

7

Гермиона
Как? А нимфадора тонкс?