1. Гермиония Блек
2. мне 16 лет
3. Гриффиндор или Слизерин. 6 курс.
4. Сильная волшебница, метаморф и отличный окклюменист. Правда оооочень невезучая. Хотя всегда выходит сухой из воды.
5. Характер, как погода в Англии. А вообще-то я приятный, хороший, отзывчевый человек. Готова помочь всем, кто бы не попросил.
6. Родилась в семье волшебницы и маггла. Родителей прикокнул Волдеморт, когда мне не было и года. Сначало я жила у своего дяди Сириуса Блека, но когда его посадили в Азкабан, меня забрали к себе Тонксы. (ну не к Белле же идти!! И уж точно не к Малфоям!!). В три года у меня проявились спящие до этого способности метаморфа, и я при каждом чихе и проявлении характера, меняла, непроизвольно, цвет и длину волос, иногда и цвт глаз. В 11 пришло письмо из школы. В поезде познакомилась с Гарри, Роном и Гермионой. В школе доводила професоров до белого каления своими метамарфозами. Любиым развлечением является блуждание по коридорам замка по ночам. На втором курсе проявились способности окклюменции, когда я нечаянно влезла в голову МкГонагал. После этого Дамблдор предложил мне дополнительные уроки по окклюменции. Но через месяц пришлось поменять учителя на Снейпа, так как у директора было много дел поважнее.Снейп меня хорошо натаскал. Он учил меня на потяжении 3, 4 и 5 курсов.Хотя уроки с ним для меня были хуже десятка непростительных.
7. Смотрите мою аву. А так я метаморф. Что хочу, то и делаю!!!
8.Часто.
9. мой E-mail.
10. Да. Во многих.

Отредактировано Гермиония Блек (2008-07-04 01:54:02)