Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пристань

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Эту пристань знает каждый ученик. Когда ты первый раз прибываешь в школу магии и волшебства, тебя на лодочках привозят к этой пристани.

2

Джу прибежала на Чёрное Озеро.Подойдя к пристани она остановилась чтобы отдышаться.Ночь была немного холодная,поэтому при  дыхании изо рта выходил небольшой пар.Подойдя поближе к концу пристани,девушка посмотрела в воду и увидела так своё отражение.Я никогда не приживусь в Хогвартсе.Всегда буду чужой тут..не такой как все...С этими мыслями Джу присела на пристань и подобрала под себя коленки.Больше всего,девушка любила ночь,сама же она не знала почему...Ещё раз увидев своё отражение в воде,девушка нащупала на пристани,рядом с собой какой-то маленький камешек и кинула его в воду,по ней пошла круги.Подняв голову,девушка смотрела на небо.На нём не было ни одного облачка...И тут почему-то Джу снова вспомнила о своих родителях и по щеке побежала маленькая слеза...Убийца!ему была нужна я,а не они!Джу стукнула по пристани кулаком,так сильно что почувствовалась боль.Посмотрев на свою руки Джу увидела,что достаточно сильно разодрала её...Но ей сейчас некогда было думать о таких маленьких проблемах...

3

Наверно надо идти...Девушка медленно встала с пристани и отправилась в комнату,которая находилась на Гриффиндоре.Сейчас девушке больше всего хотелось побыть одной.Еле передвигая ноги,девушка шла к Башне Гриффиндора и размыщляла о своих родителях.

4

Она сюда пришла..Никого в это время и так не было...Она аккуратно подошла к краю...Смотрела в глубь..Будто знала,что что-то там есть....Она села и свесила ноги..Но они не доставали глади воды..Она махала ими взад и вперед...Думала о своем....Даже сейчас она была  так одинока..Она не могла разобраться в чувствах...Она впервые чувствовала такое....Противоречивость: любовь к магу и ненависть к себе.....

5

Большая черная кошка подошала тихонько к девушке. Она лягла рядом с ней и положила головуц девушке на колени.

6

Сабина все смотрела на водную гладь...О да и и тут он тоже хочет наблюдать..Зачем? ее голос дрогнул...Мне не суж... она остановилась...не важно..все не важно...что тут..что там..одно и тоже. она вздохнула....Зачем эта наигранность зачем? я буду такой какая я есть..надоело все..
Она сидела и как маленький ребенок ругала сама себя...
С каждым словом ей становилось легче и проще....
Она редко так выговаривалась..

7

Кошка тихо замурчала от удовольствия. Она всё понимала. И явно осозновала что это явно идёт девушке на пользу.
Дзирт наблюдал за этой сценой издалека.
Найди выход Сабина. Найди себя... повторял он про себя.

8

Сабина говорила и говорила......Но лотом резко....Всё хватит... сказала она..и теперь сидела молча...

9

она сидела и не заметила как время просто  стало темнеть....Надо идти..а то Деме не понравиться...
Дзирт ты идешь? пронеслось у него в голове...

10

С тобой хоть на край света... - последовал ответ.
Дзирт подошол к ней сзади и обнял.
А надо ли, сдесь так хорошо.

11

холодок пробежался по ее телу.....Надо..хотя если ты хочешь остаться без..то я не против....я спокойно посплю .. она зитро улыбнулась

12

О нет миледи, спокойно поспать вам не суждено.
Он медлено приюлизился к её щеке.
Я буду охранять ваш ночной покой.
Дзирт улыбнулся и нежно прикоснулся к щеке Сабины.

13

Мини пришел на пристань что бы позвать Дзирта к ректору.
-Извените что перебиваю, Дзирт, нам надо пойти к ректору.

14

Сабина улыбнулась...Посмотрим,кто кого...
пришел Мини....Привет... вяло сказала..Она чмокнула Дзирта...пошлите все в хогвартс..мне тоже надо...

15

Дзирт развернулся к Мини.
-Я шас приду. ПОдожди меня там.
Мини скрылся за поворотом.
-Давай я тебя провожу к тебе в комнату,а потом пойду к ректору.

16

Она повернулась к нему лицом...Улыбнулась.....Приподняла брови...Проводишь...а куда денешься...
оНа носиком своим провела по его шеке и легко каснулась его губ своими....

17

Ели совладав с собой Дзирт оторвался от Сабины и они пошли к ней в башню.

18

Она рядом шла к себе...