Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торговый центр "Совы"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут продаются самые разнообразные совы на любой вкус. Заходи и выбирай.

2

* поеживаясь от вечерней прохлады и стряхивая с книг капельки дождя, девушка зашла в магазин
со всех сторон раздавался визг, здесь продавали сов всех возможных пород и окрасок - белые полярные, ушастые филины....их было много, слишком много, трудно было выделить кого-то из этих красавиц....глаза просто разбежались в разные стороны и остановились на затылке - образно говоря....
в одной из клеток в темном углу весело пищал пушистый комочек, разнося при этом клетку попытками взлететь
  Fyy никак не могла разглядеть что это вообще за существо, но его активность ей очень понравилась*
- скажите пожалуйста, уважаемый
*обратилась она к продавцу*
- что это за создание, которое создает такой переполох?
- Это? это птенец полярной совы
он еще маленький и лезет ко всем в драку - вот и пришлось изолировать, вот он и развлекается, весь в опилках, возьмите лучше этого великолепного филина - умный, воспитанный, выносливый - все что должна в себе воплощать хорошая почтовая сова
-нет пожалуй, филин очень хорош, да и все птицы просто великолепны, только я вот все-таки возьму это маленькое недоразумение, мне кажется, мы сумеем поладить
*продавец пожал плечами*
-дело ваше, просто намучаетесь с ним, он же крылатая неприятность
-это он или она?
-она
-значит, так я ее и назову
*решила девушка. Еще она купила корм для птенца и клетку попросторнее, чтобы ему было не так скучно. Продавец изловил сорванца и пересадил трепыхавшегося птенца в новую клетку, при чем тот успел пару раз его все-таки цапнуть за палец и оцарапать руки, но подвиг был совершен, и Fyy водрузив клетку на книги с трудом вышла из магазина
Все - теперь только домой решила она*