Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



5 этаж

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

А.. понятно... Драко смотрел на неё...
Слушай, я хочу прогулятся... Поможешь мне? Да ещё ко всему я проголодался...

22

Может тебе лучше полежать? а что ты кушать хочешь..я тебе принесу.. она смотрела тоже на него....Я боюсь,а вдруг что-нибудь..Лучше полежи а? она обеспокоено смотрела на него....

23

Да нет... Надоело мне лежать... Хочу прогулятся. Идём, там буфет есть.. там и посидим... Драко настаивал на своём...

24

уу..какой настойчивый... она шутливо сказала......давай.... она помогла ему сесть...а затем и встать...больно? она аккуратно погладила его по месту удара....

25

Уже не очень. Он улыбался Ты - моё лучшее лекарство!

26

Она улыбнулась...а ты мой наркотик....Вот я теперь понимаю почему тебя пол Хогвартса любит... Она смотрела в его серебренные глаза и тонула...Его улыбка притягивала...Пошли в кафе на 6 этаж.... она обняла его аккуратно,пытаясь не причинятьболь....

27

Ага.. Драко засмеялся..
Да и тебя тоже... И не только Хогвартс...
Они вышли из палаты.

28

Они шли по корридору..На них оборачивались..Охоли..Некоторые впервые видили их вместе..и некоторые не знали кто она ему...Вот лифт..Они зашли,Сабина помогла Драко...и они поднялись наверх

29

Верджи шла по корридору на пятом этаже. Вот нужная палата. Она увидела ту женщину, которую описывал Эндрю. Девушка подошла к ней.
Здравствуйте, это вы мой новый акушер? Я Верджиния Канс. Вас Эндрю Паккер нанял.
Да милочка это я, так что вы хотели узнать?
Как развивать способности ребенка?
Ну начнем с того, что ребенок у вас очень сильный. Не часто такие появляются. И даже странно, что вы с ним совладали. Наш врач не был уверен в этом. Он предсказал, что вы всю беременность проведете в постеле. И что можете неправильно вынести ребенка.

Глаза девушки округлились от удивления.
Что вы такое говорите? Он мне об этом ничего не сказал.
Он говорил не вам, а вашему жениху. А тот должен был решить говорить вам или нет.
Эндрю мне ничего не сказал.
Милочка и правильно. Тем неменее теперь все хорошо и ребенка переносить к другой не придеться. А то врач думал и предложи тому господину, что нанял меня.
Что? Эндрю знал и мне не сказал. Он согласился отдать ребенка...
Нет, он не согласился, он сказал, что подумает.

Верджи вообще теперь не понимала, что происходит. Девушка сорвалась с места, не слыша окриков акушера. Каблучки застучали по лестнице. Девушка выбежала из Мунго. Выбежала на маггловские улицы.

30

Они вышли из лифта...Медленно шли...Вот их палата..Сабина открыла дверь и впустила Драко.....

31

Драко зашёл в палату и лёг на кровать. Сабина осталась стоять в дверях. Ты уже уходишь?

32

Нет....хотя не знаю.... она зашла..
Пришел доктор и поставил на тумбочку стакан с зельем...Это надо выпить мистеру Малфою... и удалилась...
Сабина подошла к тумбочке и взяла стакан...Гадость? она подошла к кровати...Помочь? она села на край кровати...

33

Да я и сам смогу... не маленький... Драко взял стакан из рук Сабины и залпом выпил... потом скривился... его чуть не стошнило... какая гадость...

34

Сабина тоже скривилась при виде как Драко пьет это...
А ты как хотел.... она улыбнулась и погладила его по щеке....

35

Он поставил стакан на тумбочку. Он лежал и смотрел на Сабину... Знаешь, когда я вернусь в Хогвартс, всё будет по-другому... не то, чтобы я буду вести себя по-другому, просто... у меня теперь совсем другие цели... я теперь всё буду делать по-своему...

36

Ты не будешь подбиваться подотца? я так поняла она смотрела на него...Она положила руку ему на грудь и гладила его....
Его глаза были серебристые и притягивали..Они красивы и идеальны...Его черты лица очень похожи на отца...Но он отличался....сильно..Он притягивал к себе....все его любят в Хогвартсе...Все хотят быть с ним..Но он самвыбрал меня...Он нравился давно..и вот теперь она его...

37

Солнышко..... она сказала,и улыбнулась...мм маленький вопрос...где мы в Хогвартсе будем жить...У тебя или у меня.... она внимательно смотрела за мимокой....Она нежно гладила его...Где тот Драко? Который был высокомерным и неприступным?..Или это маска за которой он спрятался..Да..Маска....

38

Конечно же у меня! Драко удивлённо поднял бровь.
Можешь уже начинать перетаскивать свои вещи туда. Он засмеялся... Никто и никогда не слышал у него такого смеха - искреннего и весёлого. Ему действительно было весело, ведь Сабина была рядом. Он засмеялся, но тут же ойкая схватился за поломанные рёбра...

39

Сабина улыбнулась,когда стал смеяться....Эх..прийдеться перетаскивать эту кучу вещей..уф....
Но когда он схватился за ребра и стал ойкать..Она погладила его...У собачки заболи,у кошечки заболи,а у нашего любимого бедненького Драко все пройди.... Да глупо..Но ко всему к этому она поцеловала его аккуратно в грудь....и погладила....Лучше? наивно сказала она и смотрятря на него с любовью.