Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



5 этаж

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Недуги от заклятий.
Наговор, не совмесимый с жизнью, порча, неправильное наложение чар и проч.

2

Сабина появилась тут....она вздрогнула...
и что мы тут делаем?
она посмотрела на отца...

3

Посмотрел на дочь.
-Мы тут по делу.
Обращаясь к врачу.
-Вот она. Помните, что вам заплачены огромные деньги. Вы обещали конфидентиальность.
-Но как объяснить ее прибывание?
-Это уже ваше дело. Скажите, например, что порча или неправильное заклинание.
-Хорошо.
-Учтите, если что пойдет не так, вами уже займуться другие.

Опять повернувшись к дочери.
-Сабина, ты пока останешься здесь. Располагайся.

4

Сабина смотрела то на отца,то на врача....В ее глазах можно прочитать испуг....
Что вы хотите делать? Я здесь не останусь...
Врач положил руку ей на плечо....
небойся деточка...Не будет ни больно ничего...Вечером отпустим....
О аккуратно повел ее в палату.....Сабина шла и не понимала..Казалось,что ее вели на бойню..
и все таки что вы будете делать....
врач покачал головой...Все будет нормально..Да бывает и такое но ничего...

5

Сабина иди с врачом и слушайся его.
Врач отвел Сабину и отдал ее на попичение мед сестры.
-Когда ее можно будет забрать?
-Вечером приходите.
-Хорошо, надеюсь никто не узнает.
-Но что вы, конечно никто.

Эндрю посмотрел еще раз на палату куда увели его дочь и попращавшись с врачом вышел.

6

Сабина села на койку и смотрела внимательно на присутсвующих.....Пришел тот врач и медсестра....
Она недоверяюще смотрела на них...
Что вам нужно.... голос был на предел....Ей рука была рядом с палочкой,влюбой момент она могла обороняться....Она просто ненавидела врачей....
Медсестра куда-то ушла но потом вернулась принеся какой-то раствор...
Выпей,все будет хорошо...
Сабина взяла стакан...Жидкость была зеленого цвета и пахла непонятно чем....мурашки пробежались по коже...
Врач смотрел на нее...
Пей и все пройдет...
Сабина посмотрела на нее а потом на него....Выдохнула и все выпила...Как выпила, неприятный привкус.....
Врач подошел к ней....
Ляг..Мы сейчас посмотрим и все пройдет...
Сабина уже ничего не понимала....Мысли путались.....Слабость во всем теле....Она легла на кровать..Врач сел рядом и стал мять живот....Сабина уже не слышала слов,все плыло..Она пыталась что то сказать,но получалось,какое-то мычание....
да...ну прийдеться..приминить это...и все..Думаю она быстро отойдет...Да....ничего..небудет больно...
Он вытащил палочку из-за пазухи....и чтото проборматал...
красный луч света вырвался из его палочки и ударил в ее живот.....Он быстро исчез как и появился....Сабину скрючило..Все болело,она лежала в позе эмбриона....Все тело ломало...
Все будет нормально,через полчаса...дадите это и посмотрим....
Он передал какой-то сверток мед сестре..Та села рядом и стала с интересом читать какой-то маггловский журнал,не смотря на Сабину....
Сабина корчилась..Было ужасно больно..Несколько раз она теряла сознания.....
Пол часа были как в аду....Мед сестра посмотрела на нее..Сабина была бледна как смерть..Она развела порошок в стакане воды и приподняв ее голову влила ....Сабина опять покорчилась....Вот пришел врач..Он смотрел на нее...
Мдя....больно....смотреть как мучаються подростки..но сами же и виноваты...
ОН опять сел на кровать..Поводил по животу....сабина все пыталась скрючиться,так как боль не отходила,но ничего не получалось..
Ну все теперь прекрасно...она отойдет быстро..... он давольно улыбнулся....и ушел..Сабина осталасьодна...Её состояние было отвратительным..Боль отступала,но все равно было отвратитетьно

7

Эндрю явился раньше чем все думали..Никого не предпреждая он взял свою дочь на руки и отправил в Хогвартс...

офф: Сабина сама напишешь в Хогвартсе

8

Верджи появилась с Драко в Мунго. Врачи тут же принялись хлопатать. Узнав, одного из влиятельный семьи поместили на платное, но девушке было наплевать на деньги. Убедившись, что Драко хорошо устроен, Верджи поспешила вернуться к Сабине.

9

Драко завели в палату и помогли лечь на кровать. Над ним хлопотали, давали каие-то настойки, но вскоре оставили его в покое, и он остался в палате один. Он долго лежал и смотрел в потолок. В голове крутились разные мысли. Он боялся, как бы Люциус опять не заявился к Сабине. Но теперь она была под защитой Верджи, да и Нарцисса сумеет Люциуса успокоить. А ведь вчера всё было так хорошо... Он тяжело вздохнул... Глаза его закрывались и вскоре он уже спал.

10

Сабина появилась на 5 этаже..Где лежалдрако..Было много врачей,пахло лекарствами....
она подошла к одному врачу...
Вы бы не могли бы взять у меня кровь и проверить на разное....Мне это нужно...
Врач внимательно смотрел на нее...Конечно,но это..
Она вытащила деньги и дала ему...
Врач повел ее за собой....Взял кровь из вены...Да конечно кровь сдают на голодный желудок,но одно зелье и кровь  нормальная...
Через 15 минут,она вышла,потирая место укола...Тогда приходите через три дня..Все результаты будут готовы... он любезно улыбнулся....
Сабина тоже улыбнулась..Прошла по корридору.Спросив,где здесь лежит Малфой-иладший,ей сказу показали,место..Конечно не обошлось без вопросов кто вы и зачем он вам.Реакция на то что она жена его,все были в шоке,хотя все прекрасно знали о его свадьбе...
Она медленно дошла до его палаты и тио вошла..Она видела умиротворенное лицо Драко,который спал...ОНа улыбнулась..ТИхо подошла к кровати и села на край.Ее прохладная рука нежно погладила его щеку....ОНа несводила глаз с него

11

Драко спал неспокойным сном... От прикосновения Сабины он проснулся, резко открыл глаза... Увидев её улыбнулся. 
Привет...
Попытался сесть в кровати.
Как ты?

12

шш..лежи....все хорошо... она улыбнулась....
Она смотрела на него....Чувства опять стали смешиваться..Настроение скакать....уф..что же делать?через три дня скажут,наверно просто что-то подцепила...мдя...
как ты? шепотом спросила него...

13

Уже лучше... Снова лёг... Врачи говорят, что три ребра было сломано, кровотечение какое-то, но уже всё в порядке. Скоро выпишут Улыбнулся и взял Сабину за руку. А ты как? Всё в порядке?

14

Конечно ей хотелось высказатьвсе что она думает про отца,про ее изменчивое настроение и состояние..нО ей не хотелось...
Я? да все хорошо....Вот у Верджи была,немного отдохнула она улыбнулась и сжала его руку....
Ты отдыхай....Тебе надо отдыхать... она ласково на него смотрела..На его лицо.....

15

Я уже успел соскучится... погладил её руку Я хочу домой, к тебе.... Мне уже надоело здесь лежать. Драко закапризничал как маленький ребёнок.

16

Она смотрела на него...
Солнышко моё,я тут..Скоро поедем....Я тоже скучаю.... она робко улыбнулась....Она нагнулась так,чтобы не делать ему больно...Она легко каснулась его губ...Она так по нему соскучилась,даже не смотря,что прошло несколько часов....

17

Сабина поцеловала его. Он закрыл глаза и наслаждлся поцелуем...
Когда ты в Хогвартс поедешь? Он улыбался... ему было хорошо, когда Сабина была рядом...

18

Я хочу сегодня вечером поехать....Мне еще надо будет послезавтра сюда приехать....а когда тебя выписывают..Может я как раз заеду за тобой? она улыбалась....Ей нравилось когда он улыбался...Еще никто не виделего теплой и наверно искренней улыбки...

19

Завтра к обеду, если кости срастутся... А зачем тебе послезавтра сюда? Драко удивился...

20

Да хочу кое-что забрать от сюда....А точнее забрать результаты моегобрата...Мой брат болел недавно и у него брали кровь,вот хочу посмотреть на результаты... она соврала.....Ей вовсе не хотелось говорить правду...Она давно не видела своегобрата,но все же решила рискнуть сказала про брата...ясно,я рада,что завтра ты выпишишься...