Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "у мадам Паддифут"

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

-А твойх родителей не смущает, что ты маг? спросил Emel, допивая свой чай

22

-Нет, они норально к этому отнеслись. Гордятся мною. Правда я все не рассказываю им. А кто твои родители?

23

-Они - волшебники: Учились тоже в Хогвартсе на одном и том же факультете. Уже на 5 курсе они стали сладкой парочкой Рассказал Эмиль поставив пустую чашку на стол

24

-А на каком факультете?
*Герми стало очень интересно.*

25

-Гриффиндор, я думаю это наследственное, так как все из нашего рода были Гриффиндорцами

26

-Я вот не знала куда попаду. Но хотела либо на Гриф, либо на Когтевран. Попала на Гриф.
*Ведьмочка поменяла позу. И положив руки на стол, легла на них.*

27

Emel хотел предложить уйти из кафе, но после того как Гермиона "легла" на стол, эта мысль выветрилась у него из головы.
на неё было приятно смотреть

28

*Герми летала где-то в своих мыслях. Вдруг она очнулась.*
-Слушай, а если кто появится и нас увидет?

29

-Мы можем уйти, если хочешь. Здесь есть еще какое-нибудь хорошее местечко?

30

-Ну Три метлы. Хотя можно просто погулять. Даже на территории Хога.
*Герми поднялась из-за стола.*

31

-Давай погуляемся на территории Хогвартса  сказал Эмиль, протягивая Гермионе мантию

32

*Герми взяла мантию и одела ее.*
-А куда ты хочешь пойти?

33

-Как насчет прогулки на берегу Черного озера? предложил парень, взглянув на девушку

Отредактировано Emel (2007-03-18 21:45:59)

34

-Хорошо, пошла прогуляемся.

35

сюда зашла сентри женаййик. девушка 14 лет подошла к столику. она была в белорозовом платьице до колен, с декольте, и вырезом, иткрывающем ножки.
-как всегда..... нескем познакомится.как сера жизнь! кто же зделает ее цветной? никто.сдесь все тупицы.-прошептала она.