Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "у мадам Паддифут"

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Это небольшое кафе. Внутри это кафе полно пара и украшено какими-то оборачками и бантиками. Идеальное место для романтических свиданий.

2

*Герми вошла в это кафе.*
-Вот это кафе влюбленных парочек.
*Девушка прошла и села за один из столиков. Она сняла мантию и осталась в коротенком сарафанчеке. Эмиль сел напротив ее.*
-Ну, о чем поговорим?

3

-Меня очень заинтересовало, зачем тебе удлинители ушей?? с немного глупым выражением лица спросил он, сидя за столиком
-И что будешь заказывать? продолжил Эмиль

Отредактировано Emel (2007-03-18 19:36:38)

4

-Ну надо, вообще это подарок. Знаешь болгарского ловца Виктора Крама? Вот это ему в подарок. Я буду чай, а ты?
*Герми положила ногу на ногу, одергнула задравшуюся юбку и уставилась на парня.*

5

-Наверное тоже чай немного подумав сказал юноша
-Виктор Крам? Известный ловец... Ты с ним знакома? усевшись поудобнее продолжал он

6

*Герми подозвала официантку и заказала два чая.Затем начала свой рассказ.*
-Да знакома. Ну раз посылаю подарок, значит знакома. Я с ним встречалась, ну сейчас переписываюсь. Мы с ним познакомились на Сяточном балу, два года назад.

7

Эмиль с любопытством слушал рассказ. Его заинтересовала история
-И сейчас он - твой парень? чуть погодя спросил он

8

-Ну если можно так сказать. Этим летом я ездила к нему в Болгарию. А у тебя есть девушка?
*Герми стала пить только что принесенный чай.*

9

-Нет, девушки у меня нету после небольшой паузы продолжил:
-А ты не боишься, что если нас тут увидят вдвоем, то по Хогвартсу поползут сплетни?

10

*Герми задумалась. Но потом ответила.*
-Я тебе говорила. Я лично не боюсь. Много натерпелась, не обращаю уже внимание. А что ты боишься?

11

-Я сплетни не слушаю, поэтому бояться мне нечего ответил парень, бросив на Гермиону загадочный взгляд

12

-Ну вот и прекрасно. Расскажи о себе что-нибудь?
*Ведьмочка улыбнулась красивой улыбкой. Герми взяла чашку и еще немного отпила чаю. Затем откинула волосы назад на спину и уставилась на парня.*

13

Эмиль отпил чаю из чашки. Улыбка Гермионы вызвала неожиданную радость
-Я родился в Лондоне, родители с детства учили меня магии, поэтому в Хогвартс я приехал уже обученным. Часто мы с друзьями играли в квиддич. Я не люблю хвастаться, но среди них я был одним из лучших игроков

14

*Девушка внимательно слушала.*
-О интересно как. Мне везет на игроков в квидич. Виктор Крам, ловец нашего факультета Гарри, ну Рон еще.
*Герми снова улыбнулась. Да у них троих столько было приключений.*

15

-Гарри - это парень, которого в детстве не смог убить Тот-Кого-Нельзя называть? Он учится в Хогвартсе? Я всю жизнь мечтал с ним встретиться, можешь потом меня с ним познакомить? С игривостью в голосе говорил юноша
-А кто такой Рон?

16

-Да тот самый Гарри. Хочешь познакомлю. Он мой друг. Странно, что ты не видел, ты же на нашем факультете. А Рон еще один наш друг. Мы вместе через многое прошли.
*Герми погрузилась в свои мысли. Да многое прошли...*

17

-Ты так нахмурилась... То многое, что вы прошли - что-то плохое? спросил Эмиль, увидя на лице собеседницы грусть

18

-Да как сказать. Мы вместе сталкивались с Воландемортом. Сражались с ним.
*Герми тяжело вздохнула.*
-Порой мне казалось, что все нам конец. Но хорошо, что все обошлось.

19

-Вы очень сильные маги, раз после встречи с Тем-Кого-Нельза-Называть остолись живы уверенно сказал парень
-Можешь рассказать что-нибудь еще о себе?

20

-Сильные не сильные, но... Там вообще толком не знаешь что делать, лишь бы спасти себя и близких. Ну что еще рассказать. Я урожденная магла. Надеюсь тебя не смущает. Родители дантисты. С прошлого года староста Грифа, подруга Гарри и Рона, девушка Виктора. Хорошо учусь.
*Герми перестала кукситься*
-Ну вот Emel моя биография.