Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Паб "Три метлы"

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

- Гермиона, рассказывать нечего... Отец Сабины... - Гарри посмотрел на Эмиля... - Уши закрой... Итак, Отец Сабины - Воландеморт...

42

-Как так? Ее отец учитель по ЗОТС пожиратель смерти? И чем только Дамболдор думал, беря его на работу.
*Герми посмотрела сначала на Гарри, а потом на Эмиля.*
-Эмиль ты непротив, что мы тут затеяли разговор? Просто я Гарри давно не видела.

43

-Я? Нет, я не против. Если хотите, то я могу пойти прогуляться пока вы будете разговаривать? Ответил Эмиль

44

-Нет не нужно, я ухожу. Герми увидемся позже.
*Гарри попрашался и ушел.*

*Герми посмотрела ему в след.*
-Все Гарри ушел, так что этого делать не нужно. Ну вот тебе и Гарри, я свое слово сдержала, познакомила вас.
*Тут Герми вспомнила, что ее юбка все еще где-то не там, где должна быть.*
-Ты не мог бы отвернуться, я поправлю свою юбку.

45

Это было как-то неожиданно, поэтому парень отреагировал не сразу, но позже до него дошло и он отвернулся

46

*Герми подождала, пока Эмиль отвернулся и поправила свою юбку. Затем она села на место и тронула парня за плечо.*
-Все можешь поворачиватся.

47

Юноша развернулся обратно и спросил:
-А что это Гарри говорил про пожирателя смерти? Кто он?

48

-Пожиратель смерти? Это соратники Воландеморта. Давай не будем пожалуйста об этом, это личное дело Гарри.

49

-Ладно последовал ответ
Эмиль прокручивал в голове мысли, но никак не мог подобрать другой темы для разговора.
Ему не хотелось прерывать диалог.
Кажется эта девушка ему нравилось.
Парень чувствовал себя неловко.

50

*Диалог сам собой прервался. Герми не знала, о чем можно говорить. Если бы она сейчас была бы с Гарри, Роном или Джинни, то она нашла о чем с ними поговорить, а так...*

51

Дверь бара открылась на мнгновение и в это мнгновенме в Трёх мётлах стало одним поситителем больше.
Дзирт пошол к бару, купил себе сока. ПОтом поискал глазами старосту, так как ему сообщили что она сдесь отдыхает.
Найдя девушку, похожую на ту которую ему описали Гриффиндорци он направился к её столику. С ней сидел какой то парень.
-Всем привет. Ты должно быть Гермиона Грэйнжер. Дзирт До'Урден.
Он протянул руку парню.
-Разрешите к вам подсесть мне надо кое о чем поговорить с тобой как с старостой.

52

Парень непрерывно смотрел на Гермиону:
-А ты играешь в квиддич? неожиданно для самого себя спросил он

53

*Герми кто-то откликнул. Перед ней стоял какой-то парень. Выходило, что он искал старосту, значит именно ее.*
-Да я Гермиона. Конечно садись. Так что тебя интересует? Слушай а ты случайно не 6 курс, мне кажется в прошлом году я видела тебя на некоторых лекциях.

54

-В квидич? Нет, но неплохо летаю и люблю смотреть, как играют.
*Герми ответив Дзиду, ответила Эмилю.*

55

-Да я с 6го. Просто стараюсь держатся тише воды ниже травы. Скрытный так сказать. Я на счет дуэльного клуба хотел поговорить.
Он плавно потягивал апельсиновый сок.

56

-Все понятно, я наоборот люблю выделятся на уроках. Некоторые называют меня зазнайкой. А что поделать такая есть?
*Деушка замеялась.*
-На счет клуба? Я что-то не совсем поняла.

57

Эмиль представился и пожал руку вошедшему парню. Он понял, что у парня было срочное дело к Гермионе и решил отойти на пару минут к барной стойке, чтобы не мешать.

58

-Директор поручил мне вести дуэльный клуб по магическим и магловским единобоствам. Но к сожелению в первых я не силён. Поэтому я думал ты сможешь мне посоветовать когото в помошники.
Дзирт удручающе развёл руками.

59

*Эмиль отошел куда-то, а Герми продолжила разговор.*
-Тебе надо того, кто хорошо знает заклинания? Гарри. 5 курс-отряд Дамболдора. Он был нашим учителем. Правда идея отряда была моя. Могу еще предложить себя, но я знаю заклинания по книжкам. В практике не применяла, хотя в прошлом году в министерстве магии...

60

-Нет Гарри мне не подходит по личным причинам...А что на счет тебя...Раскажи что произашло в Министерстве. И давай позавём Эмиля я думаю ему тоже будет интерестно послушать тебя.
Он встал подошол к стойке, заказал себе еще сока и сказал Эмилю:
-Идём Гермиона интересную историю раскажет.
ПОдошол  к столику Гермионы и сел напротив, готовый слушать её.