Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Визжащия хижина

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

-Да такая же цепочка..и если думаешь,что я не увижу своего первенца..ошибаешься..Я пойду до конца....до полного....
Он усмехнулся...
-Сабина сама по себе..Она подполным контролем..Демьян тоже мой и этот тоже мой...Все что надодля жизни

22

-Надо для жизни? Демьяна сейчас нет, а этого тем более не будет. Опять будешь искать новую мать? Я своего не отдам.
*Возмущенный голос.*
-А ты думаешь, что я тебе позволю? Как ты его увидешь, он не твой. Нет бумаг, поттверждающих это.

23

-нету? все есть..Все....все у меня есть..Я просто появлюсь и никто не сможет оспаривать меня никто..слышишь...Он задумался...
- а ты..вот ты и есть пешка...

24

-У тебя нет самого главного. Любви. Да ты если появишься, Демьяна отдатут тебе, но не моего ребенка. Тебе он достанеться, только вместе со мной.
*Достала кулон и создала защитный щит.*
-Я всегда знала, что я пешка. Просто так девушка для прихоти. Но старалась на обращать на это внимание. Чтож если тебе нужен мой ребенок попробуй получи. Он только вместе со мной. А я тебе не подчинюсь.

25

- мм...хитро...хитро...
Он устало потер виски...
-Посмотрим кто кого....
С этими словаи он исчез

26

*Сняла зашитный щит. Без сил опустилась на землю. Ну чтож Эндрю Паккер, помотрим, как ты получишь моего ребенка.*

27

*Верджи уснула, сама не понимая как. Ей казалось, что все произошедшее сон. Девушка открыла глаза. И увидела на своей шее злополучнй кулон. Не пытаясь снова его снять переместилась в свой кабинет.*