Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Северуса Снейпа

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Северус Снейп
2. Возраст средний, ближе к сорока лет.
3. С предметами дело обстоит у вас в Хогвардсе весьма напряженно... Не для кого не секрет, что мне бы хотелось преподавать ЗОТИ, но увы...место занято. С зельеварением дело обстоит точно также. Я бы с удовольствием преподал бы ученикам Заклинания, не помню, есть ли преподаватель по этому предмету? Если дело совсем плохо, чтож, остается - История Магии. Возьму на себя еще дуэльный клуб, не возражаете? Декан для Слизерина, кстати у вас уже есть?
4. Магические способности: - превосходно владею темными искусствами, прекрасно знаю зелья, владею многими способами ведения дуэлей, окллюменцией и т.д. - все перечислять не буду, это общеизвестные факты.
5. Характер трудный. Решителен, настойчив, уважаю темную силу в разумных пределах.
6. Биография: не чистокровен, к сожалению, мать - волшебница, отец - маггл. Окончил Хогвардс. Усиленно изучал темные науки и преуспел в этом деле. Примкнул к ПС. Потом убедил министерство Магии и Дамблдора в своем раскаянии и стал их агентом, добывал ценную информацию о Темном Лорде и ПС. Заслужил доверие со стороны министерства и решил устроиться на работу в Хогвардс, заняться преподаванием.
7. Внешность: Темные волосы до плеч, бледное лицо, карие глаза, черная мантия и быстрая походка - это про меня.
8. Постараюсь быть часто. раз в два дня - точно.
9. Аськи пока нет, работаю над этим.
10. Эта первая рола - очень надеюсь, удачная!

2

Принят...

3

Сабина Малфой
Спасибо, я рад. Но какой предмет мне вести? Ты мне не сказала.

4

Зелье..а разве Снейп что-то другое вел?Зелье..да...

5

Ну, это просто великолепно! Тагда я пошел.

6

давай..и не забудь что ты и декан Слизерина...

7

Профессор Северус Снейп
Перейдите плиз на новый форум этой ролевой.
Вот ссылка.
Моя страничка

8

Перешел, красавица. Но там тоже пусто...Народу нет...

9

Профессор Северус Снейп
Тьфу а эта умерла.

10

1 Квиринус Квиррелл
2 35
3 Заклинания
4 Не зарегистрированный анимаг. Превращение в ящерицу.
5 Добр и справедлив.Умен и чесен. Бывает иногда нервный и вспыльчивый.  Нетерпелив.  Боязлив.
6 Родился в Лондоне. День рождение-30.04.1972. Полукровка. Мать-магла.  Отец-волшебник.  Мать зовут-Долорес Квиррелл. Отца зовут-Оливер Квиррелл.  Женаты.    Квиринус Квиррелл-холост,детей нет.   Живет в Лондоне. Учился в Хогвартсе.Его факультет Пуффендуй. В детстве любил магию и школу. Был отличник по ЗОТС и Заклинаниям.Сразу после учебы стал учителем в Хогвартсе.С 1990 года учил магловеденье до 1991 года.С 1991 до 1992 учил ЗОТС, а потом решил уволится и через 15 лет решил учить Заклинания в Хогвартсе.
7 Носит на голове тюрбан. Уши прикрыты тюрбаном. Голова овальная.Нос большой. Розовые губы. Бороды нет. Глаза карие и бледные.Худощавого телосложения. Одет в фиолетовый халат(фрак). Черные туфли.Пронзительный взгляд.Лицо грустное.Рост 1.80.
8 Как получится. Каждый день либо день через день.
9 gruznovs@oru.ru   skype-romaska142
10 Почти принят учителем в другой школе http://www.h-o-gwar-t-s.narod.ru/
Ученик я в http://www.harrypotter.com.ua

Отредактировано kvirel (2007-11-18 16:27:47)