Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Минервы МакГонагалл

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1 Минерва МакГонагалл
2 70
3 Язык духов и приведений
4 Анимаг
5 Строгая,но справедливая
6 Полукровка.Мать-магла,отец-волшебник.В школе Хогвартс распределяющая шляпа сразу же отправила ее в Гриффиндор.После окончания школы стала заместителем директора Хогвартса, и начала преподавать трансфигурацию.Не только опытный преподаватель, чей стаж работы равен 40 годам, но и могущественная волшебница. К примеру, она является зарегистрированным анимагом, т.е. может принимать облик животного, а именно: полосатой кошки с отметинами вокруг глаз.
7 Высокая женщина довольно сурового вида с собранными в строгий пучок чёрными волосами, в квадратных очках той же самой формы, что и отметины вокруг глаз кошки, в которую она превращалась.
8 В будни-как получится,по-выходным-почти весь день
9 аська:370-267-066
10 ролевая игра по теме сериала "Сверхъестественное"

Отредактировано Минерва МакГонагалл (2007-05-09 22:43:28)

2

ПРИНЯТА

3

Спасибо!Жаль что я не декан Гриффиндора.Но Нимфадора справляется :)

4

Вы можете быть директором...)

5

Сабина Малфой ого должность..а что еще нет директора? :)

ну я могу в принципе...

6

Минерва МакГонагалл
Перейдите плиз на новый форум этой ролевой.
Вот ссылка.
Моя страничка

7

1 Квиринус Квиррелл
2 35
3 Заклинания
4 Не зарегистрированный анимаг. Превращение в ящерицу.
5 Добр и справедлив.Умен и чесен. Бывает иногда нервный и вспыльчивый.  Нетерпелив.  Боязлив.
6 Родился в Лондоне. День рождение-30.04.1972. Полукровка. Мать-магла.  Отец-волшебник.  Мать зовут-Долорес Квиррелл. Отца зовут-Оливер Квиррелл.  Женаты.    Квиринус Квиррелл-холост,детей нет.   Живет в Лондоне. Учился в Хогвартсе.Его факультет Пуффендуй. В детстве любил магию и школу. Был отличник по ЗОТС и Заклинаниям.Сразу после учебы стал учителем в Хогвартсе.С 1990 года учил магловеденье до 1991 года.С 1991 до 1992 учил ЗОТС, а потом решил уволится и через 15 лет решил учить Заклинания в Хогвартсе.
7 Носит на голове тюрбан. Уши прикрыты тюрбаном. Голова овальная.Нос большой. Розовые губы. Бороды нет. Глаза карие и бледные.Худощавого телосложения. Одет в фиолетовый халат(фрак). Черные туфли.Пронзительный взгляд.Лицо грустное.Рост 1.80.
8 Как получится. Каждый день либо день через день.
9 gruznovs@oru.ru   skype-romaska142
10 Почти принят учителем в другой школе http://www.h-o-gwar-t-s.narod.ru/
Ученик я в http://www.harrypotter.com.ua

Отредактировано kvirel (2007-11-18 16:25:54)