Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самая низшая площадка

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Она отошла от Гарри и посмотрела на учительницу...если я не ошибаюсь мы находимся в свободной стране и имеем право на многое,кроме убийства.. она нагла смотрела на нее и она держала за руку Гарри

22

*Финна скрестила руки на груди и прищурила глаза*

Это так. Однако кроме прав, мисс Паккер, у вас есть ещё и обязанности. Например, вести себя прилично, пока вы находитесь в школе. И общаться с молодыми людьми не у всех на виду на лестнице.
Если ещё раз такое увижу - сниму баллы с вашего факультета. А сейчас советую вернуться в гостиную.

*Сказав это, она пошла прочь.*

23

Сабина проводи ее взглядом..
Ладно Гарри...я пойду..Боюсь у меня будут проблемы она легко каснулась его губ и убежала в Слизерин

24

*она шла по лестнице и вдруг её толкнула бегущая девушка и даже не попросив прощения побежала дальше... Нимфа посмотрела ей в след и пошла дальше.Тут на нижней площадке она увидела Гарри.Он был явно расстроен.* Привет Гарри! :)*он не ответил ей улыбкой и Нимфа поняла что случилось что то серьёзное...* Что случилось? :O

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2007-03-06 16:33:26)

25

Гарри и Сабину разделила учительница... Сабина убежала. К Гарри подошла девушка и поздоровалась с ним...
- Привет, - ответил Поттер. - Извини, но я сейчас немного занят.. Поговорим в следующим раз. Хорошо?
Гарри не дождался ответа и пошел за Сабиной....

26

оос:ты чё??? Какая я тебе девушка???? Я Нимфа!!!! Учитель и твой друг по книжке!

27

-А! фу.. ужас..  кошмар приснился... думаю я теперь не засну.. надо развеяться..
Спускаясь по лестнице я увидела Гарри с Нимфадорой Тонкс, ну Гарри тут же куда то быстро направился..
- Привет Гарри!!... хм... чет ему не до меня..
Чето на душе стало жуткова то я подумала: " я не попадет ли мне  еще за что..?"
С трепетом Нимфадоре Тонкс:
- Здраствуйте..

28

Привет, ты если не ошибаюсь из Слизерина?Тебя как зовут?

29

Сабина медленно шла по Хогвартсу.....Вот уже лестница..Было поздно...Она зевнула и направилась к лестнице..

30

Немного ошарашенная, поведение Гарри, учительница спокойно со мной поздоровалась..
- Привет, ты если не ошибаюсь из Слизерина?Тебя как зовут?
- Да, я из Слизерина.. Меня зовут Анютка..
замерла тишина...

Отредактировано Анютка (2007-03-08 00:27:01)

31

после нескольким секунд молчания..
- ну извените... мне пора...
я тут же побежала в комнату..

32

Гарри Поттер пришел расстроеный в Хогвардс. Он подошел к лестнице и стал на одну из них. Лестница зашевелилась...

33

Поттер спустился вниз... Вдруг к нему навстречу шли Малфой и его друзья...
- Слушайте, ребята, отец сказал, что хорошо знает Паккера и его девченку... - сказал Малфой. - Так что она скоро будет моей...
Креб и Гойл заржали...
- Креб, хорош есть... Пойдемте, пока нас не застали...
Гарри от злости аж покласнел на лице... Но он Драко не тронул. Слизеринцы пошли своей дорогой, а Гарри своей...

34

Гарри, Сабина и Дзирт пришли в Хогвардс... Тут, на площадке их пути расходились... Сабина должна была идти в подземелье, а Поттер с Дзиртом к себе в башнюю. Не хочу я с ним идти...

35

Они стояли...
Тут наши пути расходятся..Вам наверх,а мне вниз... она хитро улыбнулась...

36

Может хотя бы поцелуешь на прощание?
Дзирт лукаво улыбнулся Сабине.

37

Она еще красивее улыбнулась...
Ладно ребята..Мне еще уроки делать..
оНа сначала поцеловала Гарри в губы...
Потом подошла к Дзирту и нежно каснулась его губ.....

38

Когда Сабина поцеловала Поттера Дзирт хотел было его бахнуть , но тут она повервулась и поцеловала его...
Как долго он этого ждал...как он не хотел её отпускать но понимал что она этого не потерпит.
Он развернулся и пошол в направлении спальни.
До завтра... загадка.

39

Всем пока... она исчезла.....Так как в сказках....

40

Она поцеловала обоих...

осс:

Дзирт До'Урден написал(а):

хотел было его бахнуть ,

:lol:

- Ну, что пошли... - сказал Гарри Дзирту и поднялся наверх