Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уборная для учителей

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Большая комната, разделенная на две части. Одна часть сама ванна, даже скорее небольшой бассейн, другая часть туалет. Все в комнате отделано в спокойных бежевых тонах.

2

*Верджи после трудного утра решила превести свои мысли в порядок. Она пришла в ванную и решила понежеться в пене. Демьян остался с няней. Девушка уже вся полностью вымолась, но продолжала нежеться, лежа в ванне. Так хорошо было лежать в теплой воде с ароматной пеной. Потепенно ведьмочка начала засыпать. И вот она уже спала.*

3

Эндрюпоявился..Увидел как его невеста нежиться в ванне..
не спи,утонешь...
Он сел на край ванны...
как дела?

4

*Какие хорошие сны. Вот опять знакомый голос. Верджи раскрыла глаза.*
-Утону, если только кто-то утопит. А дела у меня хорошо. А у тебя как?
*Поглубже опустилась и отплыла где было больше пены.*

5

Он улыбнулся....
утопить..Ну если только я в порыве ревности....Я рад что дела хорошо..У нас тоже хорошо.....Вот отвез Сабина в больницу,сегодня вечером ее заберу.... он выходнул

6

-В порыве ревности. Ну если так, у нас появился новый зам и его хотят поставить деканом вместо тебя.
*Подплыла опять близко.*
-А зачем ты ее отвез то? Вроде бы она была здорова.
*Минута молчания.*
-Постой, не хочешь ли ты сказать...

7

Он снаала улыбнулся...
Пусть со мной пообщаеться.....Улыбка сползла с лица
Да да..правельно мыслишь... он покачал головой положительно

8

-Зачем ему с тобой обшаться? Он кстати очень положительный. Зовут его Крис. Его министерство из Америки прислало.
*Разговор зашел снова о Сабине. Верджи медленно вылезла из бассеина и закуталась в полотенце. С волос текла вода.*
-Зачем ты это сделал? Надо забрать ее пока не поздно.

9

Америка?..надо будет навести на него справки.. будто размышляя вслух..
Поздно...Я ее отвез примерно час назад... он хитро улыбнулся

10

-Что? Зачем?
*Верджи стала отходить от него.*
-Значит ты не перед чем не остановишься в достижение своих целей. Я тебя начинаю уже бояться. Бояться за нашего ребенка.
*Отошла в угол комнаты. Ее трясло, как бывает при лихорадках. Трясло она сама не знала от чего. То ли от того, что он воплотил задуманное в жизнь, то ли от того, что боялась, что с ней может произойти тоже самое. Нет, я не дам. Только не это. Придеться заставить меня.*

11

Он улыбнулся...
Ну что ты боишься меня..Я не собираюсь убиватьнашего малыша...
Он подошел к Верджи и встал на колени.так чтоего голова была прям напротив его живота..он прислонил голову.....

12

*Дергнулась, но осталась стоять на месте. Хотя по сути выбора то у нее и не было, она оказалась зажата в углу.*
-Кто тебя знает? Ты способен на многое.
*Начала отодвигаться.*

13

ну..не делай меня монстром..таким уж бессердечным....Просто ей не нужен ребенок от какого-то беспородного щенка..... Он притянул ее к себе..Все держал голову на животе и обнимал за талию..

14

*Снова начала отодвигаться. Полотенце начало сползать. Подхватила его.*
-А разве это не так? Ты ее хоть раз спросил? Может ей он был нужен. Хотя уже я думаю все равно.
*Опустилась на коточки.*

15

Он усмехнулся...
Верджи... ласково назвал...Я забочусь о репутации семьи это раз,во вторых...ты видела как тот пареньразвлекался с другорй..нафига нам нужен он..а значит и ребенок..Вот Драко....нормальные внуки....все тут и так все сказано..и куда ты от меня отстраняешься? хочешь я уйду..Но сразу предупреждаю..уйду ноне вернусь..А то что я думаю,я все равно воплощу в жизнь.. Он убралруки с ее тали и сам отодвинулся..Встал...Смотря на нее сверху вниз..

16

-Я не хочу, чтобы ты уходил.
*Подняла на него взгляд.*
-А Малфои знают о ребенке?

17

нет..и не узнают.... он строго на нее смотрел.....и не надо знать,с кем моя дочьразвлекаеться...

18

-Но тут уже поздно. Оня была замечена Драко с Гарри.
*Встала.*

19

Она не глупа и выкорабкиваться еще как умеет..Так чтоне думаю,что у нее были проблемы с этим... он смотрел на нее..Она была прекрасна....

20

-С Гарри? А ты так кулон с нее и не снял?
*Подняла на Эндрю наконец то взгляд.*
-Скажи мне, что теперь будет со мной, как я без тебя?