Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больничные палаты

Сообщений 121 страница 140 из 149

121

Нет,у меня отличная память,прекрасно все помню,только одного не понимаю,почему отец не пришел....
Она села на кровать....Голова немного кружилась....

122

Верджи все не рашалась ей сказать.
Он занят пока. Скоро увидишь. Обещаю.
Снова очередной озабоченный взгляд. На этот раз не отвела его.
Как ты себя чувствуешь после случившегося с братом?
Девушка взглянула на шкафы с зельями. Должно быть у них успокаивающее. Надо достать его. Блок на мысли.

123

Никак.... коротко и суха ответила.
Она хотела опять разреветься,но нет,ледяное лицо,ни малейшее чувство..
а что? голос был спокоен и холоден

124

Тебе надо отдохнуть. И успокоится.
Тяжелый вздох.
И в министерстве сказали, что охота идет на весь род Паккеров. И что возможно это Воландеморт.
Девушка встала и подошла к шкафу. Она достала успокаивающее зелье и вернулась обратно.
Вот тебе это надо выпить.

125

Она вопроситель приподняла бровь..
я не пью это....и пусть они охтятся на меня..Но просто так меня не поймают она хитро улыбнулась....

126

Ты выпьешь это. Оно от нервов.
Верджи налила зелье в стакан и протянула Сабине.
Они не только на тебя, но и на моих детей. Если конечно знают, что они от Эндрю. А я твой опекун и должна защищать тебя. Пей зелье.
Девушка ждала, когда Сабина возьмет бокал с зельем. Руки у нее дрожали. Только не очередное нападение.

127

Она скрестила руки.Еще в ване она решила,она пойдет против всех и сделает,так ккак ей надо....Пусть даже прийдеться убить...
нет.Я сказала нет,а значит нет...И я тебе сказала,что мне плевать,кто мой опекун,ясно? ее глаза сверкнули не одобрительно

128

А мне не плевать. И ты его выпьешь.
Взмах палочкой, рот Сабины открылся. Верджи вылела зелье. И заставила ее проглотить его.
Оно не вкусное, но очень действенное.
Девушка снова уселась на стул и стала смотреть на свое протеже.

129

Она проглотила его...Ужасный вкус...
Я тебе еще припомню... закрыла на блок...
Она смотрела на нее из подлобья.....и молчала....
Её выражение лица ничего не сулило хорошего....Тонкая улыбка каснулась ее лица,она была еле видна,она задумывала новый план..План против всех.....

130

Верджи тоже молча на нее смотрела, но вот она решила нарушить тишину.
Так как зелье? Кстати собирайся, замние каникулы на Рождество проведешь со мной. А пока будешь под постоянным пресмотром. Никаких возрожений.
Девушка поднялась со своего места и села на постель к Сабине.
Побереги свои силы для ребенка и Драко. А не для всяких боин.
Она поправила ей одеяло.

131

Она молчала...Слушал ее..Недвигалась.....План быстро созревал в голове...
Необычным голосом сказала она и змеино улыбнулась...
Хорошо

132

Вот и отлично. Еще вопрос. Где ты хочешь провести каникулы?
Девушка наконец-то поправила одеяло и мягко улыбнулась.
Сомневаюсь, что она смирилась. Чего-нибудь выкинет.
Девушка сидела и смотрела на Сабину. Думая над тем, что делать дальше.

133

я? ну наверно не у тебя этооднозначно,но так как это не обсуждаеться,то мне абсолютно все равно...параллейно... она улыбнулась,какой-то не хорошей улыбкой...
И вообще что ты ко мне пристала..Надоело мне..Глаза мазолишь своим присутствием.... она сжала зубы,так что были видны ее напряженные скулы...

134

Не обсуждается, что ты будешь со ной. А вот где я даю тебе выбор. Придется пожить отдельно от Драко. Две недели.
Девукша спокойно посмотрела на девушку. Типичая слизеринка.
Я забочусь о тебе. А вот за грубость. Х, как ректор минус 20 баллов со Слизерина. Не нарывайся на большее. А как считай мать, мне обидно.
Верджи насупилась, не обращая внимание на нарастающий гнев Сабины.

135

Я не останусь без него....Это аморально....И можешь дуться сколько влезет..и снимать быллы хоть все..... она необращала на нее тоже...
Ты прекрасно знаешь,как я к тебе отношусь,так что это глупые действия с твоей стороны,ко мне лезть.Глупо...
Она шмыгнула носом....

136

Верджи повысила голос.
Разговор закрыт. Как относишься это твое дело. А Драко. Его Люциус забирает домой. Он мне прислал письмо. Ты туда не поедешь. Драко может потом приедет позже, но не в начале каникул. У него будет долгий разговор с отцом.
В голосе уже слышится раздрожение. Все последние события так повлияли.
Давайте юная леди вставайте и пойдемьте.

137

Сабина зло посмотрела на Верджи...
Я не сдвинусь с этого места.. ее тело пылало в гневе..
Ребенок сделал щит,которым сама Сабина приложила руку ( и твой ребенок не может его снять!!!)
Мне наплевать на все..я с тобой никуда не поеду..

138

Я сказала, что пойдешь.
Щит. Научилась пользоватся силой? Хм, мой снять не может. Ладно, хоть это хорошо. В следущий раз при нападение сработает надеюсь.
Ну зачем так категорично?
Взмах палочки. Переносящие заклинание.
Вот с щитом значит понесу.
Сабина зависла в воздухе, окутанная щитом.

139

Отстань..Не хочу...
Верджи отбросило к стенке,а сама Сабина стояла на ногах...
Не смей ко мне прикасаться и наставлять палочку..Ненавижу Вас всех..Ясно.. ее голос срывался,в голосе чувствовались нотки отчаяния и боли

140

Верджи поднялась на ноги. Девушка потерла затылок, должно быть будет синяк.
Это уже слишком. Меня волнует твоя безопаность.
Верджи создала себе щит тоже. Так на всякий случай.
И то чтобы ты осталась жива.
Девушка подошла чуть ближе к Сабине.