Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больничные палаты

Сообщений 101 страница 120 из 149

101

Я тоже не виновата. Защитная реакция.
Так и стояла приткнувшись к нему. Слезы вроде бы прекратились.
Почувствовала трение руки.
Эндрю, опять он?
Не успела она это сказать, как Паккер вместе с ней переместился куда-то.

102

Двери больничного крыла распахнули от удара и в палаты влетел Эллиот, неся на руках черноволосую девушку.
Врач! Черт возьми! Врач! - прокричал он.

Нельзя шуметь, вы можете потревожить больных - заворчало в углу, и тут же появилась фигура в белом халате. - Что с ней?

А вот это, доктор, я и хотел у вас узнать! - прошипел Эллиот.

Ладно, кладите её на свободную кровать и идите куда шли. - строго сказала мадам Помфри.

Никуда не пойду, пока не очнется...даже Дамблдор не утянет меня отсюда - насупившись проворчал джинн.

103

Ну ладно, но учтите, я все равно пожалуюсь вашему декану - со всем грозностью, на которую она была способна, Помфри пригрозила Эллиот.

Эллиот пробурчал что-то совсем уж невнятное и отнес и положил девушку на свободную кушетку, поправив чуть съехавшую было мантию. Даже при довольно скудном освещении можно было заметить, насколько побледнело лицо Миаты. Эллиот закусил губу, и с тревогой и нетерпением следил за действием целительницы.
Долго...Боже мой, как же долго...
Секунды превращались в минуты, минута казалось часом...

Мадам Помфри тут же села у изголовья кровати и стала прощупывать пульс, произнося при этом незнакомые Эллиот заклятья. После нескольких минут обследования, мадам Помфри облегченно вздохнула и отошла от Миаты.

Девочка просто не рассчитала своих сил и сильно устала. Ничего серьёзно, через несколько часов придет в себя, я её дам кое-какие снадобья и уже завтра с утра она будет как огурчик - успокоила врач Эллиот.
- можете идти спокойно на ужин - предприняла она последнюю попытку выпровадить незванного гостя.

Нет, уж, извините, но я остаюсь - упрямо настоял на своём Эллиот.
Ура, ничего серьёзного, она просто утомилась - думал он с облегчением, глядя на красиво раскинувшиеся по подушке волосы гриффиндорки.

104

* Ей виделись непонятные, несуразные картины пугающие своим видом. Она не могла понять реально это все или сон... Но так она дальше быть не могла... Миата судорожно пыталась открыть глаза..*

- Нет, уж, извините, но я остаюсь

* Слова, доносящиеся как будто из далека, вырвали ее из колючих обьятий сна. Миата медленно открыла глаза, пытаясь понять что происходит. Она лежала на кровати в незнакомом помещении. У изголовья сидел парень...*

- Эл, как я рада что ты здесь... - она резко села и обняла юношу, сил было мало и девушка тот час же отпустила его и аккуратно легла обратно, глядя на парня растеряными глазами. - Что случилось? Где мы?

* Положив руку на лоб тыльной стороной и тем самым убрав челку, Миата на несколько секунд закрыла глаза.*

- Меня как будто поезд переехал...

105

Эллиот смотрел на неё очумелыми глазами.
С-с т-тобой все в п-порядке? - голос его дрожал. Он шумно сглотнут слюну и судорожно сжал кулаки. - может позвать врача?Однако сильная девченка, если даже мадам Помфри ошиблась... - радостно неслось у него в голове.
Не волнуйся, мы в больничном крыле, ты потеряла сознание у меня в комнате, и я принес тебя сюда. Мадам Помфри сказала, что у тебя просто упадок сил и к завтрашнему дню ты снова будешь на ногах - улыбался он немного испуганной улыбкой.
Подожди, я сейчас - сказал он и стал быстро превращаться в человека. Это чтобы тебя не смущать - обронил он.
Теперь на стуле сидел обычный семнадцатилетний подросток, обеспокоенно глядя на лежащую девушку.
А может состричь челку? - весело спросил он. Видя, как Миата приходит потихоньку в себя, он окончательно повеселел.
Быстро оправилась, завидую...

106

- Впорядке, не впорядке..какая разница, главное что в сознании...

*Миата лежала с закрытыми глазами и пыталась привести сердцебиение в нормальное состояние. Открыв опять глаза, Миата уставилась на парня. Не испугался, молодец. Любой другой запаниковал бы и все, а он... Он мне уже начинает нравиться...*

- Не-е-ет, челку я не состригу. Пусть мешает, но это мое родное... я себя сколько помню, всегда была с челкой...

* Улыбнувшись, Миата потихоньку приподнялась и села , облакотившись на спинку кровати. *

- А обморок..сама виновата - не спала, не ела...вот и поплатилась... - вдруг шотландка, сама не ожидавшая от себя такой реакции, обвила шею Эла руками и ласково пацеловала в щеку. - Как все-таки хорошо, что ты тогда был рядом. Я наверное еще так бы и валялась где-нибудь... Спасибо....

107

Эллиот покраснел от удовольствия.
Все таки не каждый день тебя девушки обнимают...

Не за что, я уверен, так поступил бы каждый - смущенно произнес он. Отстранившись от Миаты, Эллиот серьёзно посмотрел на неё: А ты не слишком ли торопишься, или у тебя в привычке обнимать парней, лежа в больничной койке?

Нет, пока не могу...хочу - да, но не могу...держи себя в руках...мало тебе Склеповой было? - корил он себя.

Давай я позову мадам Помфри?

108

* У Миаты от удивления округлились глаза, такой реакции на свою благодарность она явно не ожидала. Отпрянув от него и буквально оттолкнув она продолжила.*

- Привычка? Ты называешь благодарность привычкой? Да ты...ты...

* В ее глазах теперь не было той веселой искорки, теперь они горели колким зеленым пламенем. Настроение после обморока было и так некудышнее, теперь слова Эла испортили его окончательно и безповоротно. Несмотря на свое, еще не до конца окрепшее состояние, девушка немедленно поднялась и направилась к выходу неуверенным, пошатывающимся шагом. Но уже на пол пути остановилась и повернулась к парню..*

- Я так поняла у тебя все сводится к одному... ну чтож твое право. Я думала ты другой. Значит ошиблась все-таки. Ну чтож...

109

Оппа....да как же ей всё объяснить....черт, что за день сегодня у меня!
Эллиот бросился за девушкой и почти насильно опять уложил на больничную койку.
Не вздумай ничего вытворять! Лежи, пока окончательно не поправилась! - строго сказал он, пресекая все попытки девушки к сопротивлению.
И не к одному у меня все сводится.... Просто скверная история в Тибидохсе вышла, теперь и страхуюсь...там тоже все шло форсированными темпами. А для благодарности мне достаточно было простого "спасибо". Не очень то часто меня благодарили поцелуями. - также серьёзно сказал он. - Пойми, ты симпотичная, обаятельная и несколько нагловатая молодая особа, которой я импонирую (оттого и волнуюсь все время). Я - заучка-хмырь с пессеместичным взглядом на жизнь. Ничего дурного я в виду не имел, просто для меня это было несколько э-э-э-э необычно.... А вот теперь решай сама: уйти мне или остаться....

110

* Как Миата не сопротивлялась, вырваться из рук парня ей, в ее состоянии, все же не удалось. Устав сопротивляться, девушка откинула назад волосы и сидела спокойно. Пока спокойно... Большие, обрамленные черными ресницами глаза, смотрели на Эллиота почти ненавидящим взглядом, хотя все это было сгоряча. Эта была лишь обида -  ненавидеть Миата не умела. Были ситуации где надо было, но.... она не могла, за что потом и страдала. Все его слова пролетали в ее голове повторно, будто кто-то перекручивал их по нескольку раз...: - И не к одному у меня все сводится....Да конечно! Просто скверная история в Тибидохсе вышла А я то тут причем?, теперь и страхуюсь Кто не рискует тот......там тоже все шло форсированными темпами Ну и кто тебе доктор?. А для благодарности мне достаточно было простого "спасибо". Не очень то часто меня благодарили поцелуями. Значит не заслуживал!Пойми, ты симпотичная, обаятельная и несколько нагловатая молодая особа, которой я импонирую Вот это уже что-то, но оскорблять то зачем?. Я - заучка-хмырь с пессеместичным взглядом на жизнь. НЕ льсти себе..Ничего дурного я в виду не имел,Смутно верится... просто для меня это было несколько э-э-э-э необычно....И я в ЭТОМ виновата???? А вот теперь решай сама: уйти мне или остаться.... - Тут уже определенно нужен был ее ответ, но она не знала ЧТО ему сказать. Обида еще не сошла, но она и не хотела, чтобы он уходил... Ну и что теперь делать, дорогуша? Опустив глаза вниз и ловко перебирая пальчиками волосы, Миата принимала решение.*

- Я не знаю. Я не имею права говорить тебе, что делать. Хочешь остаться - оставайся. Это конце концов общественное место. Но если хочешь знать, то я не буду довольна если ты уйдешь. А по поводу поцелуя.... Пойми и ты меня, мне не так много раз помогали, я привыкла выкарабкиваться из всех бед одна. ОДНА ты понимаешь? Какой бы сложной не была ситуация, находить решение проблемы приходилось мне. Даже если бы я упала в обморок, то я в принципе не удивилась бы, если очнулась там же, а вокруг ходила бы куча народу и никто даже руку не подал. А сегодня ты мне помог, не отвернулся в трудную минуту, и я в порыве чувств.... ну ты помнишь. За это я ценю тебя как человека, друга и... и не толькоА в остальном я и самам до конца не разобралась....Извини...

* Гриффиндорка хотела поднять глаза на Эла и посмотреть его реакцию, но не могла. На приподнятую мантию едва заметно падали слезы...*

111

Черты лица Эллиот заострились ещё больше. Он очень сосредоточено выслушал её ответ, глядя на теребившую в своих пальцах волосы девушку. Потом его взгляд смягчился и он тихо сказал:
Одиночество не только твой удел. Почему ты раньше не сказала о том, что ты всегда одна? Я сам такой и мне не сложно было понять тебя сейчас. Мне тогда тоже...помогли...и благодарность моя была несколько м-м-м необычной. После этого случая у меня остались рваные раны на сердце, которые только начали заживать, и вдруг опять полоснули болью. Я тебя торопить не буду, побудь пока в медпункте, подумай, стоит ли все это выделки, и не будешь ли потом об этом жалеть. Меньше всего мне хочется, чтоб и у тебя было неспокойно на душе. Я завтра с утра зайду, и ты даш мне ответ. Не торопись, всё хорошенько обдумай.
Он наклонился к девушке и прошептал на ухо:
И следующий раз закрывай мысли, а то мало ли что...
И улыбнувшись загадочной улыбкой быстрым шагом вышел из больничного крыла.

Отредактировано Эллиот (2007-04-21 22:22:45)

112

*  Миата, все так же опустив голову, слушала речь Эла. Она не видела выражение его лица и даже впринципе и не хотела видеть. Отвечать на его слова ей было нечем - она сама не знала чего хочет, а тут... Она отчасти была не согласна с Эллиотом - она не была одинокой. Видимо он меня так и не понял.... Просто девушка с детства привыкла все делать сама. Самостоятельность была как ее главной положительной чертой, так и отрицательной. А внимания со стороны других ей было больше чем достаточно. Конце концов она никогда даже не могла остаться одна - рядом всегда была сестра, с которой они могли болтать о чем угодно хоть всю ночь на пролет... А вот что касается проблем, Миата привыкла отвечать за свои действия сама, так ее учил отец, она вообще была "папиной" дочкой, вот поэтому никогда не ожидала ни от кого помощи. А сегодня.. да сегодня произошла ситуация, которую Миата определенно сама контролировать не могла. Здесь ей и помог Эллиот, но его реакция... мягко сказать оставляла желать лучшего.
Когда он ушел гриффиндорка, приведя впорядок свою непослушную "гриву", залезла под одеяло и, получше закутавшись, уставилась в потолок...
Что же у него такого случилось в жизни, что его сердце так очерствело? Да, я еще очень плохо знаю этого человека...Он загадка... А загадки я люблю...
Сон все больше и больше принимал ее в свои объятия, глаза потихоньку закрывались и наконец Миата уснула крепким сном. Кто знает что ей снилось, только на ее лице всю ночь сияла нежная детская улыбка...*

113

Было уже поздно и запыхавший Гриффиндорец влетел в больничное крыло.На руках у него была Сабина.Она была бессознания..Мадам Помфи шикнула на него,но когда увидела Сабину,то быстро приказала ему положить девушку сюда....
Гриффиндорец постоял немного,врач отправила его к себе.
Мадам Помфи бегала вокруг нее...НО что,она не делала,Сабина даже не пыталась очнуться....
Ей надо отдохнуть с этими словами,она укрыла ее одеялом и приставила ей медсестру,что бы та смотрела за ней..Не дай бог чего...
Сабина лежала не спокойно...Дыхание сбивалось....Температура поднялась...она звала Драко....Тихо.но настойчиво...
Провозившись с ней долго,и сбив температуру,мадам Помфи успокоилась....Но мед-сестра все равно сидела и наблюдала за Сабиной...
Бедная девочка,столько пережить..Самое главное,ей не потерять ребенка... с такими словами она ушла из палаты и дежурила...

114

Каблучки стучали по коридору. Верджи направлялась в больничное крыло. С злополучного момента прошло несколько часов. Вот больничное крыло. Ректор открыла дверь и вошла внутрь. Взгляд пробежался по кроватям. Заметил гриффиндорку и остановился на Сабине. Та еще спала. Девушка подошла к медсестре.
Как она?
Да, все хорошо. Состояние стобильное.

Верджи еще раз посмотрела на Сабину и пошла к мадам Помфри.
Скажите, как ее сотояние?
Ну, ребенок останется. И она все металась звала Малфоя.
Какого?
Младшего.

Девушка вернулась в палату и отослала медсестру. Девушка села на стул и стала наблюдать за спашей слизеринкой. Время медленно тянулось. Верджи сама начала засыпать.

115

Она опять закрутилась на кровати.....Казалось,что ей не зватает воздуха...
Драко.... стон сорвался с губ....
Она стягивала одеяло,ей было жарко....Драко...

116

Верджи очнулась от криков Сабины. Взгляд направлен на нее. Девушка в беспокойство смотрит на Сабину. Тут ректор поднялась и подошла в плотную к кровати. Руки легли на плечи Сабине и заставили ее опустится снова на подушки. Затем те же руки поправили одеяло. Сабина ворочилась, Верджи придерживала ее.
Если так и дальше пойдет, придется зелье блокировки брать. А если снова кто нападет, а она в таком состоянии.

117

Когда,кто-то дотронулся до нее...Она глубоко выдохнула...и открыла глаза..Пока все расплывалось у нее...
Я хочу увидеть отца.. тихо сказала она....
Вот она увидела четко Верджи перед собой.....

118

Верджи отпустила Сабину, как только она очнулась. Минута молчания. Мысли закрыты. Она что не помнит? Нет, я пока лучше не напоминать. Девушка села обратно на стул на против кровати. Мантия распохнулась, Верджи быстро дергнула ее обратно.
Ты его увидишь. Потом позже, не сейчас.
Верджи старалась не смотреть девушки в глаза. У нее у самой вот вот снова выступят слезы. Но пока она держалась.

119

Она увидела вид Верджи...она тут всю ночь сидела или сама с кровати?.У нее не было даже сил прикрывать мысли...
Хорошо... она посмотрела на потолок....
Она себя нехорошо чувствовала...и что вы от меня хотите?

120

Ректор посмотрела на Сабину. Та была как всегда холодна.
Я пришла проведать тебя. Узнать как дела.
Нервно закусила губу. И снова отвела взгляд. Мысли закрыты. Как ей обо всем этом сказать?
Ты вообще ничего не помнишь?
Снова молненосный озабоченный взгляд.