Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больничные палаты

Сообщений 41 страница 60 из 149

41

Дзирт превзмогая жуткую боль в голове, взял парня за руку и проявляя немалую силу для вообщем то не очень крубного человека, отолкнул Лектера от кровати.
-Рот закрой, я с трусами не намерен не в чом разбиратся.
И как ты смеешь говорить о Сабине как о вещи?!

42

Он рассмеялся....
и опять сел...
не уж то это скромняшка,тебе ничего не говорила..Она моя собственность.... грубо сказал...Парне захихикали....

43

-Не смей так говорить...
СТон боли вырвался из рта Дзирта. Голова ужасно болела. Он ели держался от того что б потерять сознание.
-С тем же успехом я могу и тебя назвать моей собственостью... Понял. Иди принеси мне тапочек или ремень и я поучу тебя уму разуму.

44

Он улыбнулся...Парниша..ты что не понял? чтоб и духу твоего небылорядом с ней....она моя....была есть и удет... глаза страшно блестали..

45

*Легкая походка, стук каблучков и в палате появилась Гриффиндорка. Джу отстала немного, но обещала скоро прийти. Гермиона шла навестить своего друга Гарри. Но врачиха сказала, что он куда-то ушел. Но в палате лежит еще один гриффиндорец. Герми решила навестить его. Она кинула взгляд на кровать и увидела Дзирта. А что он здесь делает? Ладно обсудим клуб. Вдруг взгляд сосредоточился на компашке парней вокруг кровати.*
-Что здесь происходит? Вы кто такие?
-Дзирт, что с  тобой и где Сабина?
*Герми приблизилась к кровати.*

46

-Вообщем ты глубоко заблуждаешься. Если ты сам веришь тому что ты говоришь то ты дура набитая.
Дзирт выдавил из себя улыбку.
-Слышала дура? Пшол вон,- обронил Дзирт в след  уходящему Лектеру.
Тут он заметил новопришедшую. Это была Герми.
-Приветик,- улыбнулся Дзирт Гермионе.

47

Лектер посмотрел на парня....Глупец..Ты успел с ней попрощаться? если да молодец... он встал с кровати...Пока,говорю от слов Сабины стальной смех..
Вошла гриффендорка...Все нормально... он ехидно улыбнулся

48

-Что тут творилось и из-за чего ты в больнице?
*Герми с неодобрением покосилась на парня.*
-Однако я так не думаю. Да ты слуаем сейчас не о девушке Дзирта говорил? Она имеет право выбирать сама кого захочет.

49

Я обещаю  тебе  сволочь, даю слово - тебе это с рук не сойдёт.
-Проваливай.
Повернулся к Гермионе.
-Всё в порядке, так голова малёхо разболелась.

50

Лектер бросил взгляд на девушку фыркнул и удлился не сказав ничего

51

-Ты точно уверен? Ладно не хочешь говорить не надо. Дело твое. Ах да, дура я.
*Герми взмахнула палочкой и на столе перед кроватью появидись фрукты и сливочное пиво.*
-На держи это тебе. Хотела поговрить на счет клуба, но раз у тебя болит голова... Ты уверен, что помощь не нужна?
*Девушка озабоченно посмотрела на гриффиндорца. Как никак она была старостой и должна была заботиться о своем факультете.*

52

Дзирт улыбнулся...насколько легче было улыбатся когда человек настроен к тебе дружественно.
-Уверен мне надо ару часиков поспать, а потом... потом всё будет хорошо.
Он потянулся к свивочному пиву... опять стон вырвался из его горла.
-Пожалуй я потом выпью. Спасибо. ПОговорить насчет клуба ели тебе надо могу и сейчас.

53

-Думаю не стоит, тебе и так досталось. Могу предположить, что от этого урода.
*Гермиона содрагнулась от стона боли. Ей стало по настоящему жалко парня. Но она понимала, что жалость он не примет и самым лучшем средтвом вздравления для него стала бы Сабина.*
-Я пожалуй пойду, а ты лучше поспи. Пойду искать Сабину.
*Последняя фраза была сказано, не Дзирту, а так самой себе.*

54

-Спасибо...
Обронил он сквозь сон...всё... не  выдержал...уснул.

55

*Герми тихонько на ципочках вышла из палаты и зашагала в поисках Сабины.*

56

Дзирт открыл глаза. То что он увидел во сне взбудоражило его.
Вскочив с кровати, сорвав повязку с головы он бросился в башню слизерина.

57

*Сначала на одной из кроватей появился Лектер, а затем через некоторое время на другой Сабина. Рядом с ней стояла Верджин. Она смотрела на нее. Та была без сознания. Как все на нее повлияло. Вышедшему врачу девушка сказала приглядывать за этими ребятами и никого к ним не пускать кроме нее самой, их родителей или кого-то с личным разрешением от Верджин. Постояв еще несколько минут Ректор терепортировался в свой кабинет.*

58

Она была в ступоре....огда она отошла,она увидела Лектора,который лежал на кровати.Он был бессознания...
ОНа села на кровать и положила руку на грудь...
Извини.но я люблю другого..НО я знаю,что я полюбому буду твоей женой...НЕ получиться пойти против отца...
Она каснулась своими губами до его холодной щеки...
Ее рука была рядом с рукой Лектера..Белая дымка из ее руки медлено вытекала..Она опять передовала ему силы....Да по поступками она была чистой Гриффиндорфкой.....
Когда передала почти все.она оставила немного себе....
Рука скользнула по ее шее..
Ты больше не будешь мне указывать что делать и контролировать..
на сорвала цепочку с гербом ее семьи и бросила на Лектера.В тот момент Эндрю перестал чувствовать ее .сама покачиваясь встала и направилась к выходу....
Медсестра только хотела ее остановить,как встала ступром....
Сабина побежала...Она бежала куда-то..А точнее к себе..Где ее никто не потревожит...

59

Поттер очнулся после длительного сна... Он привстал на локти... Гарри оглянулся и увидел, что на койке лежит какой-то паренек... Видно, ему тоже не везет... Вдруг к Гарри подощла медсестра:
- Ну, что, мистер Поттер, Вам уже лучше?
- Да, спасибо... А кто это?
- Это? Да так... - медсестра уклонилась от ответа...
Через пару минут она ушла... Поттер встал с койки и подошел к лежащему парню... На нем находился фамильный герб Паккер... Я сомневаюсь, что его оставил Эндрю... Сабина... Она опять была здесь...

60

Вдруг в палаты влетел Хэдвиг... Он выронил из своих лапок письмо... Оно было заклеено Гриффиндоровской маркой... Значит...Он открыл его... Письмо было от Дзирта... Странно... Зачем ему я??Поттер, не размышляя, отправился на берег озера...