Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Особый зал для поединков

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Верджи уже вроде бы начала расслаблятся, как вдруг услышала шум. Девушка раскрыла глаза и увидела источник шума. Это был парень, грохнувшись со ступеньки. Девушка во все глаза смотрела на него. Она все же решила ответить на такое заявление после падения.
Про тренеровки я не знаю, но вот то что помешал это точно. Я только начала собираться с мыслями.
Девушка была недовольна таким вторжнением, но все же решила узнать самочувствие этого юныши.
Ты как себя чувствуешь после падения?
И зачем я спрашваю. Как-будто я кому-то нужна. Уменя свои заботы, ребенка на ноги ставить. Она попыталась забыть пока о своих проблемах, но поскольку ее сбили, они снова лезли в голову.

62

-Нет, нет...всё в порядке. Почему вы никому не нужны... - тут Макс понял что это она не произнесла в слух, а он прочитал её мысли...Change еще плохо владел этим мощьным даром. Иногда это оборачивалось против него.
-А тренировку мне назначил Дзирт...И можно поинтерисоватся кто вы? Я просто новенький и никого не знаю.
Было видно чтоо это не ученица хотя лишь по её мыслям. Она была очень юнна и красива.
Учительница? Нет...слишком молода.

63

Верджи опешила от того, что ее мысли попали в коментарий к этому парню. Значит мысли может читать. Она дослушала его ло конца и тоже уловила мысли. Ха, учитель и не только.
Я рада, что с тобой все хорошо. Так ты мысли можешь читать? Почему я не нужна, это мое личное дело.
Верджи задумалась. Напугать его сразу же или постепенно. Вот что ее сейчас заняло.
Дзирт? Я его знаю. Вот на счет твоих мыслей, что я не учительница, ты ошибся. Я веду Драконологию. А то, что молода мне недавно 23 исполнилось.
Не стала говорить, что она еще ректор. Поставила блок на мысли. Еще испугается. Не скажу ему.

64

-Вау...- несдержался Макс. Он сосредоточился на её блоке, а потом поставил свой.
Хм...блок. Ладно. Я культурный...под него лезть не буду. Что б у нас все такие учетиля были...
-Эээ..а ВЫ не видели Дзирта...чтото он задерживается.

65

Девушка опять с удивлением посмотрела на парня. И что это с ним? Учителей никогда не видел.
Ты что учителей никогда не видел? Зачем так орать. На детей это плохо действует.
Замолчала лишь на секунду.
Нет, не видела и при чем уже давно.
Блин надо потренероваться, но что такое бы поделать?

66

-И признаюсь мне от этого хуже не стало, - послышалось из темноты. От туда же вышел Дзирт.
-Вы мне дали право тренировать и следить за этим местом. И как видите у меня сейчас тренировка. А знал бы я о том что вы прийдёте размятся я бы назначил попозже...
Он обошол Верджи и стал к ней лицом.

67

Девушка обернулась на голос. Увидела Дзирта.
Мне тоже, даже рада, что не видела. Не слышу оскорблений в сторону моего жениха.
Дзирт обошел ее и встал. Лицо в лицо. Верджи уставилась на него, не опуская глаз.
Я бы тоже не пришла бы, коли знала о том, что тут ты.
Непонятно какой взгляд. Вдруг оглушительный гул. От Верджи отходит волна и Дзирт уже воляется на полу в паре метров. Ребенок не выдержил оскорбелний на свою мать.

68

Дзирт немного поморщился и встал.
-Я явно не ожидал этого от тебя. Оскорбления безполезны, он и есть оскорбление, самим своим существованием он оскорбляет природу.
Надо быть с ней поосторожней. Она поддалась его влиянию.
-А где мне по твоему быть. Мне поручили - я исполняю, в отличии от тебя.

69

Смотрела на Дзирта, не зная что сказать. Она не находила слов, как объяснить то, что произошло.
Я сама не ожидала. И это не я, а Алекс. Раньше он мог только щит создавать. Не выдержал, что ты оскорбил меня.
Объяснения закончились. Снова вспышка гнева.
Не смей так о нем говорить. И вообще тебя не касается, где я и почему меня нет в Хогвартсе. Это мое личное дело.
Уже насмешливо.
Знаешь женские недомогания из-за беременности и из-за силы Алекса.
Верджи подшатнулась, она была вымотана, да еще Алекс использовал силы. Раз, другой, третий и девушка летит с платформы без сознания.

70

Макс кинулся к девушке и подхватил её.
-И что теперь?
ЧТо теперь что теперь, а у самого мозгов нехватает?!
Он понёс Верджинию в медпункт оставляя Дзирта наедине с его мыслями.

71

Неосознанный полет куда-то вниз. Чьи-то руки подхватывают, она ничего не понимает. Она где-то далеко отсюда. Какое-то двжение, не пойми куда. Она хочет вернуться, но не может.

72

Дзирту явно было над чем подумать...
Это не она, а ребёнок...но как он мог ведь ему в существености нету и пары месяцев. Что же будет когда он вырастит?!
Он потёр ушибленую спину.
Определенно это будет не цветок жизни...
Дзирт усмехнулся и вышел из комнаты.