Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Особый зал для поединков

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Она смотрела куда-то сквозь него....хорошо.... она встала.....я решу..только не сейчас..я устала.... она вдохнула

42

Дзирт остался сидеть.
-Каков бы ни был твой ответ найди меня...
Дзирт поцеловал её руку и отпустил.
-А я пойду...у меня разговор с Гарри.

43

хорошо..найду..обещаю.. она устало посмотрела на Дзирта.послала воздушный поцелуй и ушла...Она долго шла по корридору вскоре скрылась за поворотом.

44

Гарри еще долго ждал Дзирта... Куда это он побежал?

45

Поттер не дождался Дзирта... Он накинул мантию-невидимку и вышел с зала... Гарри направился в башню Гриффиндора...

46

Дзирт зашол в комнату для дуэлей. Единственым его желанием было покинуть этот мир который так напоминал тот противный город в котором он родился...полный злобы, лжи...Всё чему он так противился с самого ранего возраста.
Зачем? Зачем я согласился. Как мне сдесь плохо...я начинаю уподоблятся им...этим лживым людишкам живущим лишь с какимито намёками на правила.
Он стал посреди комнаты глубоко дыша.

47

ПОслышался стук в дверь. На пороге стоял Макс и смотрел на Дзирта.
-Эээ...А тут дуэльный клуб?
Его немножко шокировал вид тёмного эльфа. Но быстро справившись с ним он подошо к нему и протянул руку.
-Макс.

48

Дзирт пожул руку.
-Дзирт До'урден. Не пугайся. Да я тёмный эльф...
Он улыбнулся Максу.
Какое необычное для моего уха имя...

49

-Та нет нет. Наслышан о тебе. Я вообще с детства мечтал научится владень холодным оружием хоть с какойто долей професионализма.
Он развёл руками.
-Так что? Я туда пришол? О и кстати...ничего что у меня нету атрибутики для занятий?
Макс немного улыбнулся...Вид тёмного эльфа всё еще не давал ему покоя.

50

Дзирт махнул рукой.
-Та нет всё в порядке. Сейчас мечи предоставим. Только сначала маленький тестик.
Дроу достал из кармана 4 монетки.
-На подкинь...сначала по одной в каждой руке...потом по две...
Он протянул монетки Максу.

51

Макс взял монетки...
Та нефиг делать.
Он подбросил все 6 сразу. С помощью своей врожденной силы Макс замедлил их...и они плавно словно осени листья приземлились в руки. По три в каждую.
-Довольно простой тестик.

52

-Хм...теликинез...нет без этого попробуй. Это важно.
Псионик что ли. Дзирт вдруг понял что рядом с этим человеком мысли прятать безсмысленно.
-Подкинь сначала по одной.

53

Макс пожал плечами и подкинул две монетки. Пламя играло на летящих всё выше монетках...правая приземлилась в левую руку. Левая отскочила от стенки и больше её полёт предгадать нельзя было... Повинуясь чувству Макс наугад протянул руку...и монетка оказаласьб в ней.
-Хух...споймал.
Он подкинул по 2 монетки, но еще в воздухе они разлетелись в разные стороны и Макс не споймал ниодной.
Обидноо.

54

-Ясно.
Дзирт скрылся гдето в неприметной, словно частью стены, дверью.
Когда он вернулся от туда у него в руке был длиный изогнутый меч - катана.
-Вот это твоё оружие. Тебе легче будет управлятся одной рукой с изогнутым мечом. Покрайней мере легче чем двумя клинками.
Он чтото прошептал над мечом и кинул Максу. Достав свои скримитары прошептал чтото и над ними.
-А теперь посмотрим что ты знаешь и чему мне тебя учить.
С этими словами оне бросился на Макса.

55

МАкс споймав меч отскочил в сторону...но тут же почувствовал как сталь, хоть и заколдованая от нанесений ранений, всё же больно его ударила по спине.
-Но как?!
Макс повернулся назад и тут же получил удар сзади.

56

-Смотри за спиной.
Дизрт молниеносно перемещался вокруг Макса. Через 5 минут уже было отчетливо слышно его шумное дыхание.
-Запыхался?

57

-Еще чего...
Макс яросно кинулся на эльфа...но его уже там небыло. Дроу как не в чем не бывало сидел рядом на ступеньках.
-Ну ты шустрый.
Макс побежал к нему, но тот молниено подскочив, перепрынул через парня.
-Еще и кузнечик, - еле дыша проговорил Макс.
В таких темпах прошло около часа. ПОпрощавшись с Дзиртом Макс, на котором неосталось ниодного живого места, пошол к себе в спальню.

58

-Жду завтра, - со смешком сказал Дзирт, который даже не вспотел за этот час.
Он развернулся и вышел из комнаты. Его путь лежал в Запретный лес.
Если и я найду гдето ответы на то как вернутся, то явно не в школе...

59

Верджи сама не знала, где она бродила в Лондоне. Но так и не собравшись с мысляи, девушка решила вернуться в Хогвартс. Она подумала, что возможно Эндрю там, а ей надо было задать ему пару вопросов. Девушка вернулась в Хогвартс. Вот шаги по полу коридора и она в тренеровчном зале. Верджи решила заняться тренеровкой. Давно я карате не занималась. Ей послденее время было не да того, плюс напрягаться будущим мама нельзя. Но сейчас девушке надо было выпустить пар и разматься. Вот Верджи пересекла зал и встала на середине его. Как нистранно она обажала этот маггловский спорт. Ей помогало всегда расслабиться и забыть обо всем плохом. Верджи стала делать какие-то движения руками. Сильно она не нанпрягалась, так как понимала, что может навредить малышу.

60

Открылась дверь и Макс вошол в комнату. Он был поглощен разглядыванием  своего нового меча, подаренного Дзиртом.
Ух...а выдержу ли я еще пару таких трениров... - его мысли были прерваны полётом с ступеньки вниз и болезненым кувырком.
-Блин, ну зачем сдесь столько препядствий?!
Макс поднялся и поднял меч, оглядев что на него падение никак не повлияло, он вдруг заметил смотрящию на него девушку.
-Эээ...Простите мэм, я не хотел как то вам помешать...У меня тут просто вот вот должна начатся тренировка.