Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Особый зал для поединков

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

-Идите...Иди же! Ты же к нему собиралась!
УЙди, оставьте меня.
-Поттер а что ты забыл сдесь?
Дзирт подхватил скримитары и стал яросно рассекать воздух. Они свивались с воздухом...превращались в единое целое...Дзирта то становилось потчти не видно..то он опять ярко являлся...он играл с тенями...это был теневой танец.

22

- Малфой передал мне записку... Вот я и пришел...
Он посмотрел на Дзирта... Явно псих...

23

Она злобно посмотрела на Дзирта....Прощай.... сухо и злобно сказала...Слезы сами наворачивались.....Она ринулась бежать к дверям...слезы бежали по щекам....Задела плечом Гарри....
Хлопнула дверь...Она пробежала немного...и остановившись сползла по стенке...и закрывшись руками заплакала...горько

24

Сабина "заплакала"... Она выбежала и ударила Гарри...
- Что ты ей уже сделал?? Говори!!
Гарри подошел к Дзирту и схватил его за воротник...

25

-Жди сдесь Поттер.
Дзирт вышел из двери.
Сабина сидела на полу.
Прости я не хотел тебя обидеть...мне тяжело без тебя.
Дроу сел к ней и обнял.
ПРости...слова вырвались сами. Я...люблю тебя. Прошу пойми меня...

26

- Эй, ты куда? Мы не закончили!!!

27

ОНа плакала и незамечала,как Дзирт подсел к ней и что-то говорил...Почему то резко заболел живот..Она поежилась....Пытаясь унятьболь..Но она только будто подбавляла боль..Разжигая горечь....Она пыталась прижать ноги как можно сильнее к себе,но все равно болел ужасно живот....Мне все равно....все равно.....я только попрощаться хотела...  прерывно произносились слова.....боль плач....Все смешалось воедино

28

Гвенвивар стала на входе, с намереньем не выпустить Гарри.
Сабина...может не будем спешить с выводами. Не хочешь начать всё с начала? Прошу...
Дзирт легонько сдавил её подбородочек и повернул к себе.

29

Она смотрела на него..Слезы сами бежали....Её бы отец сейчас посмеялся....." Слабость..самая ужасная вещь в мире..Никогда не показывай ее людям.а особенно магам" Да она это прекрасно помнила..Но в последнее время она стала ужасно плаксивой и все время ее мутило...
Сначала?Ты смеешься?ты издеваешься надо мной...Драко тебя неподпустит ко мне..я его.... она сжимала живот...

30

А ты не думай что твой отец допустит Драко к тебе...Я видел его сегодня. Он жив. Более того он угродал мне и Верджинии...
Дзирт дотронулся к её ушку губами.
А я уже привык жить под дулом твоего отца.

31

Он и мухи не обидет...... почему то она это сказала..хотя помнила как он парол ее....он мне сделал предложение я согласилась..Люций он опекун мой..Официально нет чтоотец мой жив...сегодня я уезжаю к ним... она всклипнула....живот еще сильнее болел..Она сложилась пополам....

32

Он не позволит Малфоям связатся узами с его семьёй. Сабина твой отец монстр. Для него человеческая жизнь нечего не стоит. А насчет мухи не обидит...
Дзирт отвернулся.
А что по твоему он с Верджинией сделал...

33

Мне плевать...Она мне не мать....плевать..слышишь...
Она чувствовала как ее начинает опять мутить....Посмотрим..время покажет.....

34

Дзирт положил ей руку на живот.
Что думаешь что всё таки ребёнок будет?
Он приблизил к ней лицо в упор.
Хочешь ли ты его?

35

Она смотрела на него....Ничего не говорила....ничего не знаю...абсолютно... казалось,она отказалась от своего мнения....Судьба уже предрешена...ее изменить почти не реально... .
Она смотрела в его глаза....Она аккуратно стянула с него масску..Ее прохладные пальца нежно притнонулись к его щеке

36

Дзирт неотрываясь смотрел на неё.
-Сабина. Откажись от Малфоя... Выкинь это кольцо...
Дзирт взял её за руку с кольцом.
-Выкинь своего отца из головы.

37

Она отвела взгляд...
я....не могу.... она опустила взгляд..Больно произносить слова......Ком в горле....Ей хотелось умереть.....извини...я хочу,но не могу ...Слезы опять подступили,но она не заплакала....Её губы легко каснулись его щеки,потом губ....

38

-Сабина что на этот раз тебя держит? Эндрю... не думаю...Малфой...да он соопляк еще. Ты сама не хочешь признайся в этом... Если это твой выбор...
Дзирт сглотнул.
То так и быть я отступлю...лиж бы ты была счастлива...

39

Она все продолжала его легко целовать..Она хотела запомнить..его губы..запах..живот проходил....я не знаю..все так запутанно....я знаю....я многое знаю,чего не должна и это меня пугает....

40

Сабина...иногда просто надо...ты сейчас на стадии развилки в лабиринте своей жизин. И ты обязана выбрать путь...от твоего выбора будет зависеть дальнейшая жизнь...
Дзирт нежно поцеловал её в щечку.
Решись...так надо.