Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гремучая Ива

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Этой иве очень много лет... Она очень трогательная, поэтому, Уважаемые ученики, не сердите это древнейшее дерево... ЕЕ ветви очень длинные и свисают с "макушки", а корни торчат с-под земли.

2

Сабина пришла сюда....Было прохладно..Она села подивой...Она думала обо всем...
Зачем я все это делаю..Где отец? я запуталась..
Она обхватила колени руками...

3

Она все сидела...Уже темнело..Звезды освещали эту тьму....
Оно делает плохо, не желая плохого, она делает больно, причиняя лишь-БОЛЬ!!! И пылают твои раны потому, что в них соль. Это странно, но все же, как она хороша, она греет твое тело и поет твоя душа. Но любовь - лишь сладкий миг того, что трудно оторвать от себя! Она начинает свою игру, начиная все ломать: порвет всю вашу дружбу и все то,  что ежедневно было и уже никогда не будет. И забьет до смерти то, что не было и никогда не будет!!! И станет черная нить - белой, чтобы ничего нельзя было изменить и спрятать от себя и других!

4

Холодный ветер обвил ее.....
Уйди..Тебе нельзя быть здесь..и никто ничего не знает... тихо говорила она тишине.....
Передней материлизовался силуэт в черном балохоне и с огромным капюшоне...Не видно не лица ни чего...Вы думанное существо,которое Сабина создала....
Силуэт подошелел к ней и сел рядом.....Он напевалодну песенку...
Ты меня зовешь, я здесь
Чтобы знала ты, я есть
Узнаешь меня
И я тебя узнал

Через мили и века
Вот тебе моя рука
Ты зовешь меня
Чтоб я тебя позвал

Полетели сквозь окна
Занавешенные дождем
Чтобы ты не промокла
Я буду твоим плащем

Полетели сквозь стрелы
Под обстрелом и под огнем
Чтобы ты не сгорела
Я буду твоим дождем

Миллион шагов назад
Миллион кругов и ад
Миллион веков
Тебя одну искал

В миллионе есть лишь миг
Подаривший мне твой крик
Ты зовешь меня
Чтоб я тебя позвал
тихий шепот...Она с детства эту песню знала.....
Падший Ангел держал ее руку,она сжимала...Здесь ненадоне слов ничего...

5

Сабина сидела долго тут и смотрела вдаль...Было три часа ночи....Было холодно....Она тихо встала...Силуэт вопросительно посмотрел....
Я пошла.. и медленно зашагала в Хогвартс.

6

Поттер что-то почуствовал страшное.... Он быстро примчался к иве... Но тут уже никого не было... Странное чувство... Что-то здесь произошло... И он медленно зашагал обратно...