Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Декана Слизерина

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Здесь находиться кабинет Декана Слизерина - Эндрю Паккера.

2

Эндрю вошел к себе в кабинет. Он сел на кресло и, сложив руки, грозно посмотрел на свою дочь.
Ну-ка Сабина скажи-ка мне что произошло? Почему Верджи обвиняет Люциуса?
Эндрю пристально смотрел на нее, улавливая все ее движения.

3

Она спокойно смотрела на него...Ну..он домогался до меня,пытался изнасиловать..ничего такого...Сначало он застал нас с Драко в ванне за сексом.. и началось..домогался и пытался..... ..она села напротив него.....а что?

4

Да ничего, я думал опять твоя очередняя шутка.
Поднялся с кресла и ленивой походкой подошел к ней. Стал смотреть сверху вниз.
А он точно ничего не сделал? Что то ты подозрительно об этом спокойно говоришь. Ничего, я поговорю с Люциусом.
Ха, девченка вся в мать. Ту тоже все хотели. Приходилось отстаивать. Закрыл мысли.

5

Да нет...Он сломал Драко несколько ребер и он сейчас в больнице.... сказала она с ненавистью....Она тоже смотрела на отца.... Я таким не шучу...

6

Надо будет его навестить.
Отошел в сторону.
Расскажи мне подробнее. Как ты себя чувствовала при этом?
Так могу делать только я. Никто не смеет покушаться на то, что мне принадлежит. Даже на то, что я ненавижу. На мыслях блок.

7

Что я чувствовала? ты меня пугаешь такими вопросами...Что ты хочешь услышать на этот вопрос.... она уселась по удобней..Наблюдала за движениями отца...

8

Злобный рык. Недовольный взгляд.
Я спросил, значит отвечай. А пугаться будешь потом.
Он уже был на пределе.

9

Она посмотрела на него....с опаской.... неприязнь, ненависть....так сойдет? она скептически смотрела на него....

10

Сойдет.
С помощью кулона чувствовал ее эмоции. Она его боялась. То то же, все должны бояться и подчиняться, абсолютно все. Верджи, Сабина, Демьян и Алекс, хм имя не плохое.
Неприятно не бось. Но ничего я поговорю. Значит возвращаешься к ним. А пока Драко не выпишут, будешь у них. И чтоб не спорила. Да еще Верджи скажу. А то придумала тебя забирать.

11

Я не поеду туда.... твердо сказала....я лучше в Хогварте останусь или вообще на улице... она скрестила руки и злобно смотрела на отца....

12

Эндрю был уже в бешенстве.
Я сказал поедешь, значит поедешь. На улице ты точно не будешь, а в Хогвартс вернешься с Драко, на худой конец с Верджи. Но она пока не вернеться, я ее все равно заставлю лежать в постеле.
Чтобы как-то успокоиться, мужчина взъерошил себе волосы.

13

нет..я никуда не поеду....я ясно выразилась..нет... она встала и направилась к двери....чхала на Малфоя....я буду здесь в Хогвартсе.......

14

Эндрю двинулся за ней. Миг и сильные руки схватили ее. Он перекинул свою дочь через плечо.
Что за глупая девченка. Мои приказы не оспариваются. Все к ним.
И Эндрю вместе с ней исчез.

15

она не успела отреагировать..Только вскрикнула...Он перекинул ее через плечо и исчез из Хогвартса

16

Через полчаса Эллиот уже стучался в дверь декана Слизерина. Откройте, надо поговорить!

17

Эндрю появился снова в кабинете. Он не доволен Сабиной. Стук в дверь. Он лениво подошел к двери и открыл ее. Опять то парень.
И что вы от меня хотите?
Взгляд из-под лобья. Такой нехороший и противный.

18

Я хотел бы знать, почему вы не наказали ту девушку... - Эллиот заглянул в кабинет. И где она, кстати?

19

Накажу не сомневайтесь. А вот где сейчас моя дочь вас не касается. Это мое с ней дело.
Эндрю умехнулся. Хм, решил узнать ее судьбу.

20

Дочь??? Ох ты ж ни фига себе! Как мне помнится, всегда наказанием были штрафные балы, а ваша, хм, дочь мне нужна чтобы снять заклятье Трансфигурации и извиниться перед ней. Бедная девченка уже скоро как час белой мышью бегает! - Эллиот смотрел на декана с вызовом, неприязнью и некоторого рода любопытством...