Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет ректора Верджинии Канс

Сообщений 41 страница 60 из 240

41

-Пренепреятниший учитель. Простите я ни хочу ставить вас в неудобное положение, но всё же с выбором учителя по ЗОТС вы погарячились. Тем более кто ему дает право лазить в чужих мыслях и так неадекватно выражатся. ЧТо ж решайте что будет с нами. Но всё же это он нас спровацировал. И это он прекрасно подтвердил своим поведением.
Видно ректорше самой не очень нравился этот тип.

42

-Я с вами полностью согласна. Он мне самой не нравится. Но это выбор моего дедушки. А на счет нападения. Как именно он вас спровоцировал?

43

-Было еще не поздно, а он схватил нас за руки, а откуда мы могли знать что это учитель, тем более он недвусмыслено дал нам понять свою враждебность.
Дзирт развел руками.
-Вообщем решайте.

44

-Так, я так понела он не представился. А должен был. Вся это странная история.
*Верджин тяжело вздохнула, принимая решение. Для начала, она обратилась к Мини.*
-Вы можете быть свободны, вы меньше всего причастны. Так что наказывать вас не вижу смысла.
*Ученик довольный вышел из кабинета. Верджи обратилась ко воторому.*
-А вот на счет вас...

45

-Я готов понести любое наказание. Мини действительно не в чем не виноват он вообще оказался там по моей вине.
-Повторяю еще раз, решайте.
Он ей шутливо подмигнул, мол готов ко всему.
От Эндрю я еще натерплюсь в десять раз больше.

46

*Верджин посмотрела внимательно на ученика. Что же с ним делать? Наказывать не хочу. А надо.*
-Даже не знаю, что с вами делать. Наказание должно быть, но наказывать вас не хочу. Хотя вы ударили учителя. Ну ладно, это наказание вам должно понравится. Во первых не могли бы вы взять на себя дуэльный клуб? Клуб магии и магловских боевых исскуств. Вы же их применили на Эндрю. А второе. На счет той девушки, не обращайте на Эндрю внимание. Если, что приходите разберемся. Так вторая часть наказания, конечно если вы не боитесь ее отца, это всегда по возможности быть с ней вместе. Даже думаю, вы можете к ней переехать. Что скажете?

47

У Дзирта невольно отвисла челюсть. Он знал что Верджиния Канс очень добрый директор, но своим наказанием его уважение к ней переросло в истиную преданость.
-Спасибо. Конечно же я готов взять на себя дуэльный клуб и помимо этого если конечно вы не против я еще и лекции там буду им преподавать. А насчет переезда к Сабине я в первую очередь переговорю с ней и тогда возможно перееду.
Он встал поклонился Верджинии.
-С вашего позволения я пойду делать приготовления для дуэльного клуба.

48

-Я очень рада, что вы согласились. Да конечно, можете вести оекции и даже ставить за них баллы. На счет Сабины поговорите. Я поговорю с ее отцом, хотя сомневаюсь, что он на это соглавится. Но мы ведь ему пока говорить об этом не будем? Можете быть свободны, и пожалуйста предаставьте мне материал ваших лекций. Так сказать проверка на их пригодность.

49

-С вашегоразрешения давай те я  не буду вас отвлекать такими глупостями, а лучше переговорю со старостой моего факультета.

50

-Хорошо, оддадите все ей, Гермиона мне передаст. Можете быть свободнвм.
*Юноша попращался с ректором и вышел из кабинета, а Верджин занялась своими делами дальше.*

51

Верджи, ты меня звала? Чтото случилось? *спокойно вошла в комнату Нимфа и села в свободное кресло* Ну так что они сделали в этот раз?

52

-Да звала. Из-за нападения твоих подопечных на учителя. Но я уже с ними разобралась. Наказание назначила. Да нападение было осуществлено на Эндрю. Скажу честно, он мне не очень нравится. Тем не менее прошу тебя не судить о нем по моей оценки и предупреди Дзида, что если что пусть обращается.
*Ректор узнал одного из деканов, и когда две девушка сели за стол, произнесла эту речь.*

53

*Наступило утро. Верджин появилась в своем кабинете внезапно. Опять у нее столько дел. Взяв скинув с себя дорожную мантию ректор с утра по раньше отправилась в башню Слизерина. Она рассчитывала найти там нужного ей человека. Интересно, этот юноша обирается или нет дать мне очет, как продвигается его наказание. Дуэльный клуб мало ее интересовал сейчас. Верджин была уверена, раз за него взялась староста Гриффиндора, то ей боятся нечего. А вот вторая часть наказания... Каблучки стучали по полу и звук от них эхом отражался от стен. Побыв в кабинете несколько минут Верджин собралась идти... Так как мне лучше туда попасть? Не буду же я туда врываться. Приняв решение, постучать просто в дверь комнаты, девушка пошла в башню Слизерина...*

54

Эндрю появился в кабинете,никого не было...
Где же она... сказал он своими тонками губами....
Возможно,я не красиво поступаю...У меня двое детей..жена умерла и сразу жениться..Но как иначе..Кто посмотрит за младшим,а старшая..да за лектера и все...Никто ее спрашивать не будет..Вот и ладненько... он злорадно улыбнулся и сел в кресло....

55

*Верджин вышла из камина. Она не стала разглядывать свою комнату, а сразу же подошла к шкафу. Она решила снять мантию учителя и надеть что-нибудь менее официальное. Она подошла к шкафу, открыла его  и стала снимать с себя одежду. Сначала она сняла мантию, а потом стала стягивать свитер.*

56

Эндрю спокойно с улыбкой смотрел на тело будующей жены....
Он тихо подошел к ней..Его холодные руки нежно прошлись по спине девушки и остались на талии..ОН нежно стал целоватьей шею...

57

*Верджи сняла свой свитер. Вдруг она почувствовала что в комнате по мимо нее кто еще есть. Она хотела было обернуться, но не смогла... Чьи то властные руки прошлись у нее по обнаженной спине и легли на талию. Чьи то губы ласкали ей шею. Верджи не могла понять кто это, но она не хотела знать этого. Ей было хорошо. Но она нашла в себе силы повернутся и отолкнуть эти самые руки. Когда она увидела их обладателя, она очень сильно удивилась. Что он тут делает?*
-Что вы тут делайте и вообще что вы себе позволяете?
*Девушка продолжала тяжело дышать, но не от удовольствия, а от нарастающего гнева.*

58

А что мне нельзя притрагивать к своей будущей жене он красиво приподнял бровь...и положил обратно руги на талию и притянул ее к себе....
Его губы каснулись ее губ..Страстный поцелуй....

59

*Верджин полностью отдалась силе и воле этого человек, человека, который ей нравился, которого она возможно любила.*
-Можно, но вдруг кто поймает.
*Тут уже Верджи потянулась к Эндрю и еще один поцелуй.*

60

Не смеши.... он улыбнулся..Его холодные руки нежно ласкали тело девушки....Будущей жены....
Когда свадьба?...Харисоны забирают Сабину завтра..... он прильнул к ее шее...