Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет ректора Верджинии Канс

Сообщений 21 страница 40 из 240

21

-Дело в том, что к моему деду, Дмболдору, обратился Паккер с заявлением о том, что на него напали. Не буду даватся в подробности. Среди нападавших была названа Луна Лавгуд. А она с вашего факультета. Так же к нападению причастны двое гриффиндорцев. Я надеюсь, что вы разберетесь со воим подопечным и пришлете ее ко мне в кабинет.
*Верджи посмотрела на сидящую перед ней женщину и улыбнулась.*
-Не беспокойтесь, я думаю, что всему есть логическое объясниние.

22

Я тоже так думаю. Объяснения есть всегда... Кстати, мистер Паккер предоставил какие-либо доказательства нападения?
*Финна смущённо поправила свои очки*
Вы не подумайте, что я ставлю под сомнения его слова, но это так не похоже на мисс Лавгуд... Да и вообще, нападать на преподавателя - это не похоже на любого из когтевранцев!
Нашему факультету свойственно благоразумие... По крайней мере, мне так всегда казалось.

23

-Я сама об этом прекрасно знаю. Доказательста? Паккер мне не предоставил. Но мой дедушка полностью уверен в правоте случившегося. Об нападение мы уже будем говорить, когда передо мной предстанут трое учеников, которые возможно это совершили. Заметьте я говорю возможно. Мне если честно не совсем понравился мистер Паккер.
*Верджи посмотрела на декана Когтеврана. Она всегда была за тех, кто защащал другого. Но также Верджи привкла доверять словам своего деда. Нет, в этой ситуации надо определенно разобратся.*

24

Ну что ж. Я постараюсь найти мисс Лавгуд в самое короткое время.
*Финна никак не отреагировала на фразу ректора о том, что ей не нравится Паккер.*
До встречи! *Сказала она, уже выходя из кабинета.*

25

*Ректора некоторое время не было в школе. Но теперь она появилась и готова снова приступить к своим обязанностям. Верджин вошла в кабинет. Часы показывали 5 часов вечера.*
-Ну чтож. Сейчас уроков нет, так что я могу спокойно вызывать учеников.
*Верджин достала першамент, чернила и перо. Написав два письма, девушка произнесла какое-то заклинание и два письма исчезли. Она предназначались двум провинившимся ученикам. Оба с Гриффиндора. Ведьма села за стол и сталда разбираться с бумагами. Работы было очень много.*

26

Мини пришел в кабинет и стал ждать пока придут Дзирт и ректор.

27

*Верджин подняла голову, оторвавшись от бумаг. Она посмотрела на гриффиндорца.*
-Проходите, садитесь. Вы Дзид или Мини?

28

Дзирт влетел в кабинет. Так сидел Мини и ректорша.
-Здраствуйте. Вызывали?

29

*Верджин увидела еще одного молодого человека.*
-Да, вызывала. Заходите, садитесь и представтесь.

30

Шорох.Поднялся ветер и рядом с каимном появился мужчина,длинного роста с черными глазами и волосами...Это был Эндрю Паккер...
Не ждали.. злая ухмылка..Он безпрестрастными шагами подашел к столу и сел на край...и смотрел своими стальными глазами на мальчиков,особенно на Дзирта...

31

Дзирт ответил на взгляд Эндрю своим стальным.
-Дзирт До'Урден. А в чем собственно дело.
Он сел на кресло закинул ногу на ногуи откинулся в кресле.

32

Тонкая улыбка....Он встал и стал ходить позади парней....
Дело в том Дзирт До'Урден, в том что вы обвиняетесь в очень близком общении одной из учениц Хогварта... Вы случайно не знаете эту особу?

33

-В очень близком это каком?
Его брови взлетели вверх.
-Близкое в моём понимании это например даже теплый взгляд любимой девушки. А в вашем?

34

Отставить разговорчики..Вы прекрасно понимаетео чем я... он пронзительно посмотрел на голову парня....Сейчас он хотел его простоп рибить

35

*Верджин ждала появления этого преподавателя только через неделю.*
-Опять вы?
*Обращаясь к Дзиду.*
-Вас обвиняют в нападение на учителя, кстати на этого самого.
*Опять обратившесь к Эндрю.*
-В чем вы опять обвиняете этого ученика?

36

-Господин Паккер я плохо понимаю о чем вы оворите. Насколько мне известноменя вызвали сюда из-за вашего неадекватного поведения с учениками. А конкретно мной и Мини Оямадой. Вам есть что сказать против?
Он повернулся и взглянул в глаза Эндрю.
Лучшая защита это нападение...Верно?
Он ухмыльнулся.

37

не важно..да их....
Он пристально смотрел на Дзирта
ах мелкая дрянь..-подумал он про себя...
и? вас этоне спасет.....
Дзирт До'Урден,не надо врать себе и мне что вы не знаете о чем это я.....Я имею ввиду отношения со слизеринкой и вами...

38

-НЕт она вас совершено не интересует васкак слизеринка. Скорее как дочь. И если вы откроете глаза, то сможите понять что она не маленькая и она может общатся с тем с кем хочет, поэтом госпожа директор я требую закрыть эту тему. Мысдесь не для того собрались.
Урод!

39

-Эндрю Паккер, молодой человек прав. Все свои личные дела решайте с вашей дочерью. Мы собрались тут по поводу нападения на вас. Объясните, как этот юноша к этому причастен.
*Верджин засмеялась, и чтобы скрыть смех сделала вид что закашлилась. Вечно он лезет не в попад. Следил бы за своей дочерью.*

40

Тише мистер....Некоторые могут слышать ваши высказывания...-пронеслось у парня.. он усмехнулся
Нет,вы не правы...Нападение..ну и фуфло же это.когда это было..мне все равно..кто когда наподал..вы прекрасно знаете мою биографию Верджиния.....он сделал вздох..
Так если это из-за этого то у меня дома есть куда более интерестные дела.. он фыркнул и испарился...