Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет ректора Верджинии Канс

Сообщений 221 страница 240 из 240

221

Эндрю хотелось врезать ей еще раз..Но он уже исчез....
Только холодок промчался по комнате который только и показывал.что он был тут...

222

Верджи тащила ее за собой..Она пыталась вырваться но не удавалось...
Отпусти от меня..отстань.. Низ живота опять потянуло вниз..
Верджи открыла дверь кабинета и толкнула Сабину вперед..
Я отказываюсь от того,что ты мой опекун..Три месяца и ты не будешь опекать меня..Ясно тебе? Страх и боль резко перелилось в злобу...
Сабина смотрела на Кранс....

223

Верджи пикрыла дверь и смотрела на Сабину.
А эти три месяца, ты будешь терпеть меня. Или хочешь вернутся к Люциусу? Да, Драко в школе останется. Не кому тебя будет защищать.
Девушка подвела ее к дивану и толкнула ее. Сабина от неожиланности села.
Послушай меня. Кто это мог быть?
Верджи села в кресло напротив.

Свист и ветер. Лорд собственной персоной.
И что здесь происходит? Почему так много магии от детей?
Верджи повернула на него голову.
А ты как-будто не знаешь? Эндрю убили.

224

Она толкнула ее на диван,та села...Сабина смотрела на нее...
Да с радостью буду с Люциусом,чем с тобой она все смотрела на нее.неотводя взгляда
Ты...и только ты... зло сказала она..

Вот появился Лорд....
Когда Верджи сказала про смерть Эндрю,та аж подскачила...Опять слезы....малыш опять стал вить магию....он почувствовала Лорда,и начал готовиться к защите....

225

Лорд стоял и смотрел.
Знаю. Именно поэтому я здесь. Я за Сабиной.
Верджи смотрела на него с пренебрижением.
Нет.
Что ты сказала?
Я сказала нет. Она останется тут. Это все твои пожиратели.
Зачем мне убивать своего же?
А кто тебя знает. Может чтобы вернуть Сабину или также как Миранда. Нет со мной не пройдет.

Он подошел к девушке ближе. Она чувствовала его дыхание.
Не мечтай, я не забыл. Был занят, но скоро найду время занятся тобой. Раз все равно Эндрю нет.
Повернулся к Сабине.
Пойдем.
Девушка тоже обернулась к ней.
Ты хочешь опять его чувствовать на себе?
Опять на Лорда.
Она никуда не пойдет. У нее шок. И к тому же убили еще брата.
Он ей не брат.
Брат. Мать одна. И она долджна быть с Драко.
Вот это я решаю.
Он имеет право на сына.
Я сказала замолчи.

Ребенок отреагировал моментом. Щит закрыл ее и Сабину. Щит, Лорд на этот раз не мог проломить его.

226

Сабина смотрела как разгораеться ссора....Страсти кипели..Миг и щит закрыл ее...Сабина даже иногда винила себе,что все еще не разобралась с силой ребенка...Сабина вскочила так резко,что голова закружилась...
Никто ко мне не подойдет..Я останусь с тем с кем я хлчу..Ясно...
Она глубоко дышала и успокаивалась,хотя это давалось с трудом, и когда она проходила мимо Лорда,щит спал не только с Сабины,но и с Верджи...и это мог он почувствовать...

227

Верджи хотела было ее остановить. Ведь она могла сломать щит. Что она и сделала.
Сабина, стой.
Но она ее не слышала.
Лорд ухмыльнулся.
Ну что повеселимся? Не люблю, когда мне перечат.
Взмах палочки и Верджи сидит на стуле сзавязанными сзади руками.
Вот, чтобы не рыпалась.
Шаг к Сабине. Еще один взмах. Она приросла к полу.
Ну, что дитя мое. Ты идешь со мной. Не позорь отца.

228

Сабина хитро ухмельнулась...
Я с тобой икуда не иду....и ты мне не отец.. она прищурилась....Миг к горлу Лорда была приставлена палочка..
Рыпнешься,голову снесу...
Сабина была спокойна как удав.Почему-то она была уверена,что он ее просто не тронет...Возможно,она ошибалась..

229

Воландеморт сначала ничего не делал. Тут голос подала Верджи.
Сабина прекрати.
Лорд только улыбался.
Ну давай. Убьешь своего отца?
Взмах палочкой.
Акцио.
Сабина безоружна.
Ты будешь пожирательнецей и потом продожишь мое дело.
Дьявольский хохот. Взгляд на Верджи.
А ты дорогая моя будешь моей. Детей воспитаем. Все хорошо. Как в сказке. Чего-то становлюсь сентиминтальным.

230

Она засмеялась....
Я в оф кинусь,чем буду пожирательницей.... она засмеялась..
Началась война между отцом и дочерью...Они необращали внимания на Верджи...
Сабина смотрела в глаза Лорда,он на нее...
Убью,если надо будет...сентиминтальный ты наш....

231

Не кинешься. Я тебя убью тогда.
Опять дьявольский смех.
А с твоей будущей матерью поаакуратней.
Все еще смех.

Верджи наконец освободилась.
Экпереамус.
Палочка Лорда у нее.
Она никуда не пойдет. Она решает сама. А на счет меня я согласилась только на одно, но не набольшее.
Еще один взмах и Сабина больше не приклеена к полу.

232

Тогда убивай сейчас...и она мне не мать... она хитро улыбнулась...
Вот Верджи освободилась,Лорд безоружный,она не приклеена...
и что ты сделаешь,пошлепаешь по попе.... она саркастично сказала...
Казалось,что она забыла про смерть своих родных,но нет....Ей будто все равно....

233

Нет, ты взролая, чтобы делать это.
Все тотже холодный смех.

Верджи все еще держала палочки.
Тебе я как погляжу уже все равно? Тебе наплевать на смерть родных?
Она была потрясена.
Я тебе не мать, но опекун.
Девушкаподошла к Сабине.
Я сказала сядь. Не вынуждай меня.

234

Сабина медленно повернулась..Посмотрела холодным взглядом на нее..
Да,что ты знаешь о смерти? что? у тебя никогда не отнимали родных....Близких.....и если это было,то так рано....Тебя растили в любви,да я толком и не знала что такое материнская любовь.... эмоции выхлестывали..
Лорд самодавольно улыбался.
я срала,что ты мне опекун,ясно,я обжалую это решение в Министерстве магии...и не сяду.Я тебе не дочь и никто,чтобы ты мной указывал
Сабина чувствовала,что начинает разбираться в силе малыша и сразу поставила щит.
За этим всем наблюдал Лорд....

235

Смерти? Мои родители погибли, когда мне было 5 лет. В любви? Моя бабушка была занята собой. Целый день няньки. В Министрестве? Не получится моя дорогая.
Верджи достала бумагу со стола. Ее оставил Эндрю.
В случае моей смерти мои дети остаются ему, а в случе его. Его мне. Ты осталась одна.
Девушка начинала злится.
Ты сядешь.
Взмах палочки и она на диване.

На лице Лорда исчезла улыбка.
Что такое? Порчу твои планы?
Опять слова к Сабине.
А теперь дорогая моя я жду. Что произошло в комнате у Драко?

236

Она села..Ей это не понравилось..
Да пошел ты..... вскрикнула она....
и все идите подальше.....
Нервы не выдержали..Надо было высказаться.....и Эмоции выплескивались....Она глубоко дышала.....пыталась успокоиться,но не получалось...

237

Сабина успокойся. Не надо.
Верджи отпустила палочки. Они вернулись к владельцам. Девушка опустилась на пол. Она не выдержала. Слезы катились по щекам. У нее произошел нервный срыв.

Лорд стоял и смотрел на это все.
Сабина,вот теперь в тебе проявился мой характер. Истинная моя дочь.
Взгляд снова на Верджи.

А ты рыдала.
Эндрю, за что? Скажи кто? Не могу без тебя.

238

Да пошли вы.... она резко встала и побежала к двери..Ей никто не помешал и она выбежала..
Она бежала по корридорам.....Слезы текли по щекам...Было больно..Вдруг она почувствовала слабось в ногах и упала....
Сколько она пролежала неизвестно....
Но на счастье Сабине,какой-то Гриффендорец проходил мимо,и увдя Сабину понес ее в больничное крыло....

Лорд остался на едине с Верджи..
Ну, что? Ты все надеялась, что я не доберусь до тебя? Хм..а вот и я..
Он стал подходить быстрыми шагами к ней..и вот уже стоял рядом с ней....Его дыхание было частым и теплым. Верджи чувствовала его...
Его руки легли ей на талию..Он дотронулся губами до ее шее.

239

Верджи не обращала не на что внимание. В глазах слезы, а в душе пустота. Она не обратила внимание на побег Сабины, не на слова Лорда. Девушка все еще была в истереки. Ни что не могло ее успокоить.
Тут девушка почувствовала чье-то дыхание рядом с собой, обхват рук вокруг ее талии, губы на своей щее. Она более менее пришла в себя. Она отолкнула эти руки и встала. Взгляд ее сосредоточился. Лорд...
Оставь меня в покое. Что тебе надо?
То спокойно отпустил ее и ухмыльнулся.
То, что положено. Долги надо отдавать. Как раз время для тебя нашел.
Нет, нет, только не сейчас.

Девушка отошла от него. Ей было сейчас плохо, морально плохо, и свое обещание она выполнить не могла.
Оставь меня. Я не отрицаю. Но потом, дай мне время прийти в себя после смерти Эндрю.
Одно другому не мешает и ты нужна мне именно сейчас.

Лорд подошел к ней.
Не будь дурой и иди сюда.
Верджи снова начала двигатся назад, вот она развернулась и хотела было убежать, но... Взмах палочки и она в руках у Лорда. Его руки мертвой хваткой сомкнулись у нее на талии. Губы стали ходить по шее.
Не сопротивляйся. Заклинаниями твою прыткость можно убрать.
Верджи попыталась высвободится. Но куда там.
Вот они уже у стены. Его тело вдавливает ее в стену. Руки жадно ходят по ее телу, преодолевая все приграды.
Девушка подала голос.
Нет, пусти меня. Не надо. Я сейчас не могу.
А я могу и хочу.

Властные руки и грубые ласки. Некоторое время и началось стаскивание одежды. Вот они, точнее сказать она совершенно голая.
Верджи дергнулась.
Глупая, стой на месте. Ты же не хочешь, чтобы я приминил силу.
Все деватся некуда. Он полностью его, он взял ее. Все чувства перемешались. Ее подавленное состяние еще больше стало таким.
Прошло полчаса. Лорд отпустил ее наконец. Девушка не в состянии была куда-либо двигатся. Она медленно начала сползать по стене на пол. Такое использование ее тело, окончательно усугубило положение, а Лорд лишь улыбался.
Ну вот и все моя дорогая. Столько времени отказам зря потеряли. Вставай, детей заморозишь.
Он поднял ее и отнес на диван. Верджи накинула на себя покрывало.
Ты тварь, я сказала потом.
Ну моя дорогая, я хотел сейчас. И все хорошо. Не зря себя предложила.

Всхлип сорвался с ее губ. Она отвернулась к стене и не смотерла на него. Лорд откинул покрывало и еще раз прошолся по ее телу. Верджи вздрогнула. Он улыбнулся и исчез.
Только были слышны слова.
Я еще вернусь.
Девушка всхлипнула еще раз и повернулась на другой бок, теперь она смотрела на то место, где только что стоял Лорд. В глазах опять начили скапливатся слезы. Эндрю, прости. Но так надо. Я найду твоих убийц.

240

Верджи пролежала так какое-то время. Прошло несколько часов. В открытое окно влетела сова. В клюве письмо. Девушка поднялась на ноги и подошла к сове. Взяла письмо и прочла. Письмо от Помфри, что Сабина в больничном крыле. Девушка наскоро одела ночную рубашку и, накинув на себя мантию, выбежала из кабинета. Путь ее лежал в больничное крыло.