Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет ректора Верджинии Канс

Сообщений 201 страница 220 из 240

201

Предложение по поводу моего ребенка.
Она спокойно и невозмутимо смотрела.
Но это предложение не для детских ушей.
Облизнула свои пересохшие губы. Так мне придется пойти на это. Хочу я этого или нет.
Предложение из двух частей. Одно на счет ребенка, а другое как залог те, что я сдержу свое слово.
Ты ведь не откажешься? Я знаю, что ты меня хочешь. Твой приход был не случайным.

202

Сабина внимательно следила за всеми..Слушала их и читала спокойно мысли....
Лорд отпустил Сабину..
Ну и? какое предложение? да и детей я здесь не вижу.. он ухмельнулся и с крестил руки на груди

203

Верджи пропустила колкость мимо ушей. Она старалась более тчательно сформулровать свое предложение.
Ты возвращаешься мне ребенка. А когда он тебе понадобится для обряда, ты получишь его. К Ордену я не обращусь. Мне ребенок дороже. А в залог того, что я сдержу свое слово...
Девушка замолчала, но всего лишь на минуту.
Ты же захочешь следить за развитием ребенка и вообще тогда за мной. Так вот... В залог я стану твоей. Ты ведь сегодня не просто так приходил. Я знаю, что вызываю у тебя желание. Так я буду твоей, как когда то Миранда.
Она тяжело вздохнула. В ее душе бушевали сомнения. Но любые жертвы стоили возвращения ребенка.

204

Лорд сделал или попытался сделать удивленное лицо...
Вернуть тебе ребенка и ты моя? долго думала над этим? он вопросительно приподнял бровь....
Сабина еле сдержала смех..Теперь точно есть что рассказать отцу....
Ну..хорошо...я согласен... он усмехнулся...

205

Верджи ждала его ответа. Ждала с содроганием в сердце.
Девушка посмотрела на Сабину. На ее лице бродила улыбка.
Она начала говорить. Голос ее дрожал.
Если ты согласен, тогда верни мне его. А остальное все потом.
Она стояла и смотрела на него.
Простит меня мой дедушка, но другого выхода я не вижу. Мне ребенок дороже всего.

206

Сабина смотрела на нее из под лобья...Вот она сказала на что она согласна...о,ты попала походу дела...
Лорд посмотрел на Сабину....
Ну что дорогая....Возврощаем как и было.или уже привыкла.. она улыбнулся ей...
Да мне все равно..Что один что два... она пожала плечами....
Тот вытащил из-за пазухи маленькую стеклянную баночку..
и тебе это прийдеться выпить..
Сабина скривилась....Но Лорд уже открыл ее и протянул Сабине....Лорд крепко схватил ее...Видимо зная,что происходит...Сабина смотрел на нее....И вмиг она выпила это зелье..Противный привкус..Ноги у нее подкосились,но Лорд крепко держал ее и та не упала..Он прижал ее к себе...какая адость,кто придумывает.... прошипела она..обвивая его шею...
Два комка один чиний а другой черный вылетели из Сабины..Они крутились вокруг нее и Лорда..и черный обратно влетел в нее а синий в Верджи...
Верджи упала на пол....
Лорд улыбнулся..Он же не мог просто так все это оставить....
Довольна? прижимая Сабину к себе...

207

Верджи наблюдала за действиями Лорда. Вот он достал флакон. Вот его выпила Сабина. Вот началось действие зелья. Ребенок вернулся обратно, Верджи упала на пол. Это переселение отняло у нее силы. Девушка потеряла сознание. Близнецы, оказавшись вместе, снова образовали прочную магическую цепь.

208

Он не услышал от нее ответа..Он поднял Сабину на руки...Я всегда знал,что ты просто не можешь нормально принемать и отнимать энергию... он вышел из кабинета и направился к ней в комнату...

209

Верджи пришла в сознание. Она не знала сколько пролежала на полу. Девушка кое-как поднялась на ноги. И кое-как добралась до дивана. Она повалилась на него. Ее всю трясло. Единственное от чего ей становилось легче, то что ребенок действительно теперь был с ней. Был со своей силой. Дети мирно успокоились, оставив свою мать без сил.
Девушка старалась не думать о том, что будет позднее. Она дала согласие и теперь собиралась выполнить его. Прошло некоторое время.
Вдруг дверь в комнату распохнулась и в нее вошел Лорд. Он направился прямо к дивану на котором лежала Верджи. Он посмотрел на нее какое-то время и сел на край дивана. Рука тут же легла на ногу. Девушка дергнулась.
Лежи спокойно. У нас кажется договор. Я тебе вернул ребенка, а ты мне обещала себя.
Верджи повернула на него голову.
Да, обещала. Но ведь это было зелье с дубликатом силы.
Да, оно не скрою.
Так зачем теперь тебе мой ребенок?
Он теперь не нужен. Обряд можно провести и с Сабининым. А ты все равно должна придерживатся договору, если хочешь, чтобы он по прежнему оставался с тобой.

Рука Воландеморта поднялась по ноге еще выше. Вот она находится уже под юбкой и ласкает бедро девушки.
Верджи ничего не сказала, да и сил даже говорить у нее не было. Она просто лежала, покарясь обстоятельствам. Совеобразная плата за ее ребенка.
Прошло некоторое время, а Лорд все еще ласкал тело девушки. Она уже более менее пришла в себя и могла уже даже поворачиватся. Как она хотела бы сейчас убрать с себя эти руки. Дети пытались отреагировать.
Даже не думай. Всегда можно найти способ снова их забрать. Успокойся, тогда они тоже успокоются.
Тем временем на ней нет уже блузки.
Верджи начала медленно и глубоко дыщать. Постепенно дети успокаивались.
А Лорд продолжал свое занятие. Руки с бедер уже перешли на грудь.
Миранда была очень хороша. К сожалению уже была замужем за Эндрю. Ты тоже ничего, иначе бы я не согласился. Но пока ты не замужем за Эндрю. Он со мной точно поделится, к тому же ты сама согласилась. Знай я буду за тобой следить. Мало ли что выкинешь.
Я же сказала, что ничего.

Полчаса прошло.
Как мне бы не хотелось, но мне придется покинуть тебя. Кто бы знал, кровь Дамболдора делает такие предложения Темному Лорду. Она любовница его. Такая насмешка судьбы... А Эндрю, ну тут дорогая моя свадьба думаю должна быть, но до нее ты будешь только лишь моей. Ему принадлежать не будешь. Все мне пора...
Страстный поцелуй в губы и он ичез, как будто вообще никого не было.
Верджи без сил опустилась на диван. Тело все ломило и уже кое-где начинали наливатся синяки от сильного сдавлевания в это месте ее нежной кожи. Девушка перевернулась на бок и стала смотреть в окно. Она стала несвободной, чтобы подарить свободу своим детям.

210

Постепенно девушка начала успокаиваться. Произошедшее ей уже не казалось таким ужасным, к тому же Лорд еще не предъявил на нее законных прав. Еще не было того самого момента, когда она уже будет полностью принадлежать ему. Но Верджи знала, что он скоро произойдет, сегодня ему помещали какие-то обстоятельства. И зачем я вообще ввязалась во все это? Девушка заплакала, так со слезами на глазал она уснула. Во сне все тревоги пакинули ее, и успокоившись она сладко спала, не думая ни о чем.

211

Эндрю все узнал от Лорда....Ему было противно...Всё противно....Он переменил свое решение...
Громкий хлопок в кабинете...Появился Паккер..Он увидел спящую Верджи...
Вставай рявкнул он..Злость впервые так переливала через него....Он смотрел на нее никак....

212

Верджи сладко спала, вдруг ее разбудил крик. Девушка открыла глаза и уставиласт на источник шума.
Перед ней столя Паккер и он был в ярости.
Интересно, что он тут делает после всего.
Верджи подтянулась и села на диване, ноги она согнула в коленях. Взгляд ее был совершенно спокоен.
Встала и что?

213

Да ничего особенного..Просто сказать,что я отказываюсь ото всех моих словах..И свадьбы не будет.Отказываюсь от своих детях..Если они еще мои и вообще если они моими были... он маневрено растягивал слова и разглядывал свою обувь,которая была интересней...

214

Садьба? А я разве наставиваю. По-моему после того, что ты сделал ее реально бы не было. А дети, я еще тогда говорила, что бы ты держался подальше. Но тогда был один. А на самом деле двое. А дети, дети, да, ты их биологический отец.
Девушка подтянула к себе одеяло и укрылась им. Ее все еще немного трясло.
Ладно я мнение изменить могла, а ты то что? Может решил взять Падме?
С интересом посмотрела на него.

215

Мне все равно,что я их отец..Все равно....все разговор об этом закончен.. он смотрел все на ботинки и поднял голову смотря через нее..
Падме? Да вы обе шлюхи Лорда,как и Миранда..Так что прощай... он усмехнулся....

216

Я рада, что тебе стало все равно. Хоть с этим проблем не будет. Официальный отказ напиши и все. Мне больше от тебя ничего не надо.
После его слов Верджи вспыхнула. На ее щеках стали появлятся красные пятна.
Да, как ты смеешь.
В глазах нешуточный гнев. Раз и подушка с дивана летит в Паккера. Верджи попала ему прямо по лицу.

217

Писать отказ..Хорошо от дочери напишу,сын остаеться со мной....
Подушка заехала по лицу Паккера...Гнев да и только..Он подошел к ней и шандарахнул ее по лицу,так что синяк у нее точно останеться на пол лица...
Запомни никто не смел со мной так обращаться ясно блядь? он смотрел на нее с отвращением...
Как родишь,сын будет под моим крылом и точка...
Бумага появилась на столе..
У меня такая же бумага..При утери сын все равно остаеться при мне..

218

И не мечтай. Ты его...
Возмущенный голос прервал удар по лицу. Девушка схватилась за лицо.
Я тебе не блядь. А обращатся, значит я буду первой. А сыне можешь не мечтать. Он тебя ненавидит. И не подпустит к себе. Тебе повезло, что я пока не могу использовать его силу. Сын всегда останется при мне. Не думаю, что я зря сделала обмен себя на ребенка. Думаешь Лорд не сдержит своего слова. Я знаю, что вызываю в нем желание. Еще когда ко мне память не вернулась.
Девушка потерла ушиблинное место. Под глазом уже начала расплыватся синяк.
А ты не боишься, что от  таких твоих манер может быть выкидыш?
Новая подушка достигла своей цели. Жалко не по лицу, а попала в живот.
Хочу тебя огорчить, дорогой мой, но как бы я сама не хотела, свадьба состится. Ты же подчиняешься Воландеморту.
Эндрю дергнулся, когда девушка назвала его таким именем.
А он хочет свадьбу...

219

Да мне легче умереть,но свадьбы не будет...Я даже согласен на смерть..Чем я на тебе..уф..иж чего захотела...
Очередная подушка попала в живот...
Да вообще срал я на детей...Можешь их себе оставлять...Все я пошел..Я с падшими женщинами не общаюсь и все он стал растворяться в воздухе

220

Думаешь, я хочу.
Девушка скривилась. И нахмурила брови.
Вот хорошая новость. Скажем не состаявшемуся папочки до свиданья.
Верджи расхохоталась. Это выяснение отношений вызвало у нее смех.
Хотя он просто так не отступится.